~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 00:15
ответ для klubni4ka , на сообщение « Это ужасно! Меня тоже волнует этот... »
  #2771
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Цитата:
Сообщение от YOLLA Посмотреть сообщение
"Пишите в личку, будем решать индивидуально". На данный момент (это я сама вычислила,если че)- дети "Экрана" уровня НП-1 (НП-2) занимаются на Светлановском и в ЛДМе (ФСО Россия), в ООО "Дельфин" (в Лесгафта) - но я могу и ошибаться, кто имеет инфу - поправьте, пожалуйста. Данные группы - "относительно" коммерческие - платят "за воду", немного, порядка 3000 за полгода. По успехам - переводят в "Экран".
Я это к чему? К тому, что нам, "без успехов" (пока!) никакой "Экран" вроде бы и не светит.

а мы уже бывали в Дельфине
"оплата за воду" - 7000 за полгода была в прошлом году, а качество занятий с нынешним экрановским - НЕ СРАВНИМОЕ!
про последующий перевод в Экран - бабушка надвое сказала - некоторые дети УСПЕШНО занимаются в коммерческих группах по два-три года, и им по-прежнему обещают

для учредителей-тренеров ФСО и Дельфина - разделение Экрана- появление новой школы - возможность перехватить "сомневающихся" поэтому и предлагается "индивидуально писать в личку"
__________________
She is a Chinese tank (c)
Tango is offline  
Старый 20.02.2011, 03:00
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2772
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Ребята! Вас чоли мания величия посетила?! Понимаю. Столько внимания и на сайте федерации, и здесь. "Индивидуально писать в личку" предлагается потому что у каждого "сомневающегося" свои пожелания (бассейн, тренер, время занятий и т.д.) и решать это нужно, ессно, индивидуально.

Про Дельфина ничего не могу сказать - просто не знаю. А для тренеров (ещё раз - это всё те же тренеры Экрана) - ФСО это возможность ежегодно набирать малышей. Т.к Экран это делать не позволяет. А для новичков - это возможность заниматься СП у профессиональных тренеров и хоть как-то поближе к дому. Ведь для многих Атонова-Овсеенко и Д.Рида за пределами досягаемости, особенно когда речь идёт о 5-6- летних детках.
Цитата:
про последующий перевод в Экран - бабушка надвое сказала - некоторые дети УСПЕШНО занимаются в коммерческих группах по два-три года, и им по-прежнему обещают
Это, к сожалению, так (мы сами из таких). Но, всё равно, рано или поздно переводят. И потом - это же не тренеры придумали. Им установлен лимит учеников в Экране - вот и выбирай! Конечно же на очереди самые младшие оказываются. Потом старшие уходят или кто -то бросает - их место занимается следующими. Вот вы сейчас уйдёте - на ваше место зачислят резерв.
trubochki is offline  
Старый 20.02.2011, 12:28
ответ для trubochki , на сообщение « Ребята! Вас чоли мания величия... »
  #2773
Туфелька
Участник
 
Аватар для Туфелька
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
А для новичков - это возможность заниматься СП у профессиональных тренеров и хоть как-то поближе к дому. Ведь для многих Атонова-Овсеенко и Д.Рида за пределами досягаемости, особенно когда речь идёт о 5-6- летних детках.
Если с этой точки зрения рассматривать вопрос, то тогда получается, что только дети северных районов хотят и желают заниматься СП.
На практике же есть масса детей, которые живут в южных районах города и тоже мечтают заниматься у хороших тренеров! Вот для этих детей и строятся новые бассейны, и набираются новые группы.
И кто сказал что молодые тренера плохие ??? Я считаю, что молодость это огромный ПЛЮС! Есть желание работать (ибо еще не надоело), есть потенциал (надо себя показать с лучшей стороны), ну и много еще всего!
Если тренера любят детей, то это самое главное! Тогда будет все хорошо!
Туфелька is offline  
Старый 20.02.2011, 14:52
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2774
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Чего-то Вы не поняли. Я и говорю, что заниматься хотят дети со всех районов, а Экран даёт возможность, грубо говоря, только для детей Невского (в этом году, а раньше несколько лет вообще набора не было!). Тренеры же (бассейны, где они работают, находятся более-менее в разных точка города) выходят из положения с помощью ФСО.
А про тренеров здесь, по-моему, вообще никто ничего не говорил. Что тут говорить: про молодых только через некоторое время можно будет что-то сказать, а про опытных мы всё знаем.
trubochki is offline  
Старый 20.02.2011, 18:55   #2775
dianaT
Участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 140


[QUOTE=Туфелька;56785880]Если с этой точки зрения рассматривать вопрос, то тогда получается, что только дети северных районов хотят и желают заниматься СП.
На практике же есть масса детей, которые живут в южных районах города и тоже мечтают заниматься у хороших тренеров! Вот для этих детей и строятся новые бассейны, и набираются новые группы.



+1000000
В южных районах вообще бассейнов нет, не говоря о синхронном плавании, зато на севере, Петроградке, в Невском...

Ходим на декабристов, выбирать не приходится.
dianaT is offline  
Старый 20.02.2011, 20:30
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2776
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Это вопрос к чиновникам.

А мы говорим о том, что даже в бассейнах, где есть СП не дают делать набор малышей!
trubochki is offline  
Старый 20.02.2011, 22:16
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2777
Туфелька
Участник
 
Аватар для Туфелька
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 241


Видимо кому то очень ВЫГОДНО, что бы были только платные наборы детей.
Поэтому у нас и занимаются в основном дети тех родителей которые жертвуют всем ради своих детей или дети обеспеченных родителей.
Туфелька is offline  
Старый 22.02.2011, 14:19
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2778
melzas
Старожил
 
Аватар для melzas
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 236


Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно посмортеть нормативы для первогодок.
__________________
melzas is offline  
Старый 22.02.2011, 14:21
ответ для melzas , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, где... »
  #2779
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


на сайте Экрана
__________________
She is a Chinese tank (c)
Tango is offline  
Старый 22.02.2011, 19:59
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2780
YOLLA
Активный участник
 
Аватар для YOLLA
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 395


А 23 февраля в "Газпроме" ТОЧНО будут занятия?!
YOLLA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena