Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2008, 14:48   #2771
Criss
Ветеран
 
Аватар для Criss
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Все-таки мы скоро к вам присоединюсь - ключи скоро получу. Буду иметь адрес Богатырский д.58 корпус 2. Кто еще на новой стороне уже живет?
Мы живем напротив вас
__________________


Criss is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 15:18
ответ для pako , на сообщение « Там уже дома 3-4 как заселяно, но не... »
  #2772
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Там уже дома 3-4 как заселяно, но не факт, что интернет до туда дошел
Муниципальные заселены или коммерческие проекты? Мы-то с аварийного дома в центре расселяемся. А интернета у на с в Старо-Паново (Красносельский р-н) тоже нет - но есть такая штука как Мегафон-Модем. А еще есть работа с безлимитным интернетом. Жаль, что не сможем полноценно перехать сразу - садика нет. Пойду еще записываться. Кто-нибудь подскажет, что для этого в вашем районе надо? Прописка нужна? Но она у меня будет только после Нового Года. И в какие дни прием заявлений на очередь? В каком кабинете?
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 15:22   #2773
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Муниципальные заселены или коммерческие проекты? Мы-то с аварийного дома в центре расселяемся. А интернета у на с в Старо-Паново (Красносельский р-н) тоже нет - но есть такая штука как Мегафон-Модем. А еще есть работа с безлимитным интернетом. Жаль, что не сможем полноценно перехать сразу - садика нет. Пойду еще записываться. Кто-нибудь подскажет, что для этого в вашем районе надо? Прописка нужна? Но она у меня будет только после Нового Года. И в какие дни прием заявлений на очередь? В каком кабинете?
Интернет там подключают, смотрите на доске объявлений в подъезде. Садик есть через дорогу №77
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 15:32   #2774
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
Садик есть через дорогу №77

То что есть я в курсе. Не попаду ведь я туда сразу - очереди.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 15:34   #2775
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
. Жаль, что не сможем полноценно перехать сразу - садика нет. Пойду еще записываться. Кто-нибудь подскажет, что для этого в вашем районе надо? Прописка нужна? Но она у меня будет только после Нового Года. И в какие дни прием заявлений на очередь? В каком кабинете?
Вообще-то Вам насчет попадания в садик нужно к волшебникам обращаться...
Ссылка на сады Приморского р-на. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2181
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=309181В
Попробуйте там спросить.
В рубрике от 3 до 6 был топик про РОНО Приморского района, но я не нашла. Удачи!
lory is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 16:02
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #2776
gilts
Ветеран
 
Аватар для gilts
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 843


Привет соседям!
__________________
gilts is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 16:08
ответ для gilts , на сообщение « Привет соседям! :support: »
  #2777
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от gilts Посмотреть сообщение
Привет соседям!
Привет и тут!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 16:34
ответ для YLIA , на сообщение « А откуда это у Вас такая информация?... »
  #2778
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от YLIA Посмотреть сообщение
А откуда это у Вас такая информация?
Мы туда ходим год и очень довольны. С детьми постоянно занимаются - почти каждый день домой поделки-рисунки забираем. В этом году ввели платные дополнительные занятия. Гуляют детки два раза в день. Что касается помещений - да, они не особо большие, но очень уютные: и игровая и спальня. И воспитатели у нас замечательные. Вот.
информация от трех мамочек, которые водят туда своих деток...
может это от возраста зависит...
им по 3 года... (младшая группа)
__________________


я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок в котором они богаты и успешны, но у неё там просто луг, водопад и единорог... зеленый... гы =)
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 17:28   #2779
Gorynych
Активный участник
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от arvi Посмотреть сообщение
информация от трех мамочек, которые водят туда своих деток...
может это от возраста зависит...
им по 3 года... (младшая группа)
Мой ребенок туда отходил с 3 до 7 лет, садом очень довольны, ребенок уже в школе с этого года, но до сих пор просится в гости в детский сад, ужасно скучает за воспитателями и нянечкой и не только, спасибо педагогам огромное, очень хорошая подготовка к школе, в группе ремонт делался каждый год, гуляли, практически каждый день давали фрукты. Группа была коммерческая с включенными доп. занятиями, с этого года наша любимая воспитательница взяла новых детишек, мы с ними уже знакомы.
Gorynych is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 17:34
ответ для Gorynych , на сообщение « Мой ребенок туда отходил с 3 до 7 лет,... »
  #2780
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
Мой ребенок туда отходил с 3 до 7 лет, садом очень довольны, ребенок уже в школе с этого года, но до сих пор просится в гости в детский сад, ужасно скучает за воспитателями и нянечкой и не только, спасибо педагогам огромное, очень хорошая подготовка к школе, в группе ремонт делался каждый год, гуляли, практически каждый день давали фрукты. Группа была коммерческая с включенными доп. занятиями, с этого года наша любимая воспитательница взяла новых детишек, мы с ними уже знакомы.
сорри, но мы, кажись, про разные сады говорим...
77 только в том году сдали и ваш ребенок никак не мог туда с 3 до 7 лет ходить...
__________________


я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок в котором они богаты и успешны, но у неё там просто луг, водопад и единорог... зеленый... гы =)
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena