ОЛИМПИАДА-2010 - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 12:32
ответ для natanik , на сообщение « Я лично считаю, что танец смелый и... »
  #2771
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что танец смелый и оригинальный уж точно, по крайней мере наши рискнули и вообщем то молодцы.....и не забываем, что они с этим танцем стали чемпионами.....А техника катания у них не вызывает никаких сомнений, хотя объективности ради мне очень понравился танец канадской пары.
По баллам они в этом танце проиграли на ЧЕ. Их выручил обязательный.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:41
ответ для natanik , на сообщение « Я лично считаю, что танец смелый и... »
  #2772
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Блин, как жаль что наши только третьи и с таким отставанием.
К сожалению, мне не очень понравилдся наш танец

Мне кажется что все справедливо, танец американцев и канадцев был лучше. Канадцы вообще супер, просто супер!

Я возмущена из за Хохловой с Новицким, такой суперзажигательный танец, они молодцы просто, а оказались только девятыми
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:42
ответ для Everybody lies , на сообщение « ОЛИМПИАДА-2010 »
  #2773
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Всем доброе утро! Да, очень расстроило ФК на этой олимпиаде. Единственно, где можно было расчитывать на золото - танцы, но тут бы уже на пьедестале удержаться!
Очень обидно за Хохову-Новицкого, так мне нравится эта пара, а их опять задвигают!
Вот объясните мне, непрофессионалке, пожалуйста, про канадцев: ведь танцах считается, что очень важен опыт, скатанность, и побеждают обычно фигуристы, которые уже давно выступают, постепенно идут к своим медалям. Так, как в парном катании, когда молодая пара "выстреливает", не бывает. Но эти канадцы совсем молодые?
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:42   #2774
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


А еще ужас что проиграли канадцы, я за них болела. Так как теперь у нас будет с ними встреча не в финале как все ждали, а в четвертьфинале
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:43
ответ для VEGA , на сообщение « В хоккее повторяется сценарий прошлой... »
  #2775
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
В хоккее повторяется сценарий прошлой олимпиады. Тогда наши отправили канадцев домой. Представляю какая будет рубка.
ага, а потом выдохшиеся проиграли финнам вчистую
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:45   #2776
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
К сожалению, мне не очень понравился наш танец
мне вот тоже
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:45
ответ для Everybody lies , на сообщение « ОЛИМПИАДА-2010 »
  #2777
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Очень порадовали вчера биатлонисты!
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 13:04
ответ для Maybe , на сообщение « мне вот тоже :( »
  #2778
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
мне вот тоже
по первому комментировала ТАрасова, сказала что все по честному, соперники были лучше.
единственное что возмущалась про Хохлову, очень обидно за них.
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 13:13
ответ для Everybody lies , на сообщение « ОЛИМПИАДА-2010 »
  #2779
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


вот что пишуть

У нас не будет золота в танцах на льду!
22.02 09:28 | Советский спорт

После оригинального танца стало понятно: в фигурном катании на этой Олимпиаде мы останемся без золота. Российский дуэт Оксана Домнина/Максим Шабалин занимает лишь третье место, и лишь чудо, вроде снега в Ванкувере, способно изменить ситуацию в лучшую сторону, считает корреспондент «Советского спорта» Сергей Пряхин.

– Мне нравится постановка «Танца аборигенов». Это смело, свежо, интересно. Они сделали то, что и должны были сделать чемпионы мира, – сказал мне накануне второго соревновательного дня Евгений Платов, двукратный олимпийский чемпион в танцах. – Шумиха, которую подняли вокруг прав на музыку и кражи культуры коренных жителей Австралии, – самая нелепая вещь, которую можно было придумать. Безусловно, ребятам она помешала. Насколько сильно – увидим в воскресенье.

Домнина и Шабалин практически не изменили костюмы, зато отказались от искусственного загара. Наверное, чтобы меньше походить на австралийских аборигенов и больше – на канадских, с которыми ребята недавно раскурили трубку мира и обменялись подарками. А вот аранжировка музыки была, по сути, совершенно другой. Британская певица Шейла Чандра, которая грозилась подать в суд за несанкционированное использование своего произведения, может спать спокойно – ее голос на Олимпиаде так и не прозвучал. Видимо, этого она и добивалась.

– Всего пару тренировок отзанималась под эту музыку, – посмеялась в смешанной зоне Оксана. – Нас спас Александр Гольдштейн, который уже не первый сезон делает нам аранжировки. Вот и сейчас он позвонил, предложил помочь. Нам даже не пришлось ехать к нему в Нью-Йорк – все вопросы решили с помощью телефона и электронной почты.

Россияне явно прибавили по сравнению с чемпионатом Европы, хотя обе дорожки им все равно оценили не максимальным четвертым, а третьим уровнем. Баллы тем не менее получились неплохие – 62,84. Однако обсуждать их Оксана отказалась.

– Давайте дождемся выступлений последней разминки. Да, оценки лучшие в сезоне, но их надо рассматривать на фоне американцев и канадцев, – попросила она.

Когда вывели баллы американцам Дэвис/Уайт – 67,08 – Домнина и Шабалин явно оказались в шоке. Собственно, если в ком-то из наших соотечественников и жила надежда на золото, то в этот момент она умерла. Потому что американцы уже опережали Оксану и Максима на два балла. А в произвольной постановке, которая будет представлена завтра, их оценки на протяжении всего сезона были лучше. Причем заметно.

Никто не сомневался, что никак не меньше Дэвис/Уайт получат другие ученики Марины Зуевой и Игоря Шпильбанда – канадцы Вирчу/Мойр. Они и в самом деле показали блестящий прокат. Немного разошлись в твиззле, но зато в конце так раздухарились, что зал чуть ли не рыдал. Судьи тоже – 68,41.
– Если честно, я совершенно не ожидал, что канадцы сегодня будут так сильны, – признал Платов, с которым мы поговорили уже после жеребьевки произвольного танца. – А вот американцам, на мой взгляд, судьи оценки немного приподняли. Сейчас они должны бы находиться вровень с Оксаной и Максимом. Но, видите…

Видим. На этой Олимпиаде мы останемся без золота в фигурном катании. Впервые с 1960 года.
Клава Шифер is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 13:26
ответ для Клава Шифер , на сообщение « вот что пишуть У нас не будет... »
  #2780
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Канадская пара была на высоте.Танец смотрела на одном дыхание,глаз не оторвать.
Надеюсь у нас будет серебро
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena