Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 21:59
ответ для Бармалюшка , на сообщение « Как же это здорово!... »
  #2771
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


А я вчера сходила к П.А., и, хотя он "не сторонник таких мер", но раз "ужас-ужас", то в общем-то, пожалуй, можно и "смалодушничать" чуть-чуть, самую малость, короче,
Мне разрешили не делать 6-й укол!!!!!!!!! (т.к. по узи все чисто, и вообще все там уснуто было с самого 1-го укола)
11 мая у меня 5-й и...
Да, по поводу иммунологов...все-таки он меня ...убедил, не, не так, убедил, даже скорее вот так: убедил в необходимости лечения (у Селькова, как я поняла, лучше всего, т.к. он аффтар метода)
Велено было "бить по всем фронтам", т.к. по его скромной статистике, эффект все-таки есть. И от радона тоже. Надеюсь...
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:09   #2772
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
А я вчера сходила к П.А., и, хотя он "не сторонник таких мер", но раз "ужас-ужас", то в общем-то, пожалуй, можно и "смалодушничать" чуть-чуть, самую малость, короче,
Мне разрешили не делать 6-й укол!!!!!!!!! (т.к. по узи все чисто, и вообще все там уснуто было с самого 1-го укола)
11 мая у меня 5-й и...
Да, по поводу иммунологов...все-таки он меня ...убедил, не, не так, убедил, даже скорее вот так: убедил в необходимости лечения (у Селькова, как я поняла, лучше всего, т.к. он аффтар метода)
Велено было "бить по всем фронтам", т.к. по его скромной статистике, эффект все-таки есть. И от радона тоже. Надеюсь...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А я вот на радоновое санаторно-курортное лечение не попадаю, в Питере есть радоновые ванны, не знаете, ими можно заменить?
А меня муж все-таки тоже выставил из дома к Селькову, сказал иди, раз тебя врач направил, у Селькова был допприем во вторник, и мне как раз накануне звонили и я перенесла свой прием с 19 на вторник, настроилась, что вообще человек не заинтересованный и тп. Ничего так могу сказать сходила, взяла все свои анализы, я копии делала с анализов перед лапарой. ФГДС еще прихватила и УЗИ сердца на всякий случай. В общем он анализы не смотрел, посмотрел протоколы операционный и постоперационный, ФГДС, распросил насчет моей отрыжки, насчет щитовидки и назначил 3 анализа. Правда на 3300, но я уже спокойно к этому отношусь, по первости очень не хотела на себя такие деньжищи тратить. Дали скидку 5% даже...перезаписалась к нему на 19 мая, повторно, надеюсь что мои анализы будут готовы, а то они что-то 16 дней делаются...Плохого ничего пока сказать не могу.
А еще он сказал, что на данный момент три беременюшки с диагнозом энд-оз..как-то приятно
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:21
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2773
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Девочки, а как стирать компрессионные чулки? и чем? может кто-нибудь помнит
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 22:54   #2774
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Девочки, а как стирать компрессионные чулки? и чем? может кто-нибудь помнит
Мне врач рекомендовал стирать либо детским мылом, либо шампунем, короче чем то очень мягким.
Чулки не выкручивать при отжиме руками и сушить в разложенном виде на полотенце, т.е. не перешивать на сушилке, чтобы не было полосы.
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:04
ответ для redrum , на сообщение « Мне врач рекомендовал стирать либо... »
  #2775
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
Мне врач рекомендовал стирать либо детским мылом, либо шампунем, короче чем то очень мягким.
Чулки не выкручивать при отжиме руками и сушить в разложенном виде на полотенце, т.е. не перешивать на сушилке, чтобы не было полосы.
А при какой температуре стирать?
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:05   #2776
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Мне разрешили не делать 6-й укол!!!!!!!!!
Бармалюшка! Поздравляю! Осталось чуть чуть и в бой!

Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Девочки, а как стирать компрессионные чулки? и чем? может кто-нибудь помнит
(шепотом) а это вот чего такое и зачем? Вдруг мне тоже надо, а я об этом не знаю...
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:07   #2777
Лакшми
Ветеран
 
Аватар для Лакшми
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Девочки, а как стирать компрессионные чулки? и чем? может кто-нибудь помнит
в прохладной воде на руках. сушить на батарее нельзя!
__________________
Я доверяю своей интуиции

Дорогу осилит идущий...
Лакшми is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:12   #2778
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Бармалюшка! Поздравляю! Осталось чуть чуть и в бой!



(шепотом) а это вот чего такое и зачем? Вдруг мне тоже надо, а я об этом не знаю...
Это компрессионный трикотаж, на лапару тебе предлагают (если в АВ делать) либо ноги бинтовать эластичными бинтами, либо купить копрессионные чулки. Я чулки покупала, если честно, не пожалела, в них было удобно.

Цитата:
Сообщение от Лакшми Посмотреть сообщение
в прохладной воде на руках. сушить на батарее нельзя!
Да я дурында как сушить помню, а вот при какой температуре стирать и че не помню

Девчонки спасибо за информацию, совсем в голове ничего не держится
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:26   #2779
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
Это компрессионный трикотаж, на лапару тебе предлагают (если в АВ делать) либо ноги бинтовать эластичными бинтами, либо купить копрессионные чулки. Я чулки покупала, если честно, не пожалела, в них было удобно.
Осяшка, спасибо за ответ!

Две лапоры уже было и ничего наматывать или одевать не предлагали (не в АВ делала)... А как дальше жить, если лапору (простите за интимную подробность) без чулок делала?... На что влияет наличие/отсутствие чулок?
__________________
Я Лена, и можно сразу переходить на ты
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:32
ответ для ЛиNа , на сообщение « Осяшка, спасибо за ответ! Две лапоры... »
  #2780
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Осяшка, спасибо за ответ!

Две лапоры уже было и ничего наматывать или одевать не предлагали (не в АВ делала)... А как дальше жить, если лапору (простите за интимную подробность) без чулок делала?... На что влияет наличие/отсутствие чулок?
Да ничего тебе не будет, не переживай ты по этому поводу, как говорится в каждой избушке свои погремушки, так же и с клиниками.
Они так страхуются от тромбоза, чтобы при застое крови (тк наркоз) не образовывались тромбы, я так поняла, потому что операция проходит с согнутыми ногами, плюс еще если лишний вес (а у меня его 20 кг)
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena