Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 13:55
ответ для светля-4ок , на сообщение « Я лежу дома. Она у меня уже было... »
  #2771
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Возможно,вены.аскорутин по-любому не навредит. либо нехватка кальция в организме.
Вены - сразу отметаю. У нас в роду таких проблем не было пока.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:16
ответ для Krizia , на сообщение « это то,о чем я подумала? Или. просто 2... »
  #2772
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Krizia Посмотреть сообщение
это то,о чем я подумала? Или. просто 2 мес таблы не пропила?
нее.. просто не допила
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:19
ответ для assol , на сообщение « Ночью я спала, поставить ее не могла.... »
  #2773
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ночью я спала, поставить ее не могла. Нарушение обмена? недостаток кальция или калия? Я вчера мало ела - много работала, может, из-за этого?
если вчера, например, долго на ногах пробыли, или на каблуках долго ходили, то может от этого быть
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:31   #2774
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
девочки дайте плиз ещё раз ссылочку на историю девочки с ЭКО. рассказала коллеге, она хочет почитать.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.ph...er=asc&start=0

я читаю чуть-чуть каждый день, еще не дочитала. Надеюсь, там хороший конец?
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:33
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=... »
  #2775
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.ph...er=asc&start=0

я читаю чуть-чуть каждый день, еще не дочитала. Надюесь, там хороший конец?
спасибо. к сожалению нет. я плакала в голос на работе(
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:33   #2776
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Assol, а может просто очень неудобно как-то спала на ноге этой?.. Я вот еще той (не этой) ночью проснулась от того, что шея с предплечьем дико болят, так вот до сих пор не могу повернуть голову
Полет бабочки, я вот вчера и подумала, как же ты 2 рыбины осилишь-то ))))) Дораду я немножко больше, чем сибас люблю, но и сибас просто супер! Особенно на гриле! Мммм.. Слюнки текут..)))
Кстати, муж, может, тоже полюбит у тебя такую рыбу. Вот, сой муж рассказывал, что как-то с коллегой своим, который терпеть не мог рыбу, зашли в ресторан в Португалии, муж заказал им по дораде, так его коллега был в шоке - он и не предполагал, что рыба бывает такой вкусной!!)) Видимо, рыба у него ассоциировалась со всякими жуткими телапиями, пангасиусами и т.п.
Светик, а какой срок у тебя? Вообще, желтые выделения во время Б это норма, так что не переживай зазря!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:45   #2777
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Не в цн. Врач из жк. Цервицит раньше не ставили никогда, хотя флора нарушена после выскабливания, по выделениям чувствовали. Вообще долго я копалась, искала причины выделении, в итоге пошла в нии им Пастера. Там все заново анализы сдавала, скрытых нет, посеве найдена палочка какая-то кишечная (причем сначала нашли одну, потом повторили анализ после лечения нашли др, замкнутый круг) и у меня начался цистит. Лейкоциты повышены были. В итоге провела курс на улучшение флоры полегчало, чувствую, цистит тоже прошел, но врач запретила пить антибиотики, так как кишечник не выдержит. Сейчас опять началось. А на первом узи ничего не сказали, на втором узиста меня вдоль и поперек обследовали нашла воспаление, чему я не удивилась. С этим воспалением уже не знаю кула идти, какие анализы делать, уде как год ничего не помогает. Причем после выскабливания нашлиуреаплазму, лечили антибиотиками. Уреаплазмы нет уде пол года, выделении так и мучают.
не совсем поняла что в каком порядке было. Причина цистита не уреаплазма ли? Про кишечную палочку - ее вылечила или нет? Последний мазок кроме наличия воспаления что показал - какие микроорганизмы? у меня одно время был периодический зуд, но молочницу не ставили и инфекций не нашли. Для улучшения микрофлоры я принимала 6 недель вагилак,примерно через 4 недели всё прошло. Врача не посоветую, знаю одну, спец по инфекциям - определяет на глаз и не ошибается, но и она и любой врач, если есть какие-то микроорганизы, которые не являются нормой, пропишет антибиотики. Тут только линекс можно добавить и гепабене. В любом случае помимо врача в ЖК нужен еще какой-то врач, т.к. одна голова хорошо, а две лучше. Ну и насчет узи- мнение нашего форума - переделать !
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:02   #2778
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
не совсем поняла что в каком порядке было. Причина цистита не уреаплазма ли? Про кишечную палочку - ее вылечила или нет? Последний мазок кроме наличия воспаления что показал - какие микроорганизмы? у меня одно время был периодический зуд, но молочницу не ставили и инфекций не нашли. Для улучшения микрофлоры я принимала 6 недель вагилак,примерно через 4 недели всё прошло. Врача не посоветую, знаю одну, спец по инфекциям - определяет на глаз и не ошибается, но и она и любой врач, если есть какие-то микроорганизы, которые не являются нормой, пропишет антибиотики. Тут только линекс можно добавить и гепабене. В любом случае помимо врача в ЖК нужен еще какой-то врач, т.к. одна голова хорошо, а две лучше. Ну и насчет узи- мнение нашего форума - переделать !
Выделения, порой жжение - уреаплазма-лечение антибиоитиками, свечами и т.д.- чистые анализы-выделения продолжались-мазок на флору-клесбиелла- цистит- фитолизин (не помог)-антибиотики (офлоксин или как-то так)- выделения и жжение продолжаются- пошла к др врачу в НИИ им .Пастера-сдали куча анализом на все- флора:лактобактерии ниже плинтуса и в посеве мочи и мазке eschericha(опять кишечная палочка) , цистит перестал беспокоить-лечение: далацин, вагилак и свечи экофемин (врач в этом случае против антибиотиков, так как флора на нуле и вылезает то одна палочка, то другая, которая говорит о плохом кишечнике)- эффект не на долго-выделения прололжаются - забила на все, поняла, что надо питанием заняться и тогда должно все наладится-на узи огорошили, что мои выделения не безрезультатны нашли воспаление(возник вопрос можно ли увидель цервицит на УЗИ, у меня подозрения, что это одно и тоже когда говорятна УЗи про проходимость труб, к примеру), следовательно надо опять "капать", пить пачки таблеток иначе может привести к нехорошему. Причем от всех этих симптомов меня спасает только душ. Все сразу проходит....Порой целый день просидишь на работе и опять начинается жжение, приходишь домой принимаешь душ и как новенькая.
По выделениям наблюдалась уже у двух врачей, из ЖК и НИИ им. Пастера.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:16
ответ для stasy3113 , на сообщение « Выделения, порой жжение -... »
  #2779
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Солнце, извини, но я не очень тебя понимаю - ты зачем так рискуешь и продолжаешь пить таблетки? ( у меня такая же хрень - тромбофилия, и эти КОК - замедленная бомба). Не хочу пугать, но повторюсь еще раз: ты очень просто можешь получить инсульт.
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
С ума сошла?
Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
А я не стала допивать КОКи свои... выкинула, точнее муж выкинул
Я и без того нервная особа, а на них вообще была бомба замедленного действия! И депрессия на них была, просто ходила то плакала, то бросалась на всех! Ужас! Я прям заметила утром просыпаюсь -настроение хорошое, добрая такая.. потом выпью таблетку и через какое-то время, как демон в меня вселяется! Праздники как в бреду прошли! Это же надо такая побочка! Ну их на фиг! Я 2-х мес. не выдержала.
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Оля!!!!!Бросай КОКи Инсульта захотела???? Ребёночку нужна мама с адекватной головой.
девочки, из второй пачки пропила 15 таблеток, осталось 6 ,как вы думаете можно уже бросить?(сегодня 21 день цикла)
и я правильно понимаю,что если брошу, то по -идее как обычно после КОК день на 2-3 после отмены начнутся М?

LetoNatali, ты так хорошо описала психо-эмоциональное состояние,у меня такое же, то бросаюсь на людей ,то предыдущие 3 дня ревела(а плачу достаточно редко), то из-за детей,то из-за кошки,которую пришлось в ноябре усыпить..трындец
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:28
ответ для stasy3113 , на сообщение « Выделения, порой жжение -... »
  #2780
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


stasy3113, Я не врач, но думаю, что церцевит ставят по мазку, а не по узи.

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
пошла к др врачу в НИИ им .Пастера-сдали куча анализом на все- флора:лактобактерии ниже плинтуса и в посеве мочи и мазке eschericha(опять кишечная палочка)
это последний мазок?

Думаю,что от антибиотиков не уйти.

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
врач в этом случае против антибиотиков, так как флора на нуле и вылезает то одна палочка, то другая, которая говорит о плохом кишечнике
это гинеколог сказал? меня смущает, что если находят палочки в мазке на флору из влагалища, валят на кишечник! Потому что кишечная палочка в кишечнике- норма (во всяком случае в каком-то определенном количестве)! плохо, что палочку находят не там, где нужно. Может тут дело не в кишечнике?

Моя рекоммендация-сдать копрограмму (общий анализ кала ) и сходить к гастроэнтерологу за комментариями. Может, с кишечником не все так плохо. Расскажи ей, что тебе надо принимать антибиотики, т.к. находят палочку в других местах, не так где надо...возможно, кроме линекса, она тебе посоветует еще что-то для желудка и кишечника...

Если ты носишь стринги, перестань - считается, что стринги могут переносить кишечную палочку и прочие ненужные микроорганизмы от анальногоотверстия во влагалище.Носи слипы. Если ты пользуешься ежедневными прокладками, то или меняй их очень часто - например, не реже 1 раза за 2 часа или вообще перестань ими пользоваться. Для снятия зуда могу порекомендовать эпиген-спрей (в таком случае ежедневки все-таки понадобятся).

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Порой целый день просидишь на работе и опять начинается жжение, приходишь домой принимаешь душ и как новенькая.
а как быстро начинается зуд после душа?
может еще также после туалета, т.к. на работе душа нет, использовать салфетки для интимной гигиены? на душ мало тянет, но мне кажется, что все же лучше, чем туалетная бумага.
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena