Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 12:22
ответ для Светик_Семицветик@ , на сообщение « :001::001::001: :046::046: мрак... »
  #2771
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение



мрак конечно
и что вы делаете? какие есть методы, чтоб например, после общественного места прийти и не знаю обработаться у мну уже фобия...
и как быстро чесотка распротраняется? чтоб точно уже сомнений не было, что это она.
неделя? у нас уже мес прошел....все бы уже чесались?
Мы ничего не делаем. А чем бомжей наших обрабатывают я не знаю.
А чесотка быстро распространяется. Вы бы все уже были бы в чесотке.
Ты бы парилась меньше.
__________________
линн is offline  
Старый 11.03.2012, 12:27
ответ для Валюшок , на сообщение « Света, я спала на одной кровати с... »
  #2772
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Света, я спала на одной кровати с дечокой больной чесоткой.
И т.к. я не знала, что у неё чесотка я не меняла белье и на нем еще муж поспал и я.
Никто не заразился.
Не бери в голову ващеееее...
Думаешь?
Просто очень нехорошо будет в глаза смотреть той маме, дитё которого мы бы заразили.....но я надеюсь, что это было не оно, ибо все приходящие к нам не зачесались
Ну и три раза я квартиру и детей спрегалила, стирала как умолишенная, игрушки перестирывала

а муж мой сегодня собеседует секретарш,
Им с директором нада секретаршу
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 11.03.2012, 12:30   #2773
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мы ничего не делаем. А чем бомжей наших обрабатывают я не знаю.
А чесотка быстро распространяется. Вы бы все уже были бы в чесотке.
Ты бы парилась меньше.
Ну а как же не париться. По поводу себя и детей я не переживаю
А вот заразить то не хоцца


Блин...дала дитю утром грушевое пюре самовар, примадрфилус начали пить и в кашу кабачка добавила, чтоб полегче какенитт было.....
Она счас спит, там революция в пузе и покрикивает.....что сдетонировало?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 11.03.2012, 12:41   #2774
Ясмин
Гость
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Всем утра.
Я натуральное го*но в проруби.
Девочки, у кого дети плохо спят-КАК ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЕТЕ???
мой засранец сегодня ВДРУГ решил, что два часа ночи-самое удобное время учиться говорить кака, тренироваться мама Маша и балакать на своем языке. Он проснулся, пол часа вертелся, когда его уже взяли на руки-стал орать, как будто его бьют как минимум ногами. Положили уха себе. Он сел и давай трындеть. Потом слез и пошел играть в машинки. До пяти утра!!!!! Каждая попытка укачать-ор такой, что уши закладывает, я аж перепугалась, что он себе че сломал пока я не видела. Жрать не хотел-дала каши!!!!!!, есть не стал. Вылез зуб-помазала калгелем, но не на зубы реакция, обычно когдаьзубы-не так ведет себя. И не живот (но эспумизану дала). Еле еле укачали через ор в начале шестого. И встали в начале девятого.
ЧТО ЭТО БЫЛО??????
он истерил, как только к нему подходили или клали в кровать..... В другое время весел , бодр и ОЧЕНЬ разговорчив...
Систер
Это Стасик с Дариной телепатически играли в машинки и учили друг друга разговаривать. Только Дарина проснулась в час и в 2.30 мы с боем и руганью уложили ее. Соска во рту, сосет ее, потом глотает воздух, как-будто нос не дышит. Сопли высосали, називин капнули, положили. Опять 25. Дали воды попить - пьет и спокойно дышит носом. Вот что это??? Наифга она ртом-то дышит, если нос чистый???
__________________


Только МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Ясмин is offline  
Старый 11.03.2012, 12:47
ответ для Анютка& , на сообщение « И мы. У меня старший в саду больше... »
  #2775
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
Ольчик, ты про бновление iOs до версии 5.1? а то я сегодня поставила как раз, но цитирование по привычке боюсь проверятьь))
Ой не знаю... Обновили пару дней назад и случайно стала цитировать, а телефон и не против
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
если б он спокойно залезал я б и не парилась
так он за пять минут может несколько раз не вписаться в поворот, пару тройку раз свалиться и бесчетное количество раз покорить стремянку / стул/ стол
он на месте вообще не сидит
пододвинет стул, залезет в стульчик свой, сядет, сделает вид что пристегнулся, сразу встает, вылезает, побежит в комнату, вернется и опять в стул..и так миллион раз
у него шишка на лбу все пройти не может раз он ее постоянно освежает..про ноги я вообще молчу - там постоянные синяки
Хм, мои девули никуда не лезут, повышенной шилозадостью не отличаются, а в синяках - от ступней до шеи
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Саша, не поеду я потому что ...я там написала пару страниц назад. месяц назад Лиза чесалась. были подозрения на чесотку, но в КВД сказали, что это не она. Но мы все таки пшикались от нее, и Лизу ибо чесалась и всех за компанию. Теперь не знаю я....когда все проходит окончательно...а мало ли это она была.....и чего? ну не дай Бог чего....я как потом в глаза смотерть буду.
хотя детки к нам смелые ходили, никто не чешется. один 3 недели полсе контакта, она 2 раза приходил, вторая недели 2 после контакта, они 2 раза подряд были у нас и мы у них
Ой, Свет, ну ты даешь...
Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Всем утра.
Я натуральное го*но в проруби.
Девочки, у кого дети плохо спят-КАК ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЕТЕ???
За почти 1,5 года привыкнешь к чему угодно
Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
И мы. У меня старший в саду больше месяца не был и пока не очень собираемся,хотя это мозговыносилово
А Юстя последний раз была в конце декабря... Интересно, ежели мы решим таки не ходить в школу, нас в саду оставят или пинком под мягкое место? Я планирую доки в школу подать, но решу - идти или нет, дай Бог к августу...
__________________
OLK is offline  
Старый 11.03.2012, 12:57
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #2776
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Доброе утро!
Погода-то какая чудесная, во всяком случае, у нас за городом. Сейчас поведу ребенкОв на прогулку.
Сегодня сварила сыну гречку, первый раз за месяц, наверное. Жду.... сдетонирует или нет и что в подгузнике будет. Арсеник кашу с пюре яблоко-груша съел с удовольствием.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 11.03.2012, 12:59
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #2777
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


у моего старшего ребенка случилась в6 утра истерика на почве того,что ей приснилось,что на улице "разбойник украл Лизу, у нес с лес и стал ее есть"

мне париться по поводу таких снов?......
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 11.03.2012, 13:05   #2778
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
у моего старшего ребенка случилась в6 утра истерика на почве того,что ей приснилось,что на улице "разбойник украл Лизу, у нес с лес и стал ее есть"

мне париться по поводу таких снов?......
Только недавно прочитала, что дети с 3 до 6 лет видят кошмаров больше, чем за всю оставшуюся жизнь.
А мне сегодня снилось, что мне какая-то новая няня Каролину с прогулки не вернула. Вечером меня это ни капли не смутило, утром - тоже. Потом я с Юстей по делам уехала и меня торкнуло - нету младшенькой В истерике я во сне до утра билась. Но концовка сна - позитивная - всех нашли, все в порядке Наверно, вспышки какие на солнце, вот похищения и снятся.
А вообще, когда Юстя с ревом ночью просыпалась, ей магне прописывали. Но она просыпалась так каждую ночь по паре раз пару недель точно. Один случай - точно париться не стоит
__________________
OLK is offline  
Старый 11.03.2012, 13:09
ответ для Ясмин , на сообщение « Систер:014: Это Стасик с Дариной... »
  #2779
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Систер
Это Стасик с Дариной телепатически играли в машинки и учили друг друга разговаривать. Только Дарина проснулась в час и в 2.30 мы с боем и руганью уложили ее. Соска во рту, сосет ее, потом глотает воздух, как-будто нос не дышит. Сопли высосали, називин капнули, положили. Опять 25. Дали воды попить - пьет и спокойно дышит носом. Вот что это??? Наифга она ртом-то дышит, если нос чистый???
Научилась дышать ртом и понравилось, наверно балуется
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 11.03.2012, 13:10
ответ для OLK , на сообщение « Только недавно прочитала, что дети с 3... »
  #2780
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Только недавно прочитала, что дети с 3 до 6 лет видят кошмаров больше, чем за всю оставшуюся жизнь.
А мне сегодня снилось, что мне какая-то новая няня Каролину с прогулки не вернула. Вечером меня это ни капли не смутило, утром - тоже. Потом я с Юстей по делам уехала и меня торкнуло - нету младшенькой В истерике я во сне до утра билась. Но концовка сна - позитивная - всех нашли, все в порядке Наверно, вспышки какие на солнце, вот похищения и снятся.
А вообще, когда Юстя с ревом ночью просыпалась, ей магне прописывали. Но она просыпалась так каждую ночь по паре раз пару недель точно. Один случай - точно париться не стоит
Она раз в месяц просыпается вот так с плачем в 6-7 утра
то ей Баба Яга снилась, то Лизу украли. папа говорит, что рвалась в комнтау посмотреть спит ли Лиза и в полной уверенности, что ее нет
счейчас чай пили, она спрашивает - мама. а ты умеешь разбойников убивать?
боится, бедолага
сказала,что убивать не умею, но поколотить хорошо смогу чтоб их с Лизой защитить
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena