Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:40
ответ для Rinka , на сообщение « Я тоже чупс ребенку давала, лет с... »
  #2771
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Я тоже чупс ребенку давала, лет с трех... когда нужно было куда-то долго ехать или идти - иначе мой ребенок разносил все вокруг... а так - во-первых, праздник (потому что в иных случаях чупс не давался), а во-вторых рот и мысли заняты чупсом

Ален, все равно в школу пойдет ребенок, и понесется.... там такого попробует



а что делать-то? свой домашний кефир делать? ну можно, конечно, Наринэ заквашивать...
Ну то с 3х, другое дело! Я до 5 продержалась
__________________

Всадница is offline  
Старый 14.03.2012, 17:40
ответ для Rinka , на сообщение « и мы!!!!! особенно вкусно отковырять... »
  #2772
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
и мы!!!!!
особенно вкусно отковырять бортик от голубых собачек и его насасывать - прям чупа-чупс
ммм,это вообще самое вкусное после занавесок и маленького пультика от костиных колонок
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 14.03.2012, 17:41
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #2773
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Девчонки, у меня глупый вопрос:
Дала ребенку кашу, гречневую, Хайнц, мы ее уже 2.5 месяца едим. Щеки моментально стали пунцовыми.
Это аллергия? Накопилось, что ли?

С утра сегодня встал - щеки нормальные, ели грудь и кефир. В 4 часа съел кашу - моментально заалели. А аллергия пищевая вот так прямо сразу бывает?
Заменить производителя??
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 14.03.2012, 17:42
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #2774
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Ира, у нас от Хайнц вроде нормально. А Нора у меня аллергична вообще. Может, не на кашу это?
Всадница is offline  
Старый 14.03.2012, 17:43   #2775
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
мне кажется, при ГВ ночные кормления и не надо заменять. на что тогда оно нужно,это ГВ? чтобы ночью вставать и чем-то заменять
Другое дело, если ты хочешь сворачивать кормить грудью, тогда да, ночью пролактин особенно вырабатывается.
Угу, хочу сворачивать кормежку до года.....В идеале в нач июня, а то потом тока в октябре получится ( в сентябре летим в отпуск, а сразу после отдыха сворачиваться нельзя)
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 14.03.2012, 17:43
ответ для Rinka , на сообщение « Девчонки, у меня глупый вопрос: Дала... »
  #2776
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня глупый вопрос:
Дала ребенку кашу, гречневую, Хайнц, мы ее уже 2.5 месяца едим. Щеки моментально стали пунцовыми.
Это аллергия? Накопилось, что ли?

С утра сегодня встал - щеки нормальные, ели грудь и кефир. В 4 часа съел кашу - моментально заалели. А аллергия пищевая вот так прямо сразу бывает?
Заменить производителя??
вот не знаю,у нас тоже самое стало (еще давно,в 5 мес где-то,ели с 4х все ок было)
тоже прям тут же!
я выкинула ее.
Больше вроде нет ни на что
но заново попробовать проверить не решилась
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 14.03.2012, 17:44
ответ для Rinka , на сообщение « У нас рейс с пересадкой:... »
  #2777
milavida
Гость
 
Аватар для milavida
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Свердловская наб, 60
Сообщений: 0


Всем привет!
Ездили сегодня с Даней в европейский центр вакцинации на фонтанку ( домой не удалось вызвать, запись на конец марта)
Как у них называется в живую очередь.. У меня был культурный шок - маленькое помещение рецепции и КУЧА малышей разного возраста, да и взрослых порядочно. Жутко душно,пока сама разделась, бахилы натянула вся взмокла.Данька сидел смотрел по сторонам минут 40 пока к врачу не зашли, даже игрушки не нужны, никогда стока народу и детей не видел
Сделали пентаксим и гепатит последние, пока полет норрмальный
milavida is offline  
Старый 14.03.2012, 17:49
ответ для milavida , на сообщение « Всем привет! Ездили сегодня с Даней в... »
  #2778
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Ира, у нас от Хайнц вроде нормально. А Нора у меня аллергична вообще. Может, не на кашу это?
а больше ничего не было... грудь 3 часа назад... я на строгой диете уже несколько дней, он всю ночь и все утро ест меня - щеки идеальные
если только на воду

Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
вот не знаю,у нас тоже самое стало (еще давно,в 5 мес где-то,ели с 4х все ок было)
тоже прям тут же!
я выкинула ее.
Больше вроде нет ни на что
но заново попробовать проверить не решилась
ты больше не даешь этого производителя или эту крупу? у меня еще Ремидия есть, может ее попробовать?

Цитата:
Сообщение от milavida Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ездили сегодня с Даней в европейский центр вакцинации на фонтанку ( домой не удалось вызвать, запись на конец марта)
Как у них называется в живую очередь.. У меня был культурный шок - маленькое помещение рецепции и КУЧА малышей разного возраста, да и взрослых порядочно. Жутко душно,пока сама разделась, бахилы натянула вся взмокла.Данька сидел смотрел по сторонам минут 40 пока к врачу не зашли, даже игрушки не нужны, никогда стока народу и детей не видел
Сделали пентаксим и гепатит последние, пока полет норрмальный
ничего себе, за такие деньги
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 14.03.2012, 17:52
ответ для Rinka , на сообщение « Девчонки, у меня глупый вопрос: Дала... »
  #2779
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
вот не знаю,у нас тоже самое стало (еще давно,в 5 мес где-то,ели с 4х все ок было)
тоже прям тут же!
я выкинула ее.
Больше вроде нет ни на что
но заново попробовать проверить не решилась
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня глупый вопрос:
Дала ребенку кашу, гречневую, Хайнц, мы ее уже 2.5 месяца едим. Щеки моментально стали пунцовыми.
Это аллергия? Накопилось, что ли?

С утра сегодня встал - щеки нормальные, ели грудь и кефир. В 4 часа съел кашу - моментально заалели. А аллергия пищевая вот так прямо сразу бывает?
Заменить производителя??
Ира!!!
Наша врач ( Катя моя ) пишет: реакция на знакомый аллерген будет быстрой и бурной ( в течение неск минут или 2-3 часов после попадания аллергена). Уходить после устранения причины она тоже будет быстро ( за неск часов уйдет острота, а в течение 2-3 дн остаточные реакции) . Реакция на нов продукт или группу продуктов появится не сразу, будет нарастать постепенно и при устранении причины будет уходить тоже длительно.
Если причина установлена, исключите продукт из пит- я не менее чем на 1.5-2 мес, дайте 5-7 дневный курс сорбентов. Не вводите нов продукты, хотя бы до отчетливого стихания реакции
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 14.03.2012, 17:52
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #2780
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Кстати по поводу прекращения лактации она пишет, что нельзя ничего крое пустышки давать взамен ( типа не формировать новые привычки)
JenechkaInLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena