1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 20:15
ответ для mumsik , на сообщение « :))Для подстраховки можно раз в... »
  #2781
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Я со слов девочки пишу,вот её пост http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=6384
надеюсь,кардиолога не побьют.... А вообще наверное просто у ё-lka другой диагноз,и с ним направляют в Снегирева.
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 20:45
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « :008::008::008::008::008:... »
  #2782
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Ничего,что я на тебя сослалась?Могу всё поудалять.
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 20:55
ответ для mumsik , на сообщение « Ничего,что я на тебя... »
  #2783
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Да нет,я не против
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:13   #2784
ё-lka
Участник
 
Аватар для ё-lka
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Комендатский пр.-Петроградская
Сообщений: 167


Да мне и лучше, что 13 РД направляет либо в 6 РД, либо в 1 мед. Я-то как раз собираюсь в 1 мед

Просто меня удивило, что она даже ничего не сказала про 1 мед сама, а только когда услышала, что я туда собираюсь, написала что туда надо меня госпитализировать,.....ну про это я уже писала

А диагноз у меня ДМПП если что.....не знаю, на сколько это серьезно. Так что если кто разбирается - с удовольствием бы послушала ........
ё-lka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 12:10
ответ для ё-lka , на сообщение « Да мне и лучше, что 13 РД направляет... »
  #2785
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Приветик девчонки!!!
Немного расскажу про тему бритья
С дочкой - отошли воды и я побежала в душ приготавливаться
Но руки дрожали и ничего не могла сделать
Позвола мужа, он с таким знанием дела, мол ща все сделаю
Оказалось, что у него от волнения руки еще больше тряслись, итог - приехали в р/д,оформили меня и эта бабулечка с опасной бритвой в руках - Кто тебе такую прическу то сделал?Короче она там тоже свою лепту внесла Жаль я не видела что там было, но муж сказал, что все было достойнокому верить - до сих пор не знаю
С сыном я уже раз в 3 дня точно все сама делала, чтобы ни с мужем, ни с бабулечкой не связываться
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 12:31
ответ для mumsik , на сообщение « Я со слов девочки пишу,вот её пост... »
  #2786
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Я со слов девочки пишу,вот её пост http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=6384
ну меня тоже из 13 Роддома кардиолог отправила в 1 МЕД. И такими же словами мне написала - Родовспоможение в 1 МЕДе. Ибо мой пролапс - ничего страшного, это даже не проблема. А вот пневмоторакс.... А пневмоторакс - это по части 1 МЕДа.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 12:32
ответ для mumsik , на сообщение « :))Для подстраховки можно раз в... »
  #2787
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Для подстраховки можно раз в недельку обновлять "стрижку"
я так и делала.
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:30   #2788
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


ПРО ДО.
Скажу коротко, подробно напишу в соответствующие инстанции. Если у вас все хорошо можно побывать там на ДО, если же у вас действительно проблемы со здоровьем - ТАМ ВАС УГРОБЯТ!!! Лечащие врачи - ужас, заведующий - еще хуже, специалистов нет (т.е. есть но не специалисты), главная задача - вымогать деньги, на здоровье и детей ваших будущих просто наплевать, отлежали 7 дней - и пошли вон, при этом даже плохие анализы и самочувствие никого не волнует, напишут что ничего не болит, анализы не укажут в выписке и досвидос, открытие шейки матки на 3 см и схватки - выписывают, т.к. если начнешь рожать в дороге повезут не к ним, диагнозы ставят от балды и все друг друга покрывают, орут на беременных и главная задача избавиться от всех у кого какие то проблемы со здоровьем - чтоб не портить статистику свою, а если все хорошо то ведь не важно где рожать... меня лично чуть на тот свет не отправили два раза - и даже не извинились... даже заведующая в ЖК сказала, чтоб туда не ногой
PS на тему даже подписываться не буду
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:37   #2789
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
ПРО ДО.
Скажу коротко, подробно напишу в соответствующие инстанции. Если у вас все хорошо можно побывать там на ДО, если же у вас действительно проблемы со здоровьем - ТАМ ВАС УГРОБЯТ!!! ... даже заведующая в ЖК сказала, чтоб туда не ногой
PS на тему даже подписываться не буду
ужОсс
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:39   #2790
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
ПРО ДО.
Скажу коротко, подробно напишу в соответствующие инстанции. Если у вас все хорошо можно побывать там на ДО, если же у вас действительно проблемы со здоровьем - ТАМ ВАС УГРОБЯТ!!! Лечащие врачи - ужас, заведующий - еще хуже, специалистов нет (т.е. есть но не специалисты), главная задача - вымогать деньги, на здоровье и детей ваших будущих просто наплевать, отлежали 7 дней - и пошли вон, при этом даже плохие анализы и самочувствие никого не волнует, напишут что ничего не болит, анализы не укажут в выписке и досвидос, открытие шейки матки на 3 см и схватки - выписывают, т.к. если начнешь рожать в дороге повезут не к ним, диагнозы ставят от балды и все друг друга покрывают, орут на беременных и главная задача избавиться от всех у кого какие то проблемы со здоровьем - чтоб не портить статистику свою, а если все хорошо то ведь не важно где рожать... меня лично чуть на тот свет не отправили два раза - и даже не извинились... даже заведующая в ЖК сказала, чтоб туда не ногой
PS на тему даже подписываться не буду
Мне кажется,что так можно про любой роддом сказать, зависит от того как повезет. Ведь и в больнице все по разному лежат.
Например, я лежала на сохранении в больнице в Адлере бесплатно (деньги сами предлагали,никто не взял),все понравилось. А другие девочки из соседних палат наоборот на всех углах кричали,что ужас ужас и деньги вымогают и всем наплевать на тебя...
Январина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena