ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 17:37   #2781
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Skorpik Посмотреть сообщение
Как же я вам завидуюююю..... Молодцы!
во блин..пока сидела за компом масявка лежала агукала..потом притихла...смотрю, а она дрыхнет
может на нее погода так действует?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 13.09.2010, 17:38
ответ для megaritik , на сообщение « Скажи это моей Олеське, она что то в... »
  #2782
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
О, да у нас в полку одни алконавты, по ходу...
Шутка, девочки, ну конечно можно себе позволить пару глотков в меру.. но токо потом не удивляйтесь, почему у дитя животик пучит или буйство напало... вино однако
может тогда безопаснее коньячку или водочки дерябнуть?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 13.09.2010, 17:47
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #2783
hattor
Участник
 
Аватар для hattor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 250


Я все же больше экспериментировать не буду, одной бессонной ночи хватило)
А не знаете от грибов не может пучить ребенка? А то муж много насобирал, нажарили картошечки с грибами
__________________
hattor is offline  
Старый 13.09.2010, 17:51   #2784
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Писала-писала, глюкнул сайт, пока пыталась зайти вы уже на 4 страницы вперед написали, да еще и не сохранилась писанина моя... Тьфу!
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 13.09.2010, 17:52
ответ для hattor , на сообщение « Я все же больше экспериментировать не... »
  #2785
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от hattor Посмотреть сообщение
Я все же больше экспериментировать не буду, одной бессонной ночи хватило)
А не знаете от грибов не может пучить ребенка? А то муж много насобирал, нажарили картошечки с грибами
пару дней назад обсуждали эту тему
я поела...в итоге у меня живот как барабан, а у дочи ттт все нормуль было
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 13.09.2010, 17:52
ответ для In Paradise , на сообщение « Писала-писала, глюкнул сайт, пока... »
  #2786
hattor
Участник
 
Аватар для hattor
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Писала-писала, глюкнул сайт, пока пыталась зайти вы уже на 4 страницы вперед написали, да еще и не сохранилась писанина моя... Тьфу!
Да ужасно глючит! Сегодня еще по лучше, вчера вообще не зайти было
__________________
hattor is offline  
Старый 13.09.2010, 17:55
ответ для hattor , на сообщение « Я все же больше экспериментировать не... »
  #2787
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Кстати, прочитала в статье какого-то врача-педиатра, что ребенок старше 3-х месяцев физиологически не нуждается в ночном кормлении и может спать без дозаправки по 6-7 часов
эх, еще б ребенку внушить эту мысль!!! правда, сегодня Сашка спал с 11 вечера до полшестого. я выспалась!!!!

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
ты пробовала уже?
блин, я так если честно хочу выпить...хоть бокальчик вина или пивасика

кстати, девочки. вы позволяете деткам сосать большой палец? моя уже примерно неделю назад поняла как это "вкусно". часто днем стала засыпать именно сосав палец. но меня мама пугает, что потом будет ооочень тяжело отучить (соску кстати она совсем у меня не сосет)
я иногда пью по паре глотков пива или вина, все Ок) а больше и не хочется пока, отвыкла, видимо...
а что палец сосет - это хорошо, это норма для ребенка. нас даже невролог про это спрашивал на приеме, сосет ли пальчики
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 13.09.2010, 17:55   #2788
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от hattor Посмотреть сообщение
Да ужасно глючит! Сегодня еще по лучше, вчера вообще не зайти было
а по выходным у них всегда профилактика. а еще сейчас все переносят на новые сервера. до 19 сетября лв будет часто глючить.
а самое обидное, что только появляется свободное время (когда ребенок спит или папа занимкется с ребенком), бегом к компу - а лв не работает
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 13.09.2010, 17:58
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « а по выходным у них всегда... »
  #2789
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


блин, ну это только в россии такое может быть
никак не можем пройти специалистов. прошли только в 1 мес невропатолога. остальные (хирург, ортопед, узист) были в отпусках. а после отпуска их видите ли на учебу отправили
ладно, узи я и планировала сделать в другом месте на более хорошее аппаратуре. но а остальных врачей? а если у нас ттт не дай Бог какие то скрытые проблемы?
да еще и на прививку акдс в 3 мес только с разрешения невропатолога можно. и че, ам месяц ждать пока от там отучится?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 13.09.2010, 18:02
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « блин, ну это только в россии такое... »
  #2790
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
блин, ну это только в россии такое может быть
никак не можем пройти специалистов. прошли только в 1 мес невропатолога. остальные (хирург, ортопед, узист) были в отпусках. а после отпуска их видите ли на учебу отправили
ладно, узи я и планировала сделать в другом месте на более хорошее аппаратуре. но а остальных врачей? а если у нас ттт не дай Бог какие то скрытые проблемы?
да еще и на прививку акдс в 3 мес только с разрешения невропатолога можно. и че, ам месяц ждать пока от там отучится?
Мы тоже еще у хирурга не были. Сходите к нервопатологу платно или в другую поликлинику.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena