Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2007, 20:56   #2781
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Галя, почему? Разчаровалась?
Пы Сы-с моим бывшим я в инете познакомилась
Маша, и результат?! Плачевный...

Да нету в инете нормальных... Все таки у многих комплексы... Просто некоторые не сразу раскрываются.
Admirable is offline  
Старый 05.11.2007, 21:08
ответ для Admirable , на сообщение « Маша, и результат?! Плачевный... Да... »
  #2782
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Маша, и результат?! Плачевный...

Да нету в инете нормальных... Все таки у многих комплексы... Просто некоторые не сразу раскрываются.
ДА, результат не то, что 0, а даже минусовой
Мой бывший растворился, причем включая бабушку и дедушку с той стороны, а "как все хотели внучку", сколько воплей и криков было... сейчас Полина на слово "папа" не реагирует никак. Она просто не знает, что это такое.
Тут летом "выплыл" мой давний ухажер.... тоже в инете познакомились... корзины цветов, Полине-игрушки... осенью как мы вернулись из Крыма, пару раз с ним созванивалась, он рассказал, что у его мамы плохо со здоровьем, проблемы и тп, потом пропал на неделю, прислал смс " уезжал с мамой на обследование в Москву, уехали внезапно. Вечером позвоню" , ладно, думаю, что может в правду ездили ( на 5 дней при том, что он врач-стоматолог и работает в госклинике), вечером он не перезвонил, я подождала дня 4 и решила смам ему позвонить. Подумала, что может случилось чего "нехорошое", трубку он не брал, я на след день позвонила-опять тоже самое, на3й день я решила поставить опыт- позвонила и как и в предыдущие дни он трубку не взял, и тогда я минут через10 позвонила с другого номера- он тут же ответил, голос был бодрый, как только он понял, что это я звоню-тут же бросил трубку...
пы сы мужчине 30 лет... и столько опять мне было красивых слов сказано...
Облачко is offline  
Старый 05.11.2007, 22:02   #2783
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Может кто подкинет идею-куда ещё их можно пристроить?
На Западе есть такая штука - аукцион Ебей. Но зарегиться можно если есть западный адрес.
__________________
Все, что вы напишите, может быть использовано против Вас.
Ona is offline  
Старый 05.11.2007, 22:22   #2784
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


мне тоже замуж предлагали, но одного не люблю и ничего не было, другой меня на 15 лет старше....и тоже никаких чувств. а третий предлагал переехать к нему, но я плохо предлставляю как можно переехать - никакой финансовой стабильности, и человек не хозяйственный....
а так знакомства случайные, через знакомых, на танцах......и просто есть люди, которые давно рядом а внимания не обращал. ;-)) может годика через 2...=)
ArenquE is offline  
Старый 06.11.2007, 01:05   #2785
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Есть еще одно важное в сайтах. Там сидит определенный уровень. Интеллекта и финансов.
Ниже, чем я есть, мне не надо. Выше - не бывает. На уровне - бл@дуны.

Да ну... Я с сайтами завязала уже давно...


Девы... Давайте просто наберемся терпения. Последуем примеру, перейти на уровень выше. Приедем себя в полный порядок. И пойдем завоевывать мир

Помните как в Служебном романе: Пошла... Пошла...

(Настроение что-то грустное. ВСЕ ИМХО).
Admirable is offline  
Старый 06.11.2007, 01:28
ответ для Admirable , на сообщение « Есть еще одно важное в сайтах. Там... »
  #2786
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Есть еще одно важное в сайтах. Там сидит определенный уровень. Интеллекта и финансов.
Ниже, чем я есть, мне не надо. Выше - не бывает. На уровне - бл@дуны.

Да ну... Я с сайтами завязала уже давно...


Девы... Давайте просто наберемся терпения. Последуем примеру, перейти на уровень выше. Приедем себя в полный порядок. И пойдем завоевывать мир

Помните как в Служебном романе: Пошла... Пошла...

(Настроение что-то грустное. ВСЕ ИМХО).
от бедра!
Облачко is offline  
Старый 06.11.2007, 10:59
ответ для Ona , на сообщение « На Западе есть такая штука - аукцион... »
  #2787
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
На Западе есть такая штука - аукцион Ебей. Но зарегиться можно если есть западный адрес.
Спасибо за идею. Буду думать, как раздобыть тот самый адрес...
Облачко is offline  
Старый 06.11.2007, 11:19   #2788
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Ну, на счет сайтов. Там разный есть уровень и интеллекта , и финансов, и потенции, и всего остального. ВОт например, как-то встречалась я с сайта с хозяином цементного заводика в Лен. области: все при нем: крутая квартира, тачка, за 40 мин в кафе ему раз пять звонили по делам. В итоге: все классно, да времени у меня на свиданки было - кот наплакал, а таким, у кого все есть, не всегда нужны женщины, у которых нет элементарно свободного времени, или оно начинается с 23.30, когда деть спит, а мама - никакая. После многих лет, проведенных на сайтах, где были и романы, и цветы, подарки дочке и многое чего еще, я решила, чно надо спускаться с небес на землю, перестать выбирать лишь тех, укого есть полный фарш: образование, работа с белой зарплатой, собственная квартира и душа немерянной широты. Все в шоколаде не бывает. И часто бывает , так, что реально по жизни помогает не тот, у кого "полный фарш", а тот, кто может быть, чуть попроще, зато и душевнее, и более понимающе относящиеся к нашим мамским проблемам: ведь часто ни времени свободного, ни посидеть с ребенком толком некому, ни финансов лишних элементарно пойти купить себе что-то теплое к зиме, потому что старое уже износилось и местами лоснится на локтях (Я уж не говорю, про супер элегантное). Добавьте к этому повышение цен в сент-окт почти на все, и покупательная способность падает еще ниже плинтуса.
Я верю в то, что бывает всякое, и муж , выбранный за 2 недели на сайте, и в то, что среди тех, кто попроще, есть нормальные. Согласитесь, были у нас уже у многих супер-вупер-пупер мужчины. И где они теперь? Детей-то от них растим мы, а они где-то там, где смородина растет. Наш папа хоть деньгами по суду помогает, и на том спасибо.
Давайте смотреть правде в глаза: не только у них, но и у нас , женщин, есть свои тараканы (у каждой - свои), и у детей наших тоже. И не каждая из нас вот атк вот смело смогла бы сказать, ой, выйду замуж за мужчину с ребенком, обласкаю, приголублю как родного, вытру ему попу, перетерплю с ним все его "зубы, болячки (а порой и больницы), особенности характера, укладывание спать фиг знает во сколько часов ночи, внешнюю схожесть с биомамой, ну и прочее. Так вот и им тяжело на это решиться, решиться на ответственность за того, кого приручил, и в этом - наша великая мудрость и терпение, состыковать их интересы с нашими, адаптировать их под наших детей, и наших детей под совместную жизнь не с биопапой (для тех детей, кто осознанно знает, что это не папа, а у нас папа вообще через дом живет, а сбывш. свекровью я изредка сталкиваюсь в ближ. магазине)
С годами понимаю, что свадьба, цветы, кино-мороженое - это блажь, когда тебе 23 и просто хочется замуж. Сейчас, в 30 лет, когда от огромного кол-ва стресса за 6 лет ребенка без толковой мужской поддержки, за 5 лет (с 2002 г в разводе) поисков, взлетов и падений и опять взлетов ..., с начавшимися от банального стресса морщинками на лице и уже не такой классной фигурой, как раньше, на жизнь смотришь практичнее, как "хорошо информированный оптимист", и в людях ценишь уже не то, что так хотелось видеть в избраннике раньше, а реальную помощь, реальную способность вместе жить счастливо, делать счастливой и тебя, и ребенка, и многое другое.

И еще, чтобы начинать успешные поиски новой половинки, надо полностью простить и "отпустить" предыдущую жизнь с обидами, недомолвками, недосказанными словами и невыплаканным потоком слез. Надо очистить себя от предыдущих эмоций, сделать для себя выводы и провести серьезную работу над ошибками, а уж потом думать о том, что вот сейчас оно, большое счастье, должно свалиться нам на голову.
HappyW is offline  
Старый 06.11.2007, 11:58
ответ для HappyW , на сообщение « Ну, на счет сайтов. Там разный есть... »
  #2789
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


А вот можно про "... помогает по суду". Я вот перед делемой стою - подавать в суд - не подавать? Ведь это значит он должен признать свое отцовство чтобы можно было обязать платить алименты. А если признает оцовство- значит сможет требовать проводить время с ребенком.... а ведь это человек, который ребенка не растил и не интересовался - страшно представить что может случиться когда ребенок рядом с ним....
РАсскажи плиз как у вас с судом вышло?
Таня и Диня is offline  
Старый 06.11.2007, 11:58
ответ для Облачко , на сообщение « Спасибо за идею. Буду думать, как... »
  #2790
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Спасибо за идею. Буду думать, как раздобыть тот самый адрес...
Да в принципе адрес я могу свой дать для регистрации - просто письмо на него приходит с паролем. но тогда возникает вопос - как перевозить - пересылать?
Может есть все-таки брат-сестра-подруга-одноклассница живущая в европе или Америке и готовая заняться продажей?
давайте я вам адрес самого ебея дам. Я в нем не спец.
www.ebay.de

ну, а если никого нет, будем думать, как мы с Вами можем организовать это дело.
__________________
Все, что вы напишите, может быть использовано против Вас.
Ona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena