А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 22:47   #2781
Наталика
Ветеран
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от Линеечка Посмотреть сообщение
А, кто-нибудь прикидывал стоимость работ и материалов для переноса сан-точки на противоположную стену? Мне самой такое не осилить)) Может быть есть на форуме мастер, который хоть приблизительно по цене сориентирует? Подскажите, пожалуйста
Дак можно и спроситьЯ обращалась к двум мастерам sancho803 и izia71.Сантехники высший класс.
__________________
Всегда ищи на небе радугу.
Наталика is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:07
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2782
Линеечка
Частый гость
 
Аватар для Линеечка
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 45


Спасибо! Я написала Филлипычу, пока молчит
Линеечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 09:13
ответ для SasaSasa , на сообщение « Спасибо :fifa: рада, что понравилась... »
  #2783
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
Спасибо рада, что понравилась моя бывшая кухонька, когда будет новая, обязательно тоже покажу
по поводу качества - мы брали в леруа марлен 5 лет назад, качество прекрасное было. за эти 5 лет частого использования кухни с ней ничего! не случилось, я была очень ей довольна но к сожалению все меняется. когда мы покупали - выбор был совершенно другой, сейчас там все усовершенствовали (была там 2 месяца назад, в москве), куча фасадов, все компьютеризировано... но вот качество, ничего сказать не могу точного.... только свое впечатление рассказать:
я там присмотрела деревянные фасады. при близком рассмотрении они оказались толком даже не прокрашены.... первый минус....
потом все выставленные образы (штук 10 точно было) то со сколами, то с трещинами, с отвернутыми урчками и прочее..... опять минус
в общем у меня осталось не супер впечатление и мы решили там не покупать.
вы только не думайте, что это отриц отзыв и антиреклама... это чисто мое ощущение....
зато факт есть факт - 5 лет использования и идеальная кухня
Не знаю, может в Москве Леруа и испортился, а мне наш, питерский, очень нравится (на Дальневосточном который). И выбор большой, и качество хорошее. Правда, кухню собирали сами, но все составляющие куплены именно в Леруа Мерлен. Я уж молчу, что там практически самые дешевые цены по городу
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 09:17
ответ для Кирия , на сообщение « Добрый день всем! Принимайте в свою... »
  #2784
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение

А вот другие знакомые вообще сняли батарею и оставили кухню без батареи
Хорошая идея у меня в квартире и зимой и летом +25

Цитата:
Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Принимайте в свою компанию. У меня в анамнезе кухонька 5,7 кв.м. в хруще, сейчас там мама дорогая, все сломано и отодрано - ремонт Сама кухня уже заказана, техника вся куплена, мебель будет готова в 20-х числах августа, а до этого светлого момента надо столько всего сделать Мы вообще как-то глобально подошли к вопросу, самым главным моментом было заменить стояки и поставить счетчики на воду. Эпопея со стояками - это кино и немцы мы хотели менять только в своей квартире, а вышло, что за свой счет нам пришлось поменять стояки аж до 5-го этажа включительно.Это нам еще свезло, что мы не на первом, а на третьем этаже живем Только старые трубы тронули, как они все повываливались с пятого этажа, вот прямо так взяли и отпали и осталися у сантехника в руках...ага...
Так уже хочется поскорей своей кухонькой хвастануться, а пока жду - вас читаю, фотки смотрю, у всех такие кухни хорошенькие
Удачи!
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 06:32
ответ для АcoolА , на сообщение « Девочки, а что вы в бутылочницах... »
  #2785
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы в бутылочницах храните?
Простите за тупой вопрос, но у меня кроме растительного масла ничего в бутылках нет
когда-то я сама задавалась таким впоросом и даже топик создала для этой темы: бутылочница
по факту - туда можно ставить и сыпчие продукты, в том числе соль, специи, кофе заварной ну и прочее...
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 10:28
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2786
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Девочки, нас собрали кухню. Сегодня доделываем и выкладываю на ваш суд
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 03:58   #2787
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


всем привет)
имеем кухню 6 кв.м в доме 504 серии)
уже заказали, в данный момент изготавляют)
вот наш эскиз) посмотрим, что из этого получится)
http://i056.radikal.ru/1107/84/997e5b33e00b.jpg


девчонки, хотим с мужем на потолок пришпандорить на клей панели пластиковые, которые типа стеновые

кто имел опыт с этим ?
milaxxxin is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 09:48
ответ для milaxxxin , на сообщение « всем привет) имеем кухню 6 кв.м в доме... »
  #2788
Линеечка
Частый гость
 
Аватар для Линеечка
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 45


даже не слышала никогда, что их можно так. Просто на клей? Я правильно поняла, те которые длинные вставляются одна в другую?
Линеечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 10:16
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2789
Найденочек
Участник
 
Аватар для Найденочек
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 127


Стеновые панели слишком тяжелые ( моя сестра имела несчастье так сделать ) отвалились проще купить пару брусков и к ним прикрепить ( у меня так селано в ванной, в туалете и на балконе потолок седается не значительно зато держиться нормально в туалете разбирала потолок сама и сама собирала обратно все отлично
Найденочек is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:06   #2790
Кирия
Старожил
 
Аватар для Кирия
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Санкт - Петербург, Невский район
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Найденочек Посмотреть сообщение
Стеновые панели слишком тяжелые ( моя сестра имела несчастье так сделать ) отвалились проще купить пару брусков и к ним прикрепить ( у меня так сделано в ванной, в туалете и на балконе потолок съедается не значительно зато держится нормально в туалете разбирала потолок сама и сама собирала обратно все отлично
У нас на балконе тоже стеновые панели на потолке, крепили на поперечные бруски, держится конструкция отлично, на голову пока ничего не свалилось. А на клей просто пришпандорить - мне кажется хлипко будет... ненадежно как-то...
__________________
Кирия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena