2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 09:17   #2781
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
вот и я с этим вопросом хочу сходить.
У нас если ре не было пт и выходные, то в понедельник без справки, а вторник со справкой.

Девы, мне так никто и н есказал, сколько в Питере за сад платите?
Вер, по новым санпинам еси вы пропустили пятницу, то можете еще без справки гулять в пн и вт.
По поводу оплаты д/с в питере: там город компенсирует часть оплаты. Если один ре, то платишь 564 рэ вроде (цифры приблизительные, так как в д/с мы ходили последний раз в октябре), еси 2 ре, то 300 с чем то, еси три, то ваще 172 вроде. В общем в любом случае цифры смешные.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 30.03.2012, 09:39   #2782
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Вер, по новым санпинам еси вы пропустили пятницу, то можете еще без справки гулять в пн и вт.
По поводу оплаты д/с в питере: там город компенсирует часть оплаты. Если один ре, то платишь 564 рэ вроде (цифры приблизительные, так как в д/с мы ходили последний раз в октябре), еси 2 ре, то 300 с чем то, еси три, то ваще 172 вроде. В общем в любом случае цифры смешные.
Дайте, дайте ссылку
Оль, тебе спасибо за гомеопатический спрей нос хоть потёк, нам так дае називины не помогали всякие.

Я вот к заведующей иду, потмоу что воспы мнутся и не могут решить сколько нам надо вступительного взноса сдать-то ли 3000 в сумме, то ли 3000 с каждого. Надо решить, а то они глазки в пол и не говорят ничего. У нас оплатой вообще ж... сейчас мои ходят за 63р. с питанием (обычный сад 61р.), а с первого числа вообще за 69 за каждого, т.е. 138 в день. Это получается 69 руб.*20дней в среднем=1380 р. в месяц + поборы в родительский комитет на дело и ещё что-нить (фото, игрухи) - ЭТО С ОДНОГО РЕБЗЯ. Хорошо нам заведующая подсказала обратиться за компенсацией. Сашка же многодетный папа получается, так хоть как-то бюджетно у нас за двоих выходить будет. Там правда бывшая свидетельство о рождении давать не хочет ( а нужен обязательно оригинал). Но даже, если оформлять на двоих детей тоже можно поменьше платить
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 30.03.2012, 09:55
ответ для Неженк@ , на сообщение « Дайте, дайте ссылку :091: Оль, тебе... »
  #2783
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
на каком основании выходные в саду считааются рабочим днем?
Юль, вот не забуду если, то специально узнаю все по вашим наводкам, а вообще еще ни разу с этим не сталкивалась, просто слышала, как восппа одной нашей родительнице объяняла... думаю все же на будущее надо уточнить...

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Дайте, дайте ссылку
Оль, тебе спасибо за гомеопатический спрей нос хоть потёк, нам так дае називины не помогали всякие.

Я вот к заведующей иду, потмоу что воспы мнутся и не могут решить сколько нам надо вступительного взноса сдать-то ли 3000 в сумме, то ли 3000 с каждого. Надо решить, а то они глазки в пол и не говорят ничего. У нас оплатой вообще ж... сейчас мои ходят за 63р. с питанием (обычный сад 61р.), а с первого числа вообще за 69 за каждого, т.е. 138 в день. Это получается 69 руб.*20дней в среднем=1380 р. в месяц + поборы в родительский комитет на дело и ещё что-нить (фото, игрухи) - ЭТО С ОДНОГО РЕБЗЯ. Хорошо нам заведующая подсказала обратиться за компенсацией. Сашка же многодетный папа получается, так хоть как-то бюджетно у нас за двоих выходить будет. Там правда бывшая свидетельство о рождении давать не хочет ( а нужен обязательно оригинал). Но даже, если оформлять на двоих детей тоже можно поменьше платить
а ей то что стого, что она свидетельство вам не даст???? или она расчитывает на то, что вы разоритесь и по миру пойдет из-за лишней 1000 вообще не понимаю таких истеричек, мелочно так и дешево ведет себя....
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 30.03.2012, 10:11   #2784
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
девули напомните пож-та в саду 3 дня сидеть это как мы сидим ср,чт. если завтра не пойдем, то в понед со справкой?
нет, без справки- 3-и рабочих дня можно без справки, выходные не считаются.
Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение

Девы, мне так никто и н есказал, сколько в Питере за сад платите?
я за каждого плачу что то 330 с чем то рублей.....
поборов у нас нет , я так считаю, 1000 за год на канцелярию и быт.химию - не та сумма. взносов в саду не платила вообще - у нас их в саду берут изброчно - по какому принципу делят родителей - не знаю - с кого то берут с кого то нет. Мне даже не намекали.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 30.03.2012, 10:12   #2785
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от палиндром Посмотреть сообщение
Юль, вот не забуду если, то специально узнаю все по вашим наводкам, а вообще еще ни разу с этим не сталкивалась, просто слышала, как восппа одной нашей родительнице объяняла... думаю все же на будущее надо уточнить...
У нас прям где только можно понавешено, что без справки отсутствовать можно в течение трёх календарных дней.

Цитата:
а ей то что стого, что она свидетельство вам не даст???? или она расчитывает на то, что вы разоритесь и по миру пойдет из-за лишней 1000 вообще не понимаю таких истеричек, мелочно так и дешево ведет себя....
Простоо уже не знает, что придумать... ломается чтоб поунижались, поупрашивали.
Сказала подумает давать или не давать. Там в ввыходные человек мужнин в Питере будет, должен забрать, а мы через неделю привезти свид-во.
Нууу муж ей сказал, что тоже в таком случае подумает давать или не давать разрешение на выезд ребенка за пределы родины. Ну а как ещё? Если б не разрешение, так я тебе точно говорю, что свидетельство она б не дала из принципа. Наши с ним общие дети по её словам "запасные", ну и вообще вопрос материального благополучия у не очень остро поставлен ... её бесит, что у мужа сейчас относительный достаток
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 30.03.2012, 10:14
ответ для Неженк@ , на сообщение « Дайте, дайте ссылку :091: Оль, тебе... »
  #2786
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Дайте, дайте ссылку
Оль, тебе спасибо за гомеопатический спрей нос хоть потёк, нам так дае називины не помогали всякие.

Я вот к заведующей иду, потмоу что воспы мнутся и не могут решить сколько нам надо вступительного взноса сдать-то ли 3000 в сумме, то ли 3000 с каждого. Надо решить, а то они глазки в пол и не говорят ничего. У нас оплатой вообще ж... сейчас мои ходят за 63р. с питанием (обычный сад 61р.), а с первого числа вообще за 69 за каждого, т.е. 138 в день. Это получается 69 руб.*20дней в среднем=1380 р. в месяц + поборы в родительский комитет на дело и ещё что-нить (фото, игрухи) - ЭТО С ОДНОГО РЕБЗЯ. Хорошо нам заведующая подсказала обратиться за компенсацией. Сашка же многодетный папа получается, так хоть как-то бюджетно у нас за двоих выходить будет. Там правда бывшая свидетельство о рождении давать не хочет ( а нужен обязательно оригинал). Но даже, если оформлять на двоих детей тоже можно поменьше платить
http://files.stroyinf.ru/Data1/59/59189/#i252751 Пункт 12.3

Пожалуйста я ща сама на нем сижу, так как ничо более серьезного мне нельзя. Уже почти поправилась.
Не у вас что-то больно дорого выходит. У нас муниципальный садик с басиком и всеми наворотами 500 с чем то выходит. Поборов не брали никаких, заведка сказала, что для нее это дело принципа. Род комитет хотел собрать по 500 рэ, и то некоторые родители начали возбухать, что много я помню на день работника дошкольного учреждения никто воспам даж подарка кроме меня не принес
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 30.03.2012, 10:16   #2787
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
я за каждого плачу что то 330 с чем то рублей.....
поборов у нас нет , я так считаю, 1000 за год на канцелярию и быт.химию - не та сумма. взносов в саду не платила вообще - у нас их в саду берут изброчно - по какому принципу делят родителей - не знаю - с кого то берут с кого то нет. Мне даже не намекали.
во это мне не понятно
если я б была по ту сторону баррикад, то поинтеесовалась бы наверно
ну у нас по-разному в группах - в яслях просит РК ежемесячно фиксированную плату вносить, а в младшей определеную. На что пойдёт сумма вступительных взносов воспы не знают отсюда желние пойти к высшему руководству, чтоб быть в теме
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 30.03.2012, 10:18
ответ для Циллерталька , на сообщение « http://files.stroyinf.ru/Data1/59/59189/... »
  #2788
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
http://files.stroyinf.ru/Data1/59/59189/#i252751 Пункт 12.3

Пожалуйста я ща сама на нем сижу, так как ничо более серьезного мне нельзя. Уже почти поправилась.
Не у вас что-то больно дорого выходит. У нас муниципальный садик с басиком и всеми наворотами 500 с чем то выходит. Поборов не брали никаких, заведка сказала, что для нее это дело принципа. Род комитет хотел собрать по 500 рэ, и то некоторые родители начали возбухать, что много я помню на день работника дошкольного учреждения никто воспам даж подарка кроме меня не принес
Ну вот про подарок могу тебе сказать за себя-я даже и не знала, что такой праздник есть и соотвественно не подготовилась стыдно. Но мы перед уходом из сада воспе подарочек принесли.
Садик у нас тоже муниципальный, но оплата чисто родителей. При этом зарплаты тут относительно низкие -15-20 тысяч.
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 30.03.2012, 10:19   #2789
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Не знаю радоваться мне или нет, но нас с сентября берут в новый д/с, который не далеко от дома. Ну там басики и все такое. Один корпус открыли и он функционирует, правда кое как еще, так как нет кадров: кухня по этому еще не работает, группы совмещают. Судя по теме на лв воспы орут на детей. В общем до сентября буду следить за развитием событий, если что останемся в частном саду.
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 30.03.2012, 10:22   #2790
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Ну вот про подарок могу тебе сказать за себя-я даже и не знала, что такой праздник есть и соотвественно не подготовилась стыдно. Но мы перед уходом из сада воспе подарочек принесли.
Садик у нас тоже муниципальный, но оплата чисто родителей. При этом зарплаты тут относительно низкие -15-20 тысяч.
Какого-то сентября, ща не вспоню когда этот праздник. Мы с Леткой ходили в унцию чай покупали
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena