Круглый стол для прыщавых) - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 13:29
ответ для koroleva™ , на сообщение « Рина!Слово одно из поста уберите((((( »
  #2781
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Рина!Слово одно из поста уберите(((((
убрала!
rina1982 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:39
ответ для Semka , на сообщение « Бодяга помогает уже отболевшим... »
  #2782
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


[QUOTE=Semka;39620725]Бодяга помогает уже отболевшим прыщикам. Быстрейшему их заживлению и рассасыванию застойных пятен.
При обострении, т.к. она вызывает усиление кровотока, то это как в баню сходить - зараза будет с большей скоростью по лицу расползаться


Слушайте, неужели даже после бани с лицом мб ухудшение? Я кстати такое замечала на след. день, но никак не связывала это с баней (вылезают белые гнойнички), мне казалось наоборот, что в баньке все супер, я ее так люблю)))
rina1982 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:55
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2783
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Думаю, от бани не стоит отказываться, а вот трогать лицо и те места, где гнойники - не стоит. Я имею ввиду никаких скрабов, гоммажей, масок и прочих агрессивных действий. Только лекарства и покой. Хотя, когда у меня сильные обострения, я даже не умываюсь, чтобы не расползалось.
Серафима is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 10:36
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2784
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Подскажите, пож-та, вы Дифферин применяете 1 раз в день на ночь или 2 раза????
На него крем сверху можно наносить или нет???? А то у меня кожа стала шелушиться........
Устричка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:01
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #2785
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Я использую Дифферин утром, Базирон на ночь. Делаю увлажняющие маски (не питательные)1-2 раза в неделю. Но по этой схеме надо чтобы кожа привыкала. Сначала 2-3 месяца наносила Базирон на 2-5 минут и смывала, когда кожа привыкла к Базирону (перестало жечь и шелушиться), тогда стала с утра Дифферин также наносить.
Лично у меня от крема (как и у многих с такой же болезнью) забиваются поры. Попробуйте раз в неделю на ночь на чистое лицо нанести толстым слоем увл крем (типа Биодерма или Авен) и минут через 20 убрать остатки...
Серафима is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:10   #2786
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Думаю, от бани не стоит отказываться, а вот трогать лицо и те места, где гнойники - не стоит. Я имею ввиду никаких скрабов, гоммажей, масок и прочих агрессивных действий. Только лекарства и покой. Хотя, когда у меня сильные обострения, я даже не умываюсь, чтобы не расползалось.
во во, мне даже лишний раз страшно умываться, после все проблемы на лице становятся еще краснее, как бы воспаляютя
rina1982 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:53   #2787
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Я использую Дифферин утром, Базирон на ночь. Делаю увлажняющие маски (не питательные)1-2 раза в неделю. Но по этой схеме надо чтобы кожа привыкала. Сначала 2-3 месяца наносила Базирон на 2-5 минут и смывала, когда кожа привыкла к Базирону (перестало жечь и шелушиться), тогда стала с утра Дифферин также наносить.
Лично у меня от крема (как и у многих с такой же болезнью) забиваются поры. Попробуйте раз в неделю на ночь на чистое лицо нанести толстым слоем увл крем (типа Биодерма или Авен) и минут через 20 убрать остатки...
У меня ничего не шелушится и не желает вообще, я не знаю, как отшелушить мою кожу Видимо, мне поможет только химический ожог
Скажите, а почему Диф утром, а Базирон на ночь? Я мажу Диф с утра, на него тональный крем, удобно, а базирон белесый, на него не намажешь особо, я его на ночь использую. Сейчас хочу купить какую-нибудь маску кислотную, может, дело лучше пойдет.
А солнцезащитными уже надо пользоваться?
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 12:12
ответ для Tess , на сообщение « У меня ничего не шелушится и не желает... »
  #2788
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
У меня ничего не шелушится и не желает вообще, я не знаю, как отшелушить мою кожу Видимо, мне поможет только химический ожог
Скажите, а почему Диф утром, а Базирон на ночь? Я мажу Диф с утра, на него тональный крем, удобно, а базирон белесый, на него не намажешь особо, я его на ночь использую. Сейчас хочу купить какую-нибудь маску кислотную, может, дело лучше пойдет.
А солнцезащитными уже надо пользоваться?
Я по книге про прыщи схему для себя выбрала (правда там наоборот, Баз утром, а Диф на ночь, но мне так не пошло). Весеннее солнце очень опасно, поэтому у меня всегда в сумке солнцезащитный крем, вот сегодня буду мазать точно.
__________________

Серафима is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 12:17   #2789
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Серафима Посмотреть сообщение
Я по книге про прыщи схему для себя выбрала (правда там наоборот, Баз утром, а Диф на ночь, но мне так не пошло). Весеннее солнце очень опасно, поэтому у меня всегда в сумке солнцезащитный крем, вот сегодня буду мазать точно.
Спасибо, значит, надо солнезащ. прикупить.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:27
ответ для Tess , на сообщение « Спасибо, :flower:значит, надо... »
  #2790
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Я тоже уже в защите (все по науке)
Серафима, Tess а есть успехи от такой схемы?
Tess, по поводу кислот: почитайте о эксфолиаке Акномега (100 или 200 в зависимости от концетрации). Это, правда, не маска, а крем, но в схему можно воткнуть.
Semka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena