Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 00:47   #27951
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Представляете, я нашла номер Оказывается, я уже 2 дня без него езжу (это мне охранник сказал). Нашли в 300м от дома. Я там вчера в яму заехала
[/QUOTE]

Поздравляю
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 14.03.2010, 00:52   #27952
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от Вежливая Муха Посмотреть сообщение
Кто в ночной забег по Каруселям?
А есть смысл???? Я тут на днях купила на Пионерской кофточки по 49 руб, такие же кофточки сегодня в СКК висят за полную стоимость, толи будут их скидывать, толи так и останутся висеть еще на год (до следующей распродажи)

А что интересного сегодня на Пионерской вечером и на Карбышева?
Krris is offline  
Старый 14.03.2010, 00:59   #27953
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


Цитата:
Сообщение от Вежливая Муха Посмотреть сообщение
Кто в ночной забег по Каруселям?
после вчерашнего забега до 4-х часов утра нужон перерыфф
__________________

AnnaLeBon is offline  
Старый 14.03.2010, 01:04
ответ для daru , на сообщение « Да, паллет в итоге оказалось три. Их... »
  #27954
Miss Alisa
Мега-элита
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Да, паллет в итоге оказалось три.
Их отвезли в самый угол магазина, где отдел игрушек. Туда сразу рванули те самые мифические женщины, которые днюют и ночуют в К и дерутся и бодаются (группка дам в возрасте 45-60 лет). Было их там сегодня человек 15.
Окружили они эти паллеты плотным кольцом и рвали друг у друга из рук технику.
Были чайники за 19 и 99, массажеры водные для ног за 19, утюжки для волос тоже дешево, соковыжималки, магнитофоны и тд. Особо не следила, т.к. оказавшись совершенно случайно рядом с утюжком для волос, и взяв его, была подвергнута нападению одной из этих дам, которая резко накинулась и стала вырывать из моих рук коробку, чуть мне пальцы не переломала. Я сопротивляться не стала - жизнь дороже . Наверное все-таки тем женщинам, которые там живут это все важнее ..., раз они там живут
Но соваться в их стаю я точно не буду никогда даже близко

Кстати там в распродаже еще был напольный кондиционер в коробке величиной с небольшой холодильник за 999 руб. Говорят это очень дешево. Все от него отказались, т.к. не доволочь сей приз без машины. Его запаллетили назад и видимо поднимут, но все-таки, если он кому-то нужен, думаю его ныкать от народа не будут особо, по запросу снимут.
как вы все "совершенно случайно" удачно расммотрели и цены и дам этих

Слушайте и что прямо налетели на вас и выдрали? ужас просто, я бы не выдержала такого
Miss Alisa is offline  
Старый 14.03.2010, 01:13
ответ для Miss Alisa , на сообщение « как вы все "совершенно случайно" ... »
  #27955
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
А я увеpена что они с ЛВ, слышала от них чтото пpо фоpум...
Нет, они не с ЛВ - я слышала их разговор. Но они знают, что есть такой форум. И считают (во всяком случае, так было недели 3 назад), что ЛВшницы знают о распродажном товаре заранее из интернета. Они очень обиделись на Дашу, которая "катала в телеге десяток детских наборов КПБ, а с ними, бедняжками, не поделилась". по их мнению, она изначально знала, что эти КПБ будут распродажные и пришла и все захапала. Им, бедняжкам, в кои веки что-то не обломилось...




класно - поздравляю! у нашего знакомого во дворе буквально за час средь бела дня срезали оба номера - почти в 10ку обошлось восстановление - машина на доверке была ...[/QUOTE]

У меня срезали оба номера пару лет назад. Мне, по-моему, восстановление обошлось в чисто символическую сумму в виде пошлины за выдачу новых НЗ. За что 10-ка-то?

Оленушку поздравляю!!!
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline  
Старый 14.03.2010, 01:21
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #27956
Osy
Участник
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 134


Помогите, пожалуйста!!

В походах по Каруселям не видели ли вы шторы для детской (белые с Тачками или Винни Пухом) фирмы ТАС.
Они вроде не распродажные, но надо
На ДБ были испачканные
Osy is offline  
Старый 14.03.2010, 01:23
ответ для N@tty , на сообщение « Нет, они не с ЛВ - я слышала их... »
  #27957
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Нет, они не с ЛВ - я слышала их разговор. Но они знают, что есть такой форум. И считают (во всяком случае, так было недели 3 назад), что ЛВшницы знают о распродажном товаре заранее из интернета. Они очень обиделись на Дашу, которая "катала в телеге десяток детских наборов КПБ, а с ними, бедняжками, не поделилась". по их мнению, она изначально знала, что эти КПБ будут распродажные и пришла и все захапала. Им, бедняжкам, в кои веки что-то не обломилось...
Десяток, это ты круто сказала
Я ехала целенаправленно покупать эти комплекты в количестве 4 штук по цене 799 и то не для себя, а для невыездных подруг. Поэтому первым делом и пошла за ними и совершенно интуитивно посканила, чтобы не оказалось, что они по факту стали дороже. Мне просто повезло крупно. Поэтому я и себе решила взять пару комплектов, и то один у меня потом подруга отобрала . Зато осчастливила пятерых детенышей
Зато я Вас всех на них навела, кого нашла в зале
Но это же было достаточно давно уже.... По-моему тогда еще никто не дежурил в К. Или я могу ошибаться...
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline  
Старый 14.03.2010, 01:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #27958
Olga_2008
Banned
 
Аватар для Olga_2008
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы (или Старая деревня)
Сообщений: 1 236


я кстати, в Максидоме видела детские шторы (про тачки и винни врать не буду +это было давно)
-позвоните им
Olga_2008 is offline  
Старый 14.03.2010, 01:25
ответ для Osy , на сообщение « Помогите, пожалуйста!! В походах по... »
  #27959
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Osy Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста!!

В походах по Каруселям не видели ли вы шторы для детской (белые с Тачками или Винни Пухом) фирмы ТАС.
Они вроде не распродажные, но надо
На ДБ были испачканные
Видела такие на Большевиков в Карусели. И с тачками и с Винни. Сегодня не смотрела их. Но вот на прошлой неделе сканила. Они по полной цене идут, но в наличии есть.
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline  
Старый 14.03.2010, 01:44
ответ для Osy , на сообщение « Помогите, пожалуйста!! В походах по... »
  #27960
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от Osy Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста!!

В походах по Каруселям не видели ли вы шторы для детской (белые с Тачками или Винни Пухом) фирмы ТАС.
Они вроде не распродажные, но надо
На ДБ были испачканные
Были на Карбышева или на Пионерской.Если буду посмотрю.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena