НЛН - флудилка ;) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:40
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #271
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Инночка, а ты откуда переезжала?

Ириш, Инна права.. и я так же считаю - от себя не убежать, сама когда-то пыталась.. не вышло. Надо добиваться того, чтобы тебе было комфортно в любом месте и в любой ситуации.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:23
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, папа только что ушел, я была... »
  #272
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллочка, очень надеюсь, что ты не сильно нервничала из-за папы. Зачем он вообще сегодня приходил??
Как здорово!!!! сынуля из Лондона. Наверное он очень будет рад узнать об этом, когда вырастет
Аллусь, ну насчет мужа не знаю что сказать, тебе решать, хочешь вариться в это каше, значит попытайся что-то изменить в ваших отношениях, ну а если сил не хватит, то все таки может и не стоит больше за них так держаться?....

Про гель, значит так, почитала конкретно про это дело, называется контурной пластикой, вводится гилауроновая кислота в виде геля, которая идентична нашей собственной, уже имеющийся в организме, результат виден сразу, красивое личико без морщин и дефектов, подозреваю, что даже шрамы можно скорректировать им, отзывы хорошие, после окончания действия геля он рассасывается и кожа продолжает оставаться упругой и молодой, действие этих гелей длится от полугода до 5-ти лет, в зависимости от качества геля, единственным минусом во всем этом деле является то, что если не очень правильно его введут, то могут образоваться кисты! вот это меня серьезно напугало...их конечно удаляют, все хорошо, но шрамик после этого останется...Так что будем думать! но эффект действительно потрясающий!!!

Аллусь, с глазиком будем решать позже, в апреле, обязательно напишу что и как

Кстати, у меня с носогубкой такая же беда, как и у тебя, одну сильно видно, а вторая отсутствует вообще, такое выражение лица получается, что лучше в зеркало не смотреть...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:26
ответ для Adema , на сообщение « Аллочка, очень надеюсь, что ты не... »
  #273
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Ааааааааа, вот такой хочу быть!
Изображения
Тип файла: jpg x_80237c12.jpg (27.0 Кб, 6 просмотров)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:40
ответ для Adema , на сообщение « Аллочка, очень надеюсь, что ты не... »
  #274
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Привет, Иннуля!
Не, особо не нервничала, держалась (из последних сил), когда ушел, так вообще успокоилась

Про мужа.. тут столько ЗА и ПРОТИВ, наверное, 50 на 50, что мозг просто взрывается.. Одно я знаю точно, если бы нас не связывал ребенок и другие обстоятельства, мы бы сейчас, наверное, и не общались Так устала от его тупого безразличия.. Да.. Нет.. - его ответы на мои письма. Даже здоровается редко. Когда спрашиваю почему? ( Отвечает - ой, да, Питер. Забыл типа.. Неприятно до ужаса. Эти ощущения усиливаются, когда я вижу, как некоторые сходят с ума от любви ко мне. Понимаешь, что ты пользуешься успехом у мужчин, а этому, кому твое сердце, вообщем-то, отдано, ничего не ценит.. Все очень сложно, девочки Я вам в личку по этому поводу чиркану, здесь не могу такое писать, вдруг кто читает.
А еще я абсолютно уверена в следующем: если бы рядом был любящий и любимый человек, я бы сейчас не сидела на сильнодействующих психотропных препаратах..

Надо еще и отвлечься. Меня 2 подруги зовут в Москву, третья - в Финку. Надо съездить на выходные

Про гель ты все правильно пишешь, так и есть. У меня все, кто делал просто страшно довольны! Про кисты, мне кажется, фигня Говорят, он и рак вызывает. Но так же его и сама жизнь вызывает. Что нам теперь, не жить, что ли? Так что все ок, я думаю

Инночка, у тебя ведь тоже с больной стороны носогубка глубже? При неврите обычно бывает наоборот.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:45
ответ для Adema , на сообщение « Ааааааааа, вот такой хочу быть!... »
  #275
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ааааааааа, вот такой хочу быть!
Инна
Я вот тоже целью задалась, даже скопировала себе

Такой животик я могу себе сделать за 2 недели тренировок и пару сеансов загара в солярии А вот ноги такие, как у модели, уже 10 лет пытаюсь сделать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:06
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #276
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллусь, у меня наоборот ноги такие худые, а вот с животиком трудности! в целом уже 6 см в талии скинула, а все равно еще много лишнего на ней!! И животик у меня скорее всего будет не худой, а вот такой спортивный, как на фотке, надо просто весь жир на нем сжечь, это только с помощью долгих тренировок возможно, значит прессу быть! Бедра у меня широкие, грудь примерно такая, как на фотке, которую я выслала, так что буду именно к такой фигуре стремиться, точнее к животику такому! а та девочка, которую ты прислала, для меня просто недостижимая мечта, строение не такое и никогда такой не смогу стать хотя мне такие ооочень нравятся!!!
А ты сейчас в спортзал наверное не ходишь, Алчонок?

про гель ты меня еще больше напугала! что серьезно рак бывает? надо почитать...
Почитала, ничего не нашла о том, что рак моет возникать, Аллусь, тебе врач это говорил? или краем уха слышала где-то?
Носогубка с больной стороны, смотрится как-будто я постарела лет на 20...
К подругам конечно съезди, если есть возможность, то почему бы и нет? развеешься, положительных эмоций нахватаешь, сразу захочется творить!!!

С мужем конечно так и есть, не сидела бы на препаратах и к психологу не ходила бы, у нас женщин вообще все проблемы от одиночества и болезни тоже...так нас природа устроила....Аллусь, думай, твоя жизнь все таки, тебе решение принять нужно и идти к цели!
И молодчинка, что держалась с папой!!!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:43
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #277
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Девочки, привет Вы мне сегодня снились!!!

В общем четко помню Инну и котел Да-да))) Четкой сюжетной линии я почти не помню, так что расскажу просто кусками))
Инна была в образе такой миленькой ведьмочки или колдуньи, не знаю, и варила... ШОКОЛАД!!!! Настоящий расплавленный вкусный шоколад)) Я его не пробовала, но во сне просто знала, ЧТО это Что-то типа как на картинке)) Помню, что мы с ней очень радовались, что будем пить шоколад

Вооот)) Там еще и Аллочка была)) Она не была в каком-то образе, а просто отдыхала. На очень зеленой траве на каком-то холмике под деревом. Ооочень красивое место, прямо райское)) Лето, зеленая травка, бабочки, тишина и покой, просто сказка)) Вроде как мы сидели и болтали.. или что-то делали с цветами, уже не помню))

Вот к чему такие сны? Кстати, подобные "райские" места мне часто снятся, в них как-то чувствуешь себя по-другому.. Ой, я готова часами на эту тему рассуждать, очень люблю говорить о сновидениях)) так что лучше вовремя остановится

Тыкс, а теперь к более реальным вещам) Иннусь, ты пишешь очень мудрые вещи, буду прислушиваться Буду надеяться, что со временем все-таки стану увереннее в себе и что-то поменяется в жизни.. эх.. Книжки.. скачала Карнеги, да все никак не могу послушать. Наверно проще найти обычную книгу и читать по вечерам, а то так и не заставлю себя послушать аудио книгу

Кстати, насчет врачей, прочитала сегодня в местной газете, что, оказывается, у нас в городе настоящий дефицит нормальных "психоврачей" Т.е. их практически нет, надо же.. И загруженность у них такая, что мама не горюй, работают почти на всю область Так что буду искать наверное врача все-таки в виртуале

Насчет лица, недолечили. даже не знаю почему.. Целый год наблюдалась у врача. делала иголки, пила таблетки, но вот почему-то не до конца восстановилось. Честно - не знаю. И вообще не знаю от чего зависит процент восстановления мимики. Через год врач с грустным взглядом сказала "приходи через пару месяцев, назначу еще таблеток", но по всему виду ее было видно, что мне рассчитывать не на что, а она просто не знает как мне об этом сказать. На самом деле человек она была очень хороший, прониклась к моей проблеме, помогала. Вообще, больничный у меня был месяц от силы, а она уже сама по себе мне помогала. Грубо говоря за "спасибо". Так что через год я и прекратила все эти таблетки, уколы, капельницы, иголки. Тем более, что ситуация с лицом не менялась уже несколько месяцев. Игольщик тоже пожимал плечами. Видимо тоже не знал, почему процесс не пошел дальше.

Иннуль, глазик важно не просто вылечить, а вылечить ПОЛНОСТЬЮ! Чтобы потом не было рецидивов

Аллусь, ты молодец, что выстояла приход отца Вообще, надо тебе перед его приходами (и других родных) пить свои таблеточки, чтобы на все и всех было пофигу Конечно, лучше без всяких таблеток не обращать на них внимания, но пока хотя бы так
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:43
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #278
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Насчет мужа, Алл, даже если он не показывает этого, он все равно переживает, ревнует, любит, поверь. Просто у них с детства закладывается это: я мужик, я не плачу, я как камень, как скала, все выдержу, и т.д. Они менее эмоциональны и склонны больше все переваривать в себе.
Знаешь, у меня у подруги похожая ситуация. Она замужем всего 5 лет, но уже признается мне, что им очень скучно вдвоем. Что мужа приходится просить, чтобы обняла, поцеловал, подарил цветы. Тоже очень страдает. Детей у них нет, но она его очень любит, да и он ее. Все делает, что попросит. Но в тоже время, только именно когда попросит. Собственной инициативы - никакой. Он все время в игрушках своих в компе, она со мной на кухне - душу изливает. Вот так и живут.. Я им говорю "ляльку вам надо, чтобы скучно не было"))) А на самом деле.. кто знает как оно будет потом, не дай Богу будет еще хуже, чем сейчас. ссорятся они практически каждый день. По мелочи, правда, но постоянно. Потом так же внезапно мирятся. Она говорит, что если заболеет и живет у мамы (чтобы его не заражать), то он почти и не звонит и не интересуется как она и что она. ТОлько один раз за все время позвонит..
Знаешь, Аллусь, мне кажется, что страсть, дикая любовь до головокружения, это все обычно в молодости. Потом в отношениях на первый план выставляется уважение друг к другу, стабильность, уверенность в друг друге. Вот ты подумай, те, другие, от которых ты в обморок падаешь, они бы смогли дать тебе все это? Смогли бы воспитывать Даню, зарабатывать деньги, содержать семью, защищать вас, любить, оберегать? Или это все-таки больше чувства, взрыв ощущений, "весна" и все такое? Тут важно понять, что для тебя в приоритете.. И что кто-то может дать. Понятно, что ты молодая девушка и тебе очень хочется, но, может быть в будущем, когда дела у твоего мужа наладятся, когда он будет меньше думать о работе, он повеселеет, расслабится немного и чуть изменится? Но для этого ты должна помогать ему в преодолении трудностей, быт опорой, чтобы он не чувствовал, что ты только берешь, но и отдаешь ему что-то тоже.. В общем тут надо подумать холодной головой

Диплом как? Пишем-пишем? Хотя еще целый месяц впереди, можно немного сбавить темп, но немного!!! А то мы-студенты - такие, нам только дай волю, а потом все самое важное в самые последние моменты доделываем Мне вообще куратор сказала за пол часа до защиты, что у меня тема выбрана неверно и диплом весь написан неправильно Она, интересно, на что рассчитывала? Что я за пол часа новый состряпаю? Или у нее юмор такой Но, все-таки защитилась я на "хорошо" и, более того, если бы не допустила одну маленькую ошибку в расчетах - была бы пятерка. А ошиблась я потому, что все опять же дописывала в последний момент. Я рассказывала, как сутки сидела и считала, вот и просчиталась Да и то, пришлось все делать в авральном режиме, потому что кураторша странная - то ей не нравится, это не нравится, до последней недели заставляла все по 20 раз переделывать Я уже после рецензии заметила ошибку и только в раздаточном материале все исправила, но... один человек из комиссии все-таки заметил мою ошибочку и сказал, что расчеты слишком оптиместичные Пришлось покраснеть, поулыбаться (мужик был))) и оправдываться, что вот мол.. маленькая ошибочка, но потом я все исправила.. но не простили, да я и рада, что не тройка)) Зато сколько нервных клеток я тогда потеряла!! Еще из-за троек переживала... Аллусь, у тебя будут тройки в дипломе? Хотя это не особо важно, мне было немного обидно Из 60 с чем-то предметов (в приложении) 5 троек, не много вроде, но все-таки они есть и исправить их возможности не было, т.к. преподаватели к нам приходили всего на семестр, а потом уходили, а принимать пересдачу кто-то другой не хотел, оно им не надо В общем как-то так

ПРо сестру, Аллусь, грубая и хамоватая, говоришь? Знакомо.. знакомо. у меня средняя такая же Мы с ней всю жизнь воевали. Да еще и противоположные знаки (я овен, она весы), дрались, ругались, просто ненавидели друг друга! А потом она уехала и отношения очень даже наладились)) Приехала - снова поругались, уехала - снова подружились Мы хорошо общаемся только на расстоянии, так что это может быть выходи и для вас Еще один плюс в копилку переезда подальше от родных и поближе к мужу

Насчет носогубки, девочки, поняла, наверно это дико неприятно, когда тянет ТОлько я одного не могу понять - филлеры разгладят носогубку, так? Но ведь она образовалась из-за тонуса мышц... Вообще, накачать носогубку будет эффективно? А стянутость и напряжение останутся? Аллусь, ты вообще консультировалась по этому вопросу с кем-то?

Насчет болей, болей.. посмотрела я на признаки передозировки в том лекарстве...
"возможны головная боль, головокружение, сонливость, спутанность сознания, кома, экстрапирамидные расстройства, судороги, парестезии, стойкий миоз. Могут наблюдаться тошнота, рвота, диарея. Сообщалось также о возникновении тахикардии, выраженном снижении АД, коллапсе; иногда — об ишемии миокарда с такими проявлениями как стенокардия и аритмия. Могут возникнуть угнетение дыхания, нарушение водно-электролитного баланса, мышечная слабость, судороги мышц (особенно икроножных), олигурия." Подчеркнутое - это то, что у меня было в течение 12 часов подряд. Потом немного легче.. Некоторые слова посмотрела в википедии, вроде ничего из этого не относится к таки болям, как были у меня, хотя я не медик, не знаю

Про переезд, девочки, я вообще почему-то не патриот Мне Россия не нравится.. Не в плане природы или душевных людей, а в плане власти, государства и с туманного будущего. Поэтому хочется именно в другую нормальную страну. Хотя и не факт, что там будет лучше. Но факт, что будет очень и очень тяжело.. Но если бы была возможность, попробовала.

Аллусь, к подружкам съезди! Тебе давно пора поменять обстановку и отдохнуть, перед (да и после тоже))) защитой - самое то!

Насчет фигуры, эх, девочки, вы все-таки молодцы..
а я.. когда-то я была вот такая
А спустя 6 лет.. уже и живот. и бока.. и целлика есть.. и похудеть хочется везде! Вот просто везде! Даже в пальцах рук! В коленках! В ладышках - везде!!! Но почему-то не получается никак А так хочется вернуться к идеалу, я же привыкла быть худой, а теперь как поросенок, а перед КД еще и жор дикий нападает С одной стороны мне нравится, что появились форумы, талия сохранилась даже сейчас, но с другой стороны хочется немного похудеть, подтянуть фигуру, а как... фиг его знает..

Аллуська, "Дочь моего босса" посмотрела? надеюсь понравилось! Я пойду "Смерть ей к лицу" смотреть
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:16
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #279
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Чернявую забрали Как-то стало тихо и пусто в квартире без нее Эх... прошел час, а я уже скучаю, да и моя кошка везде ищет подружку и не находит Все-таки сколько радости нам доставляют наши маленькие друзья..
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:44
ответ для Adema , на сообщение « Аллусь, у меня наоборот ноги такие... »
  #280
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Приветики!

Вчера проснулась в 2 ночи от дикого ржача соседей. Блин, мне так нравится эта квартира (кухня 15 м и из окна шикарнейший вид на ВЕСЬ Питер! ) но, похоже, придется ее продавать С 2 до 2.30 барабанила в стены и пол так, что перебудила, наверное, ВЕСЬ дом. Только благодаря таблеткам заснула вновь. Раньше бы не спала, пока дебилы не улеглись бы.

Ирочка, жаль, что ты без кошечки теперь. Но у тебя одна осталась, попробуй все свое внимание переключить на нее Я тоже хотела бы живность завести, люблю их очень, но для меня теперь это больная тема. Всю жизнь были коты, хомяки, морская свинка и черепашка (какое-то время), а потом аллергия.. плохие анализы. Отдали кота и эти показатели нормализовались.
А так хочется котика

Девочки, приятно, что радуетесь за меня Я и сама очень горда тем, что научилась сдерживаться, что у меня получается! Папа заходил к внуку (честно.. впервые по своей инициативе! ). Данечка сейчас болеет, они поболтали по телефону (опять же, впервые) и Даня заказал ему Киндер и другие вкусняшки

Про сестру.. вспомнилась мне одна тема. Как-то создавала тему про маму. Без наездов, упреков и агрессии, просто спрашивала у девочек совета, как мне быть с нашими непростыми отношениями. Там и подробности кое-какие были. Сестра вычислила меня, нашла эту тему и не догадалась ни до чего другого, как дать это почитать матери! Мама мне тогда ничего не сказала, но пару лет обиженная на меня ходила Спрашивается, где у сестры на тот момент был мозг и был ли он вообще? О том, что она меня пасет на ЛВ я тоже не подозревала (привет, сестрааа!!! ). Мерзко и как-то инфантильно, что ли..

Про мужа - я его люблю, девчата Хороший он у меня, такой внимательный и заботливый Он ведь и по дому хозяйничает, и готовит очень вкусно, и работает. А какой он прекрасный отец! И щедрый очень - последнее нам отдаст. Золотой муж. Еще бы зарабатвать начал побольше, цены бы ему не было! Но это, конечно, не самое главное. А мне вечно то не так, это не эдак Какая-то я не такая. Мне все девчонки завидуют, а я еще выпендриваюсь

Сейчас посмотрела фильм "Мамы" - 1,5 часа рыданий Очень добрый и трогательный Рекомедую.

Ляля моя распрекрасная вчера заснула в 18, сегодня встал в 9, так что с 18 до 23 спокойно писала диплом Осталось 14 листов и экономическая часть. Чертежи (ну это, я думаю, не так долго). И все, можно идти подписывать
Ириш, темп не сбавляю потому, что люблю все делать заранее. Чтобы время оставалось и чтоб не в последний момент.

Ирочка, на прикрепленной фотке это ты?

Иннуль, обожаю стройные ноги У тебя и грудь, наверное, есть? Ну, в смысле, не 1-2 размер? Мне нравится такая фигура А животик это, пожалуй, ваша единственная проблемная зона У груш их поболее

Ириш, сны тебе веселые снятся Чего курила перед сном?
Наверное, это связано с тем, что мы все очень хотим шоколада, но нам его нельзя Такой сон-крик души получился А про меня.. надеюсь, это вещий сон
Я вот защищусь и поеду отдыхать. Не знаю, с кем, куда и на что. Но ПОЕДУ. Пока это единственное, что я знаю

Девчата, в зал пока не хожу. И вот почему - у меня клуб (бесплатный) очень далеко, а в тот, что рядом, абонемент не купить, денег нет. Хотя в марте у них акция - 4000 рублей ГОДОВОЙ абонемент! Хочу, конечно, безумно! Там без ограничений - все виды фитнеса, группа и отдельно, сауна. Супер! Но 4, хоть и копейки, для меня очень внушительная сумма.
Поклонники, прежде чем писать и приглашать меня в рестик и погулять, хоть бы спросили - Аллочка, а у тебя абонемент в зал не заканчивается? А, может, тебе шмоток новых на весну надо? А, может, денег? Не, ну что за люди?

Про гель, девочки.. ничего от него не будет. Мне это говорил врач-параноик, у него от всего рак Расслабьтесь Уверена, что нервничать от глубокой носогубки вреднее, чем колоть туда гель.
Ирочка, я не знаю, как это будет выглядеть. Никто не знает и прогнозировать тоже боятся.
Сегодня встала такой "красоткой" Ботокс окончательно отпустил шечку, лоб еще стоит. Может, фотки в личку вышлю вам, чтобы вы понимали, о чем я говорю. А то описАть сложно.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena