Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:39   #271
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
так именно этот сайт американский. Там даже телефон сверху на +1 начинается
ага, не обратила внимание)) я к тому, что мин стоимость получается где-то 33 т.р. поэтому 48 т.р понятно откуда берутся))) а вот почему у нас она стоит от 60 т.р (даже с полной комплектацией) - это не понятно
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:51   #272
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
ага, не обратила внимание)) я к тому, что мин стоимость получается где-то 33 т.р. поэтому 48 т.р понятно откуда берутся))) а вот почему у нас она стоит от 60 т.р (даже с полной комплектацией) - это не понятно
почему не понятно? доставка, растаможка, %.... все логично. Просто самостоятельно мы можем выбрать ТК подешевле, растаможки избежать, а то и такс-фри оформить (или смотря из какой страны идет)
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:54   #273
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
может еще дело в комплектации... на родном сайте этой коляски минимальная стоимость 1109 почему-то $!!!! хотя, вроде фирма голландская... http://www.bugaboo.com/product?name=...nkey&type=twin
в америке многие вещи бывают дешевле чем в европе, это далеко не редкость. Буга любима больше у америкосов (см. напр. Секс в бол городе ) и проч фильмы Прикиньте 15 долларов за кг доставки примерно. То на то и выйдет что из европы за 29 эуро тащить
про наши цены ващще молчу они оценки и адеквату не подлежат .. даже с налогами и таможней
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:09   #274
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
в америке многие вещи бывают дешевле чем в европе, это далеко не редкость. Буга любима больше у америкосов (см. напр. Секс в бол городе ) и проч фильмы Прикиньте 15 долларов за кг доставки примерно. То на то и выйдет что из европы за 29 эуро тащить
про наши цены ващще молчу они оценки и адеквату не подлежат .. даже с налогами и таможней
понятно. я просто раньше так из далека и через инет ничего не покупала, вполне обходилась Финляндией в реале)))
попробую заморочиться с бугой, сколько будет по итогу на выходе.
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:53
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #275
Mauritus
Участник
 
Аватар для Mauritus
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 157


Доброе утро! Проснулась сегодня с ужасной мыслью - время летит, а коляску я так и не выбрала. В итоге утро 8 марта 8 утра - я опять в 1000 раз перекапываю интернет в поисках коляски. Помогите. Не могу уже, отек мозга! Вообще рожать подумываю))) в начале июля - в связи с этим мне конечно нужна коляска с люльками на лето, а в октябре я думаю уже можно и в прогулочные блоки перекладываться, поэтому TFK не кажется мне подходящей. Хочется полегче, поманевренней, подумала о Jane, но такие противоречивые отзывы! Вроде она легкая, люльки есть, но небольшие, а мне большие и не пригодятся, единственное смущает - маленькие колеса...Ну и то что она паровозик - удобно ли это? Кто-то мне сказал, что видел коляску с люльками рядом, но с 3-мя колесами, и она маленькая и удобная, но вот что это за фирма...не могу понять! Рассматриваю также: bumbleride, boogaboo, mountain baggy, jetem zoom. А голова моя пухнет и кажется скоро я начну бросаться на окружающих и требовать от них купить мне коляску немедленно и любую. Может кто-то посоветует мне, что лучше, если рожать летом, и иметь при этом маленький лифт, маленький подъезд, и снег на дорогах Питера...
Пожаааааалуйста!
Всю тему уже перечитала, но в голове уже сплошная мешанина.
Mauritus is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:40
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #276
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Я вам схему примерную и ИМХОшную про коляску расскажу.
1. Надо решить есть у Вас помошники или нет на постоянной основе. Если нет тогда должна быть коляска с которой вы с наименьшим геморроем будете выходить гулять. Если есть особой разницы нет.
Соотвественно считайте ширину, вес и т.п.
2. Будете ли вы ходить в магазы и проч. Маневренность, ширина
У меня была Жане твин ту и МАкларех твин техно. Лифт грузовой но открывающийся в узкой части, т.е. широкая двойняшная не проходит, Жане была компромисаом внешнего вида, веса, маневренности и качества. но конечно у нее много недостатков.
Мак можно даже с детьми аккуратно присложить и въехать в лифт, но у меня относительно широкие двери в нет 69 см.

Идеальной и универсальной двойной коляски нет ... но можено подобрать для своих условий
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:49
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #277
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Из названных я бы Жетем заменила на оригинал немецкий АВС (Жетем подделка под них
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...cts/7734-74802
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:46
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #278
Беллатриса
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 57


Заказала bumbleride за 37 570 на лапси. Нет больше сил сомневаться и метаться в поиске, идеальной все равно не будет))) и сразу стало спокойней)))
Беллатриса is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:36   #279
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Беллатриса Посмотреть сообщение
Заказала bumbleride за 37 570 на лапси. Нет больше сил сомневаться и метаться в поиске, идеальной все равно не будет))) и сразу стало спокойней)))
Расскажите, в эту стоимость входят люльки? Сколько ждать доставки?С расцветкой как у них, все есть в наличии?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:27
ответ для КЭТs , на сообщение « Расскажите, в эту стоимость входят... »
  #280
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Девушки, а кто-нибудь юзал паравоз Graco Stadium Duo? Что-то стала склоняться к прогулке паровозом и увидела эту коляску, но смущает какая-то смешная цена на него, относительно других колясок д/двойни.... Вообще, что-то меня переклинило, что паровоз хочу...Остальные вроде с люльками от рождения идут...
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena