Секс 1 раз в месяц. Повод для развода? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 21:48
ответ для ShadowMan , на сообщение « Бывает у мужчин за 30 лет смещаются... »
  #271
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Бывает у мужчин за 30 лет смещаются интересы,
Бывает как тут у ТС ребенок маленький
Бывает что мужчина занимался сексом исключительно ради продолжения рода.
Род продолжен секс неинтересен.
Бывает что мужа запарили семейнобытовые проблемы и вообще влечение нахрен пропало
Бывает слишком по разному. Даже так банально как у мужика пропало влечение к этой женщине - взял он ее для того чтобы ребенка здорового родила. А теперь ему просто надоело с ней секситься. А поскольку времени свободного нет то и вообще ни с кем не сексиццо. В 36 лет у мужчины вполне может упасть гормональный уровень до нетребующегорегулярного секасу.

Бывает и после тридцати у всех по разному.

Вот с этим вполне согласен. Сейчас полно мужиков которым просто лень - другие заботы другие проблемы плюс социально-психологическое подавление инстинкта, особенно когда размножение уже совершено.
респект за ваш ответ!
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:53
ответ для Юлюся , на сообщение « респект за ваш ответ!:flower: »
  #272
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
респект за ваш ответ!
Угу..
"Не царское это дело.." (ц)
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:55
ответ для mouser , на сообщение « Угу.. "Не царское это дело.."... »
  #273
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Угу..
"Не царское это дело.." (ц)
нууу, это как один из вариантов
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:07
ответ для beauty_mum , на сообщение « Секс 1 раз в месяц. Повод для развода? »
  #274
natali-sha
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 413


была такая же фигня
только в браке 10 лет

взяла только грандиозным скандалом с битьем посуды
в конце сказав, что мужику, который бабу удовлетворяет регулярно -многое прощается
а если мужик провинен постоянно, да еще и не удовлетворяет
то что делать? мужика взашей, а для траха с другим гостиницу снимать

вроде впечатлился
natali-sha is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:53
ответ для Тролль , на сообщение « Эт потому что Вы не мужик так... »
  #275
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Crown Of Thorns Посмотреть сообщение
Эт потому что Вы не мужик так утверждаете. Мужик, думающий головой (а не только головкой) поймет, что кроме "шпили-вили" молодуху еще как-то развлекать надо. И вот тут будут проблемы, ибо ей ЕЩЕ подавай клубы, ибицы и т.д., а ему УЖЕ рыбалку на Волге или вечер преферанса с друзьями.
Ну откуда такие штампы??? Все люди разные. Я, сколько себя помню, была домоседкой. Муж (в 44 года) женился на мне (25-летней), и у нас полное взаимопонимание было и есть на предмет досуга: прогулки на природе, велотуризм, посиделки у друзей, просто тихие вечера в кругу семьи (муж, сын и я ). На дискотеки не тянуло еще до замужества.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:55
ответ для basicc , на сообщение « Да заведите себе любовника!!!... »
  #276
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от basicc Посмотреть сообщение
Да заведите себе любовника!!! Делов-то))))
Удивительно, с какой легкостью здесь появляется этот совет . Как будто: "Да пойдите, купите себе мороженое!". Ндааа, о времена, о нравы... (с)
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:15   #277
Тролль
Старожил
 
Аватар для Тролль
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Ну откуда такие штампы??? Все люди разные. Я, сколько себя помню, была домоседкой. Муж (в 44 года) женился на мне (25-летней), и у нас полное взаимопонимание было и есть на предмет досуга: прогулки на природе, велотуризм, посиделки у друзей, просто тихие вечера в кругу семьи (муж, сын и я ). На дискотеки не тянуло еще до замужества.
Это не штампы, это из жизни друзей, знакомых. Вчера почесал репу и вспомнил 6 пар в ближнем и дальнем окружении, у кого разница более 10 лет. В одном случае девушка, моя ровесница (35 лет, сколько лет в браке - не знаю), а муж сильно старше, в остальных - парни мои ровесники, их жены моложе. Так вот 4 из 6 браков уже распались. Держатся пока только 2 - та самая девушка (но их с мужем сплотил "особенный" первый ребенок, там уже не до гулек было). Во второй паре "стаж" пока небольшой - года 3. Плюс ребенок родился почти сразу после свадьбы, соответственно тоже не до гулянок пока. Что дальше будет - жизнь покажет.
Тролль is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:21   #278
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Ну откуда такие штампы??? Все люди разные. Я, сколько себя помню, была домоседкой. Муж (в 44 года) женился на мне (25-летней), и у нас полное взаимопонимание было и есть на предмет досуга: прогулки на природе, велотуризм, посиделки у друзей, просто тихие вечера в кругу семьи (муж, сын и я ). На дискотеки не тянуло еще до замужества.
вообщем муж тебя раньше времени состарил
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:20
ответ для beauty_mum , на сообщение « Секс 1 раз в месяц. Повод для развода? »
  #279
MU-UR
Старожил
 
Аватар для MU-UR
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от beauty_mum Посмотреть сообщение
Женаты 1,5 года. До свадьбы все было отлично! (это даже один из важнейших факторов был)
а теперь............
разговор заводила много раз (и спокойно, и со слезами и как угодно)....
то устал, то просто не хочется, то еще что-то. вроде здоров.
Обычно мужчины жалуются на отсутствие секса, а тут я. Плачу. На стену лезу. За год вот раз 8-10 было.....
Кто разводился по этой причине?
П.С. я его очень люблю. любовника не хочу. За собой слежу (90-60-90, спорт эпиляции солярии и пр.)
Массаж простаты?
MU-UR is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:54
ответ для iperec , на сообщение « вообщем муж тебя раньше времени... »
  #280
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
вообщем муж тебя раньше времени состарил
Читаем внимательно : я и до знакомства с ним была уже старушкой 25 лет, если скакание под оглушительное "тынц-тынц" в дыму и алкогольных парах теперь считается признаком молодости . Для меня более приятный досуг - общение с семьей под шашлычок и бокал красного на даче или велосипедная прогулка с мужем и сыном, искренне не понимаю, как можно это променять на клубешник или рестик.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena