Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 02:12   #271
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от хочумонтаж Посмотреть сообщение
Девочки что делать не знаю .Г мой в отпуске. во вторник были тесты слабоположительные.хгч 13,8, сегодня тест положительный ,а хгч 6,52.Живот надут,тянет.Может пора отменять утрожестан?
в период М ХГЧ повышается, и хоть в хеликсе и пишут что Б от 5, но мне говорили, что если меньше 25, то радоваться рано. надо пересдать в динамике.
странно только что тест положит. при таком низком ХГЧ. сделайте тест еще раз. утрик пока отменять не надо.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 13:17   #272
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Я бы уже и М. была бы рада ,так и их нет(((
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 23:40   #273
Albinosik
Элита
 
Аватар для Albinosik
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщений: 1 699


Девочки,привет всем

а у меня задержка уже дней 10... делала 3 теста - отрицательные...
Прошлые М были 30 июня,4 дня...
ПА был 17-18 июля.
Но я еще кормлю дочку годовасика грудью,думаю может цикл не установился еще...три раза уже Мес приходили и все в срок,без задержек, а тут так надолго...
завтра делаю последний тестик,а если нет,то к доктору,волнуюсь...эта неопределенность уже нервирует!!!
мы специально то и не делали деток, но после нашего отпуска так вышло...
Дайте волшебных кулачков!!!

Всем кто планирует и ждет результатов ХГЧ кулачков самых двухполосочных!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG]http://forum.littleone.ru/%5Burl=http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://linesc.kukuz******/15_03_12592412050.05339600_3_3_14610_ff0099_e4cf20 eecfd7cfc7cf20c7cfc4c1.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D[/IMG]
Albinosik is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 23:30
ответ для Albinosik , на сообщение « Девочки,привет всем а у меня... »
  #274
Patamyshta
Частый гость
 
Аватар для Patamyshta
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 51



Только не кидайтесь в меня!!!

Я не знаю даже когда тест делать! Может кто мне подскажет! Признаков ВАГОН : в туалет бегаю, соски аж горят!

НО! я перестала пить ОК, только в июле! 15 июля была последняя таблетка, а 18 июля начались М.
Вот думаю все мои признаки это заветные// или же просто перед приходом КД?

Может тестик уже пора?
__________________
Patamyshta is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 23:55
ответ для Patamyshta , на сообщение « :001:Только не кидайтесь в... »
  #275
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Дынюша Посмотреть сообщение
Только не кидайтесь в меня!!!

Я не знаю даже когда тест делать! Может кто мне подскажет! Признаков ВАГОН : в туалет бегаю, соски аж горят!

НО! я перестала пить ОК, только в июле! 15 июля была последняя таблетка, а 18 июля начались М.
Вот думаю все мои признаки это заветные// или же просто перед приходом КД?

Может тестик уже пора?
все может быть... если не терпиться, то лучше ХГЧ сдать. тест еще может не показать

п.с. у меня все признаки Б каждый конец цикла (с тех пор как перестали предохраняться). "беременный мозг"
удачи вам
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 00:01
ответ для kleopatrik , на сообщение « Девочки, подскажите глупой,а? :008: ... »
  #276
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите глупой,а?

Вот есть признак - температура тела около 37.2 из-за прогестерона.

А иммунитет при этом не понижается??? (можно приболеть чем нить с температурой?)
у меня была повышенная температура (37-37,5) в первые недели (5-6) беременности, причем только вечером, ничем не заболела, видимо организм перестраивался. И спать хотелось очень с такой температурой
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 00:14
ответ для moskitik , на сообщение « у меня была повышенная температура... »
  #277
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
у меня была повышенная температура (37-37,5) в первые недели (5-6) беременности, причем только вечером, ничем не заболела, видимо организм перестраивался. И спать хотелось очень с такой температурой
и такое у меня тоже было и еще ко всему тошнило, но Б не было... ппц все таки беременный мозг страшное дело
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 07:28
ответ для KITTI , на сообщение « и такое у меня тоже было и еще ко всему... »
  #278
Светляк
Активный участник
 
Аватар для Светляк
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
и такое у меня тоже было и еще ко всему тошнило, но Б не было... ппц все таки беременный мозг страшное дело

ой, девченки, я вам рааскажу что такое беременный мозг . Впрошлом цикле у меня был ПА за 2 дня до предплагамых М. Умом понимала что вероятность Б минимальная...Но! М не начались...проходит день, два, три (а кстати, у меня регулярный цикл)..вообщем я уже во всю начала себя ощущать Б. и грудь вроде увеличилась, и сплю, и жор напал...а скока я тестов переделала - жуть, штук 12 за эти дни задержки вообщем на 6-7 дней сдела ХГЧ, результат менее 2. но я не успокаивалась, ну, думаю, срок маленький вообщем прошло 9 дней задержки и начались М....Но я и тут не успокоилась, ведь бывают же М при Б я снова, на 4 день М сдала ХГЧ вообщем, трындец!!! беременный мозг - это что-то жуткое щас вот снова в ожидании, но уже наученная опытом решила - пока тест не заполосатится, никаких признаков искать не буду. хотя уже в "верном" направлении иду...снова типа грудь изменилась и т.п. а вчера ездила в Псков и видела аистов, ну, думаю, точно - жди ребетенка! скоро будет вообщем замерла в ожидании, 22 ДПО...
Светляк is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 13:15   #279
Хомка-Лакомка
Активный участник
 
Аватар для Хомка-Лакомка
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 512


Я еще не знала, что беременна, так как не планировала. Но одно помню точно мне постоянно было жарко, ощущение было, что заболела, простыла. Врач сказала, что такое бывает. Да и еще у меня резко обострилось обоняние. А вообще я тест сделала недели через 2 после задержки исключительно потому что нашла его дома разбирая полки в шкафу. Каково было мое удивление, когда я увидела 2 полосочки)))
Хомка-Лакомка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 10:51   #280
GROOOOM
Активный участник
 
Аватар для GROOOOM
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 341


Поехала с сыном в санаторий. Перелет, сумки, кровати в номере плохо стояли, передвинула поудобнее, после чего такое состояние было, (рожавшие поймут) матка в тонусе. Умом понимаю, что не откуда тонусу взяться!!! Пошла к врачу, та даже диагноз поставила какой-то, т.к. до матки дотронуться нельзя было. Очень болела. На УЗИ сходила. Все в норме. Но я стала подозревать, что что-то не так. Знобило по вечерам. Потом задержка, на 4 день купила тесты, В 2-х тестах по 2 полоски. ОФИГЕЛА. Прилетела домой и сразу к врачу. 6-я неделя идет!!!
Предыдущие циклы, когда не было ничего, чувствовала себя беременной на 100%. А тут даже не думала. Ну подозревала, конечно, что не исключено, но вероятность слишком маленькая, т.к. овуляция должна была быть через пару-тройку дней после отъезда.
Девочки, не зацикливайтесь. Как только перестала думать, оно и случилось.
__________________
GROOOOM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena