:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 16:50
ответ для agent , на сообщение « А скажите, у вас ребенок прописан в... »
  #271
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
А скажите, у вас ребенок прописан в Сертолово или в Питере?
В Сертолово.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 19:42
ответ для Deutz , на сообщение « Предупреждение!!!! НЕ ходите с малышами... »
  #272
kizma07
Участник
 
Аватар для kizma07
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Сертолово, ул.Молодцова, д.5
Сообщений: 114



Цитата:
Сообщение от Deutz Посмотреть сообщение
Предупреждение!!!! НЕ ходите с малышами ЛабСТори!!!!
СЕгодня были там, рассказываю... трясет до сих пор!!!!
НАм надо сдать кровь из пальца (сыну год), мочу....
Обычно ездим в Хеликс, в поликинику не ходим, так как не охота рано вставать, да и очередь...
ВОт прочитав в наше форуме об открытии этой фирмы, решили сдать там - дешевле, чем в Хеликсе и ехать не куда ни надо....
Приходим, сюсюкают все с малышом - администратор и лаборантка... хотя лаборантка до этого сидела на телефоне в приемной.... я насторожилась, но мне подсунули кучу бумаг и договор на 5 страницах, а так как я обычно читаю, то что подписываю - отвлеклась....
меня проводят с малышом в кабинет, сажают в какое-то странное кресло, типа гинекологического, говорят взять ребенка на руки и зажать ему ноги!!.... ну мы сели.. (это Важно, потому что стол и врач оказалась сбоку от меня и мне не сразу стало видно что там происходит)...
Ребеночку проклоли пальчик, он вскрикнул и стал кричать просто дико!!! я еще подумала, вот какая тяжелая у нее рука...и спустя минуту крика, обычно минуты-вплоне достаточно для забора крови, оборачиваюсь на лаборантку (до этого я держала сына и наблюдала за прыжками администратора с погремушкой), у нее реально ВСЕ РУКИ В КРОВИ! ПЕРЧАТОК НА РУКАХ НЕТ! И В РУКАХ ПРАКТИЧЕСКИ ПУСТАЯ ПРОБИРКА! она со спокойным лицом говорит: держите ребенка и продолжает ему конкретно давить палец, при этом вся кровь льется мимо, ей на руки, ему и мне на штаны, но только не в пробирку, сын от боли орет просто дико! ведь обычно детям собирают кровь в маленькую трубочу, да и взрослым теперь собирают в специальную пробирку с тонким носиком-и быстро и не капли мимо! она продолжает давит ему из пальца прямо в пробирку, стараясь выдавить побыстрее и побольше! я уже не выдерживаю, встаю - говорю хвать издеваться, она горовит - давайте еще немного - а то ведь совсем не набрали....ПИПЕЦ!!! я с ребенком выбежала, меня трясет, он заходится в истерике, все перемазанные кровью.... успокаивались минут тридцать.... потом только я поняла, что и рУКИ ОНА НЕ ПОМЫЛА...
муж пошел, забрал деньги назад, позвонили им в центр офис, говорят - пишите жалобу в спец разделе нам на сайт! завтра буду разбираться с этими товарищами..
Сорри за корявое описание, но в реальности это было страшно... мы несколько раз сдавали кровь и за все время, малыш только раз похныкал, здесь же его промучили три минуты и кровь так и не взяли...
Бедный малыш!!!!
так и не долго испугать вообще его, и потом никакими коврижками в больницу не затащишь
В следующий раз будьте бдительнее!!!а то ещё какую заразу занесут(я про лаборантку так называемую) если бы я увидела что она без перчаток, вообще бы разоралась !!
я скандалистка жуткая(бывает очень не сладко этим врачам)))
суки одним словом, искренне вам сочувствую, и желаю всего наилучшего
__________________
kizma07 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 23:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #273
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Девочки, а у нас где-нибудь чинят книги?
В детстве я сама скотчем и бумагой книги и учебники склеивала, а сейчас хочу свои детские книги для дочки подготовить, много всего интересного осталось
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 00:00
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #274
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


Девочки, а в Лупполово в садик никто не собирается???
Вроде кто-то ездил, подавал заявление раньше....
Нам позвонила заведущая, сказала доки собирать, врачей проходить и можно приезжать к ним)
Нас в принципе все устраивает, вот только проблема с транспортом напрягает - ездить как-то надо будет, но вот как пока не совсем понятно (своего транспорта нетути )
Ну мы вроде решили попробовать - посмотрим как доче понравится, как ходить будет, может с кем-то скооперироваться мона будет и ездить вместе
Вот хотела бы узнать кто нить еще туда собирается или как?
__________________
Леди Белка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 00:21
ответ для Felight , на сообщение « В Сертолово. »
  #275
agent
Ветеран
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
В Сертолово.
Значит берут в песочинский садик сертоловцев, здорово! Надо записаться попробовать, а то нам говорили, что с сертоловской пропиской идите в свое Сертолово! Да и нам как-раз нужен 2011 год.
А еще, подскажите, садик №29 это тот который возле железной дороги?
agent is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 01:11   #276
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Белка+ Посмотреть сообщение
Девочки, а в Лупполово в садик никто не собирается???
Вроде кто-то ездил, подавал заявление раньше....
Нам позвонила заведущая, сказала доки собирать, врачей проходить и можно приезжать к ним)
Нас в принципе все устраивает, вот только проблема с транспортом напрягает - ездить как-то надо будет, но вот как пока не совсем понятно (своего транспорта нетути )
Ну мы вроде решили попробовать - посмотрим как доче понравится, как ходить будет, может с кем-то скооперироваться мона будет и ездить вместе
Вот хотела бы узнать кто нить еще туда собирается или как?
я очень хочу сына туда отдать, но как и у вас проблема с транспортом ((
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 10:29
ответ для agent , на сообщение « Значит берут в песочинский садик... »
  #277
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
Значит берут в песочинский садик сертоловцев, здорово! Надо записаться попробовать, а то нам говорили, что с сертоловской пропиской идите в свое Сертолово! Да и нам как-раз нужен 2011 год.
А еще, подскажите, садик №29 это тот который возле железной дороги?
Да, около железной дороги. Мы сейчас на лето туда устроились. Хотя у меня к этому садику все равно душа не лежит, и похоже, у моего ребенка тоже.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 11:48
ответ для agent , на сообщение « Значит берут в песочинский садик... »
  #278
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Да, около железной дороги. Мы сейчас на лето туда устроились. Хотя у меня к этому садику все равно душа не лежит, и похоже, у моего ребенка тоже.
Отчего же так? Я слышала на него вполне приличные отзывы.

Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
Значит берут в песочинский садик сертоловцев, здорово! Надо записаться попробовать, а то нам говорили, что с сертоловской пропиской идите в свое Сертолово! Да и нам как-раз нужен 2011 год.
Кто вам такое сказал? У нас вчера документы приняли без вопросов. Причем целая сертоловская делегация была из 3-х папашек.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 12:32   #279
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


[QUOTE=Felight;27747231]Отчего же так? Я слышала на него вполне приличные отзывы.



Он просто самый обычный садик. Ребенок ходил до этого в 36 садик с удовольствием, уходил в группу даже не оборачивался. А здесь теперь по утрам истерики устраивает, не хочет идти.
Здесь просто обстановка казенная, а там была домашняя.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 13:01   #280
agent
Ветеран
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Отчего же так? Я слышала на него вполне приличные отзывы.



Кто вам такое сказал? У нас вчера документы приняли без вопросов. Причем целая сертоловская делегация была из 3-х папашек.
Это мы года два назад пытались туда пристроить своего старшего, так сама заведующая и сказала, идите в свои сертоловские садики, а у нас своих детей хватает. Вот если бы у вас была городская прописка, то другое дело! Вот! Так мы и думали, что туда не попасть.
Вам спасибо за информацию, обязательно попытаемся еще раз!
agent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena