Мононуклеоз - кто в курсе? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 16:19   #271
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


да я тоже таблетку не буду давать. там написано про вес. до 30 кг -пол таблетки. от кларитина вроде нет сонного эффекта....... это вот от супрастина да.....
спросила у гастроэнтеролога-говорит что надо пробывать. станет жаловаться на желудок отмените. все так просто.....а что ребенок потом будет мучатся ерунда. кстати сказала что в нашем случае когда S образная форма желчного пить сильные желчегонные палка о двух концах.... желчь резко будет выталкиваться а пока она по всем загибам пройдет -колики могут быть ....красота одним словом.
__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 16:20   #272
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


а где эти гомеопаты принимают???? и кто советовал поделитесь????
__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 16:34
ответ для carp , на сообщение « а где эти гомеопаты принимают???? и кто... »
  #273
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
а где эти гомеопаты принимают???? и кто советовал поделитесь????
советовала наш врач из нииди - елена владимировна черняева

принимают на Лизы Чайкиной и на Невском

Лизы Чайкиной ул., 4/12
(812) 2356682

а на Невском Центр Равновесие, тел. 717-47-71
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:22
ответ для Hvoya , на сообщение « такого не было - но у нас много другого... »
  #274
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
такого не было - но у нас много другого совпадающего... и сыпь после рождения, и поражение почек, и моноциты в 2 раза повышенные в анализе в 15 дней, и постоянные энтериты...
бедненький ребеночек! Это он так с рождения мучается? Кошмар....
так Вы пойдете к гомеопатам?
если да, напишите как все прошло, очень интересно
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:31
ответ для carp , на сообщение « да я тоже таблетку не буду давать. там... »
  #275
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от carp Посмотреть сообщение
да я тоже таблетку не буду давать. там написано про вес. до 30 кг -пол таблетки. от кларитина вроде нет сонного эффекта....... это вот от супрастина да.....
спросила у гастроэнтеролога-говорит что надо пробывать. станет жаловаться на желудок отмените. все так просто.....а что ребенок потом будет мучатся ерунда. кстати сказала что в нашем случае когда S образная форма желчного пить сильные желчегонные палка о двух концах.... желчь резко будет выталкиваться а пока она по всем загибам пройдет -колики могут быть ....красота одним словом.
бедный Киря! Только все вроде налаживаться начало, а ему такие лекарства назначают, что ужас... боли, колики. что решила?будешь давать?
__________________
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:33
ответ для lisik2008 , на сообщение « :010::010::010: бедный Киря! Только все... »
  #276
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


ой даже и не знаю. начну потихоньку. при малейших плохих симптомах этот гастрогуталл выкину. а хофитол начну не с таблетки а пол таблетки 3 раза в день.... .а как твой воспринимает иммудон ??? мы его не можем пить. сразу желудок.... неприятное ощущение ему дает. он жуткий. я попробывала как то ужас. у меня желудок тоже бы свернулся. а его еще и 4 раза надо сосать в день если не больше????? как ваши слюни??? отек поменьше от кларитина или так же.????
ОФФ- я разлагаюсь буквально. то плечи ломит. то шею, аж в уши отдает. то желудок . то грудную клетку аж вдавливает---короче то понос то золотуха. а еще полторы недели тому назад ничего не было. причем не пойму это все побочки от приема лекарств для желудка ( в одном написано что то про боль в суставах и мышцах) или желудок отдельно а кости отдельно.....????? блин то что рука болела это просто оказывается была ерунда по сравнению с тем что сейчас.
__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:36
ответ для Hvoya , на сообщение « советовала наш врач из нииди - елена... »
  #277
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


спасибо возьмем на заметку.
__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:22
ответ для -Марта- , на сообщение « Мононуклеоз - кто в курсе? »
  #278
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


привет. только приехали из Хеликса, сдавали посев из зева на флору. Слюни,ТТТЧНС, меньше, запаха почти нет, с кларитином отек тоже меньше, ночью старается дышать носом, но к утру все равно есть отек небольшой. Имудон сосем, надо 6 таблеток, еле запихиваю 4( и то потом запивает, хотя и нельзя)
Весна бесит, у меня тоже такое чувство, что разваливаюсь на части. Или это уже старость пришла.....
Завтра комиссия в логосад-сильно психую.
как вы?таблетки Кире начала давать?как его горло?
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 19:25
ответ для lisik2008 , на сообщение « привет. только приехали из Хеликса,... »
  #279
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


привет. развела эту гадкую настойку попробовала языком-жесть. желудок отвалится. позвонила гастроэнтерологу-говорю можно заменить банально на но-шпу. то же ведь спазмолитик. дала добро. правда перечислила еще кучу препаратов. я решила не экспериментировать и не тратить деньги. дала пол таблетки но-шпы. иммудон ужас ужас ужас. но эта настойка еще хуже.... запивать нельзя имудон вообще то.
а че сад??? будут проверять вдруг все буквы начал выговаривать и выгонят???? нам тоже логопед нужен.....
__________________
carp is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 13:03
ответ для carp , на сообщение « привет. развела эту гадкую настойку... »
  #280
carp
Старожил
 
Аватар для carp
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1 161


Как ваши дела, как сама???
офф- я завтра еду сдаваься ( шланг глотать). ну очень боюсь и волнуюсь.
перестала пить вчера один препарат , хотела проверить как меньше суставы будут болеть, вроде меньше- зато желудок......совсем не хорошо. да уж...последний год дался мне тяжело.... сначало Кири сделали энцефолограмму и поставили пики сходные с эпилеп. ...., потом маму заставили сдавать на онкомаркеры щетовидкипока ждали результат все отнималось и руки и ноги реально.... потом Кири сделали узи сердца и поставили даже писать страшно -большую вероятность двустворчатого клапана аорты а это ВПС, потом этот мононуклеоз и проблемы с кишечником-----какой желудок все это вынесет.......
__________________
carp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena