Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 20:13
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #271
luda198608
Мега-элита
 
Аватар для luda198608
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Всеволожский район, м. Девяткино, Новое Девяткино
Сообщений: 3 196


Здравствуйте, я Люда -24 года, у меня сынок Андрюша(22.01.2009)
Пока живем на Блюхера, но ближе к новому году переедим в Девяткино, к родителям мужа
Ребенку 1,9, а я точно не знаю должны ли на ребенка от полутора лет платить детские, мамочки Девяткинских детишек, вы что-нибудь оформляли? Если оформляли, то где, какие бумаги понадобились?
luda198608 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:53
ответ для Aliskat , на сообщение « УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :support:... »
  #272
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!
Какие вес, рост? Как роды прошли?

Вес 3560,рост 51см.Все прошло хорошо.Пока дома.Погода не дает погулять.
__________________
milena1983 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:03
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #273
VasilisaKrasa
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: сосновка
Сообщений: 95


Дорогие мамочки! наверное, не очень по теме, но очень надо
может у вас есть знакомые или друзья, которые хотели бы подработать на примерно на 3 часа в день (1 или 2 раза в неделю) в нашем районе (ждст. Осельки) в качестве помощницы по дому. буду очень признательна, если кого то сможете порекомендовать.заранее благодарю...
VasilisaKrasa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:59
ответ для luda198608 , на сообщение « Здравствуйте, я Люда -24 года, у меня... »
  #274
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от luda198608 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я Люда -24 года, у меня сынок Андрюша(22.01.2009)
Пока живем на Блюхера, но ближе к новому году переедим в Девяткино, к родителям мужа
Ребенку 1,9, а я точно не знаю должны ли на ребенка от полутора лет платить детские, мамочки Девяткинских детишек, вы что-нибудь оформляли? Если оформляли, то где, какие бумаги понадобились?
Люда и Андрюша, Добро пожаловать!!!
Переезжайте быстрей за город)))
Мне после 1,5 уже ничего не платили. В городе оформляются карточки детские, по ним не знаю, платят или нет. Это у городских нужно узнать...

Цитата:
Сообщение от VasilisaKrasa Посмотреть сообщение
Любоffка, меня терзают смутные сомнения не соседи ли мы?
позвольте присоединиться к вашей компании:
у меня двое деток: Ванечка (2008г.р.) и Василиса (2006 г.р.) (оба из 9роддома).
живем: дер. Хиттолово, ул.Сювяярви
Ура!!! Хиттоловские прибывают!!! Соседи нашлись)))
Ванечка и Василиса, а также их мама - рады Вас видеть!!!
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:03   #275
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от VasilisaKrasa Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки! наверное, не очень по теме, но очень надо
может у вас есть знакомые или друзья, которые хотели бы подработать на примерно на 3 часа в день (1 или 2 раза в неделю) в нашем районе (ждст. Осельки) в качестве помощницы по дому. буду очень признательна, если кого то сможете порекомендовать.заранее благодарю...
А что именно нужно делать? Помощница по дому - очень широкое понятие. Дни фиксированы или можно договориться? Какая оплата? По сколько часов? Я спрошу у соседки своей Токсовской, она, кажется, искала что-то подобное.
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 22:50
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #276
VasilisaKrasa
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: сосновка
Сообщений: 95


спасибо!
что касается помощницы, не хочется отнимать время от моих крошек на занатия банальной уборкой...начать хочу с одного раза в неделю по 3 или 4 часа, а там посмотрим...важно, чтобы человек был аккуратный и порядочный,
буду очень рада, если кто=нибудь заинтересуется, можно и соседей подключить, чтобы не из=за одной меня ехать хотя, думаю, работа найдется, было бы желание заработатьмой телефон 89119904224, обо всем можно договориться
VasilisaKrasa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 22:56
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #277
VasilisaKrasa
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: сосновка
Сообщений: 95


а еще интересно, чем можно занять деток (изо студии, спортивные кружки)...может быть частное преподавание (только с музыкальным или художественным образованием). моежт кто=нибудь захочет присоединиться = место есть, найти бы толкового воспитателя (в садик нас не взяли из=за прописки городской, а до города ехать нереально = дочку сильно укачивает, целая история(. всем заранее большое спасибо, если откликнетесь...

и последнее = а вы сами мамочки чем увлекаетесь? слышала о новых кортах в буграх, кто=нибудь был? а можно где=нибудь бюджетно покататься семьей на лошадях?
VasilisaKrasa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:09
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #278
mezencit
Старожил
 
Аватар для mezencit
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ДерЁвня Ново-Девяткино, иногда Ломоносовская
Сообщений: 1 375


Девочки, а никто не знает, может открылся какой-нибудь частный детский сад в Н. Девяткино или в Мурино, может и до нас цивилизация дошла? Так хочется уже ребенка хоть в общество немножко выводить для общения.
mezencit is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:27   #279
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от VasilisaKrasa Посмотреть сообщение
а еще интересно, чем можно занять деток (изо студии, спортивные кружки)...может быть частное преподавание (только с музыкальным или художественным образованием). моежт кто=нибудь захочет присоединиться = место есть, найти бы толкового воспитателя (в садик нас не взяли из=за прописки городской, а до города ехать нереально = дочку сильно укачивает, целая история(. всем заранее большое спасибо, если откликнетесь...

и последнее = а вы сами мамочки чем увлекаетесь? слышала о новых кортах в буграх, кто=нибудь был? а можно где=нибудь бюджетно покататься семьей на лошадях?
Ой, с музыкальным или художественным образованием на примете никого пока нет. У нас в Кузьмоловском ДК есть неплохие кружки для деток с 3-4 лет, если интересно будет - напишу.
По поводу увлечений - мы с сыночком конями увлекаемся)))
У меня есть своя лошадь - стоит в Кузьмолово. На конюшне этой, кроме частных, есть еще 2 мини-лошадки, на них проводят занятие с детками от 7 лет. Стоимость занятия с тренером - 600 рублей.
Если просто прокатиться и пообщаться с животными есть желание, то можем договориться - я на своей деток могу покатать, к нам приходят с малышами, рублей 300 на корм оставляют)))
Взрослым (2 взрослых или 2 взрослых+ребенок) можно устроить прогулку в лес (кто умеет на лошади сидеть, управлять), только у них условие - вес не более 65 кг, берегут лошадей.
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:18
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #280
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Девочки,а юристы среди нас есть?вопросик имеется.
milena1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena