Косметичка онлайн (отзывы, советы) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:39
ответ для ISAIKI , на сообщение « в Озерках например просроченные:065:... »
  #271
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от ISAIKI Посмотреть сообщение
в Озерках например просроченные (это я там лиерак покупала, мне сунули уже засохший какой-то пробник впридачу)
ой-ёй.. я на сроки и не смотрела
но не засохшие были, нормальные
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:39   #272
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Девочки, здесь пилинги-крема никто не покупал?

http://www.roskosmetika.ru/price/6
Я вообще в интернете из косметики ничего никогда не покупала(ю).
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:40
ответ для Lepestok , на сообщение « ок;) »
  #273
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
ок
Тебе больше ничего не приглянулось из моего списка?
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:42
ответ для ShYa , на сообщение « Я вообще в интернете из косметики... »
  #274
ISAIKI
Ветеран
 
Аватар для ISAIKI
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Я вообще в интернете из косметики ничего никогда не покупала(ю).
Яна, это твоя принципиальная позиция? А почему?
ISAIKI is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:45
ответ для ShYa , на сообщение « Тебе больше ничего не приглянулось из... »
  #275
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Тебе больше ничего не приглянулось из моего списка?
я его н нашла
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:51   #276
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от ISAIKI Посмотреть сообщение
Яна, это твоя принципиальная позиция? А почему?
Не, не принципиальная. Просто мне всегда если что-то нужно, то здесь и сейчас. А там ждать надо. А на англ. сайтах я вообще полный лох.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:52
ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
  #277
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


А кто-нибудь может подробно рассказать что такое скатка и какой фирмы лучше приобрести и с чем ее совмещать?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:53
ответ для ShYa , на сообщение « А что у тебя есть? :fifa: »
  #278
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
А что у тебя есть?
для лица:
клинанс к
триакнель
заполнитель морщин Сиберика
Эусерин
Ихтиаль Лежер

для глаз:
Био-Перфоманс Шисейдо
ледяной лифтинг Сиберика
Нюкс какой-то (никакой для меня)
АНР от Лаудер (немного совсем)

Увлажняющие маски Карита и Скин Дринк
очищающая Кодали
супер лосьон Холи Лэнд
Масло Лотоса Кларанс
гоммаж Пайо

ну еще что-то из масса, из декоративки ничего выдающегося, у вас все есть, вроде
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:55   #279
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подробно рассказать что такое скатка и какой фирмы лучше приобрести и с чем ее совмещать?
«Гоммаж» как средство для ухода за кожей появился в широкой продаже в нашей стране сравнительно недавно, поэтому многие женщины не знают, что это за средство и как им пользоваться.

Слово «гоммаж» происходит от французского слова «gomme», означающего дословно «ластик». Обозначает оно как специальное средство, так и процедуру снятия верхнего слоя кожи с целью очищения от омертвевших клеток, улучшения ее структуры и внешнего вида.

Отшелушивание кожи – естественный физиологический процесс. При его нарушении, например, из-за неправильной гигиены кожи, недостатка витаминов, вредного воздействия окружающей среды, стрессов или болезней, кожа становится тусклой, безжизненной, так как нарушаются и процессы дыхания, и другие необходимые функции. С возрастом также уменьшается способность нашей кожи самостоятельно избавляться от ороговевших частичек. В это время мы и сможем помочь нашей коже, применяя процедуры пилинга, используя скраб или гоммаж.

Гоммаж, так же как и скраб, является одной из разновидностей пилинга (эксфолианта), но обращается с кожей гораздо более бережно. Гоммаж не содержит твердых частиц, то есть кожа механическому воздействию не подвергается. Очищение происходит за счет входящих в состав средства химически активных веществ (т.н. фруктовых кислот), которые как бы растворяют и таким образом устраняют отмершие клетки с поверхности кожи.

Кроме эффективного очищения, микромассаж кожи с помощью гоммажа стимулирует кровоток, ускоряет процессы клеточного обмена и устраняет застойные явления, а также улучшает защитные функции кожного покрова.

Благодаря своему щадящему воздействию, гоммаж идеально подходит для тонкой, сухой, чувствительной, увядающей или угреватой кожи лица.

После использования гоммажа кожа становится посвежевшей и обновленной, улучшается ее микроциркуляция и повышается восприимчивость к другим косметическим средствам (кремам или маскам). При регулярном применении кожа становится более эластичной, молодой и свежей. Входящие в состав средства вещества активно увлажняют и питают вашу кожу, усиливают обмен веществ, гармонизируют водный и жировой баланс кожи, а ароматические масла делают процесс пилинга еще более приятным.

Частота применения гоммажа зависит от типа вашей кожи: при комбинированной и жирной коже гоммаж используют до 3-х раз в неделю, при сухой и нормальной коже – не более 1-2 раза в неделю. Не используйте средство перед походом на пляж, или в другое место, где кожа будет подвержена длительному воздействию солнечных лучей и ветра.

Перед применением гоммажа следует слегка распарить кожу, можно принять теплый душ или ванну. Наносится крем-гоммаж на кожу лица и шеи легкими массирующими движениями по массажным линиям, избегая попадания в глаза. Оставьте средство на коже на несколько минут.

Чаще всего гоммаж, высыхая, образует мягкую корку на коже лица. Если провести по этой корке пальцами, то она скатывается с поверхности кожи вместе с отмершими клетками. Осторожно скатывайте гоммаж кончиками пальцев, придерживая участки кожи пальцами другой руки, избегая растягивания кожи. Ополосните лицо водой. В случаях, если кожа повреждена или содержит гнойнички, гоммаж лучше не скатывать, а осторожно смыть теплой водой.
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:56
ответ для Lepestok , на сообщение « я его н нашла:041: »
  #280
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
я его н нашла
Копирую:
Ну тогда буду перечислять. Маска для кожи вокруг глаз Сислей, крем для кожи вокруг глаз Олэй, дневной Эксфолиак Фам, ночной Слип энд Пил, ночной бальзам Деклеор с иланг-илангом, Авен Триакнель, очищающая маска Деклеор, гель для умывания Экфсолиак, овсянка (), отшелушивающий пиллинг Натура Сиберика, разогревающий скраб Идеалист от ЭЛ, скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками, гель-скраб Эксфолиак, бадяга гель, пиллинг с полирующим эффектом Кора, ну и Канебо, который ты хорошо взбиваешь в пену . Теперь декоративка. Пудры: Ла Прейри рассыпчатая и компакт, метеориты компакт и шарики, Живанши призма рассыпчатая, Кларанс компакт в золотой упаковке, Шанель Мат Люмьер, Шисейдо матирующая компакт. Дальше продолжать?
ShYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
косметика, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena