Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 01:43   #271
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
И у кого дети ходят в четвертый класс расскажите про своих учителей.

Тоже интересненько!


А вообще, грустно. У нас из всех знакомых, относящихся к этой школе, даже никто и не рассматривает ее как вариант. Может в этом году будут хорошие учителя?
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 02:19
ответ для Нюркин кот , на сообщение « Тоже интересненько! А вообще,... »
  #272
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Тоже интересненько!


А вообще, грустно. У нас из всех знакомых, относящихся к этой школе, даже никто и не рассматривает ее как вариант. Может в этом году будут хорошие учителя?
и пускай не рассматривают!
хорошим людям места больше хватит
я ее тоже не рассматривала, до появления этого топика несколько лет назад.
Теперь я точно знаю, что из коломяжских школа только эта претендует на звание Школы. остальные - только щеки надувать.
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 20:06
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #273
Чебурашка
Элита
 
Аватар для Чебурашка
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 2 728


мы в 2011 году идем в эту школу в первый класс. сейчас у меня старший сын учится во втором классе. я год присматривалась к учителям для дочки, правда, только на переменах и на продленке наблюдала со стороны как она с ребятами общается. выбрала Завадскую Елену Анатольевну. как я поняла, она сейчас второй год преподает, на линейке 1 сентября была объявлена лучшим учителем начальных классов. кто-нибудь у нее учится? хочется услышать отзывы
Чебурашка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:13
ответ для Нюркин кот , на сообщение « Тоже интересненько! А вообще,... »
  #274
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Тоже интересненько!


А вообще, грустно. У нас из всех знакомых, относящихся к этой школе, даже никто и не рассматривает ее как вариант. Может в этом году будут хорошие учителя?
Я почему-то раньше тоже не рассматривала 617 как вариант.Было у меня какое-то предвзятое мнение оней,не понятно откуда взявшееся.
Потому подавала доки сразу в 634 и 253.Причем в 634 хотела только к одному учителю попасть,очень уж она мне понравилась на собрании.А в 253 вообще не знала к кому пойти,все учителя были так себе.
Брали нас в обе.В 634 не попали к понравившемуся этому учителю,а к другим не захотели.А в 253 пообщавшись с директором и ознакомившись с программами,сами отказались.И вот уже в конце апреля,когда классы были сформированны,узнала,что в 617 есть хороший учитель,который набирает 1 класс.Почитав отзывы о школе и порасспросив у знакомых об учителе,решили идти туда.О ЧЕМ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!
Пообщались с директором (адекватная,кстати, тетенька),познакомились с учителем и 1 сентября с хорошим настроем пошли.Учимся второй год уже.Все нравится,учитель очень сильный,успеваемость отличная,ребенок доволен.
Минусы есть, конечно,но в основном по бытовым условиям.У учителя тоже есть недостатки,но в общем и целом все ок!
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 11:23
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #275
Ягодка
Активный участник
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 417


Мы переехали в Коломяги сравнительно недавно, три года назад.
Стали сразу присматривать школу, точнее не только школу а скорее учителя. Как то по отзывам, да и по своим внутренним ощущениям 253 сразу не приглянулась. Сходила на собрание, поняла что полная неразбериха с программами и учителями (. В 634 ходила знакомилась с учителями, понравилась одна - к ней не попали. На собрании же в 634 очень не понравилось отношение администрации к собравшимся родителям, сложилось ощущение, что нам сделали одолжение что нас вообще собрали... На вопросы отвечали неохотно.
А 617 очень понравился учитель, к нему в результате и попали. Еще в сентябре перед началом подготовительных курсов я подошла к учителю и обсудила с ней целесообразность посещения их. На тот момент ребенок умел читать, считать, и писать печатными буквами. К тому же в саду программа подготовки к школе была такая же. На курсы в школу мы не пошли.
При подаче документов очень понравилось лояльность отношения администрации. Документы приняли у всех, у кого не хватало копий тут же их сделали, все документы положили в файлики. Директор да и вся администрация совершенно адекватные люди! Если есть проблема, то ее можно решить!.
Ребенок очень доволен и школой и учителем! Ему очень нравится ходить в школу, потому что там Интересно!
Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 13:11   #276
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
Мы переехали в Коломяги сравнительно недавно, три года назад.
Стали сразу присматривать школу, точнее не только школу а скорее учителя. Как то по отзывам, да и по своим внутренним ощущениям 253 сразу не приглянулась. Сходила на собрание, поняла что полная неразбериха с программами и учителями (. В 634 ходила знакомилась с учителями, понравилась одна - к ней не попали. На собрании же в 634 очень не понравилось отношение администрации к собравшимся родителям, сложилось ощущение, что нам сделали одолжение что нас вообще собрали... На вопросы отвечали неохотно.
А 617 очень понравился учитель, к нему в результате и попали. ...
Спасибо за отзыв!
Мне только по одному телефонному разговору с 634 шк - а я всего то хотела выяснить, будут ли курсы в этом году - хватило! Именно такое же впечатление! С таким гонором и одолжением со мной разговаривали!!! это нечто.. там просто хамка сидит, царек

Про аминистратив. вопросы в 617 тоже интересно - очень большой плюс еще раз в сторону 617

П.С. С Яной мы договорились о встрече, спасибо!!!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 18:20
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #277
AVY
Элита
 
Аватар для AVY
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщений: 1 671


Сегодня в школе собрание родителей первокласников.... Уже идёт.
Если кто ходил, расскажите пожалуйста, что там говорили.
AVY is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 20:38
ответ для AVY , на сообщение « Сегодня в школе собрание родителей... »
  #278
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от AVY Посмотреть сообщение
Сегодня в школе собрание родителей первокласников.... Уже идёт.
Если кто ходил, расскажите пожалуйста, что там говорили.
В смысле будущих первоклассников, которые в 2011 идут? Если так, то нам тоже очень интересно.


А за одно подскажите, пожалуйста, кто знает, начальная школа по каким программам учится - Гармония или 2100?
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 22:31
ответ для keklochka , на сообщение « Коломяги 617 школа - мы учимся и... »
  #279
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


В этом году набрали классы (по-моему все, но по крайней мере два из четырех точно) - по программе Перспектива.
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 22:49
ответ для keklochka , на сообщение « В этом году набрали классы (по-моему... »
  #280
Sonnenblume
Активный участник
 
Аватар для Sonnenblume
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
В этом году набрали классы (по-моему все, но по крайней мере два из четырех точно) - по программе Перспектива.
У нас несколько знакомых пошли в первый класс в эту школу - программы у первых классов разные - точно есть Перспектива и Школа России, а еще одну не помню. Но в следующем году все может измениться из-за введения новых стандартов.
__________________
Sonnenblume is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena