Невестушки 2011 года есть? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 13:20
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #271
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


эээ,не буду говорить, сколько стоит мое платье,но у нас банкета не будет)
evgeshenka is offline  
Старый 03.11.2010, 13:31
ответ для Юлия777 , на сообщение « А мое платье стоит 22000:001: Я раньше... »
  #272
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
А мое платье стоит 22000 Я раньше думала, что платье дороже 15000 - это неразумное мотовство, но когда год назад увидела свое платье, то сразу влюбилась Стоило оно тогда 29000 Полгода меня душила жаба - другое платье представить уже не могла, а это купить совесть не позволяла. Потом нашла на ЛВ оптовую закупку, там были и свадебные платья той фирмы, которая выпускает и мое платье, а цены в среднем на 10000 дешевле, чем в салоне (это без процентов). Но закупки пока не ожидается А в контакте недавно увидела салон, в котором мое платье стоит уже 22000. Съездила, померила похожие фасоны (т.к. платья нет в наличии в Питере) и заказала, решив сэкономить на шубке (ее отдаст подружка), сапогах (купила недорого на ЛВ у девочки), откажусь от сумочки (ведь есть свидетельница ) и диадемы. А, еще на ЛВ в ОЗ заказала пуховые варежки для рук и паутинку на голову (зимним невестам на заметку )
Юлия, а у кого заказывала? мне просто тоже нужны варежки и пуховый платок для фотосессии)))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 03.11.2010, 13:38   #273
Юлия777
Ветеран
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Юлия, а у кого заказывала? мне просто тоже нужны варежки и пуховый платок для фотосессии)))
Не знаю, можно ли здесь ссылки давать, поэтому написала в личку
__________________



ОЗмания сменилась распродажеголизмом
Юлия777 is offline  
Старый 03.11.2010, 15:46   #274
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли здесь ссылки давать, поэтому написала в личку
да, спасибо! только, я к сожалению, не нашла того, что хочу а вообще почитала про активную подготовку у всех и взрустнула))) у меня вроде и много сделано, но как-то все так разрозненно... боюсь половину забыть или не успеть... а вообще, вот 8го числа суд по разводу состоится и начну готовится всерьез)))))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 03.11.2010, 18:09   #275
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
а я как раз недавно наткнулась на такой вариант: моя одноклассница была свидетельницей у девочки отсюда, с форума))) тесен мир ЛВ, это не новость)) но смысл в том, что вторым свидетелем на этой свадьбе тоже была девушка) причем обе - Кати)))))))))) так что и такое бывает
Ну надо же Вот за что люблю ЛВ - тут встретишь что угодно
__________________
Школа Невест - !
Endocrynolog is offline  
Старый 05.11.2010, 20:00   #276
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Скорее всего да, нужно просмотреть некоторое количество частников. Я у первых же нашла желаемое платье.
Если нужно не супер брендовое, то могу дать ссылочку. А если хотите платье раскрученной марки дешево найти, то тогда лучше сразу портниху искать.
что за частники? можно ссылочку??
Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Давайте экономить вместе!

Я вот присмотрела платье в магазине за определенную сумму (существенно более низкую, чем в других), но меня все равно терзают сомнения - может можно найти что-то подешевле. У нас получается на одежду и обувь для меня 20 тыс и на жениха около 15ти. Конечно, играет роль то, что мне нужна шубка и сапоги, а жениху пальто. Подруги (замужние) говорят, что это дешево, а мамы (обе), что дорого. Не понятно кого слушать.

По поводу свидетельницы-мальчика. Мой БМ не согласен категорически. И замужнюю пару (в смысле мужа и жену) не хочет. Буду думать дальше на эту тему.
да, мы вот тоже подешевле хотим,у меня мама портниха, но свадебные давно не шила, вот думаю как корсеты делают, расшивают?
это в принципе дешево,но для нас тоже такая сумма большая, у нас кредит+ каско скоро, путешествие хотима платье и костюм на 1 день
а свидетели разве обязательны? я вот не хочу их
Шладкая Девочка is offline  
Старый 05.11.2010, 20:06   #277
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Свидетели не обязательны совершенно
Endocrynolog is offline  
Старый 05.11.2010, 20:14   #278
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Так я как раз и хотела сказать - это же здорово, я вот в статусе невесты совсем недолго ходила, а тут аж два года, это сколько всего придумать можно
Я-таки очень советую рассмотреть вам съемку в русском-народном стиле хоть до свадьбы, хоть на свадьбе это была бы такая клевая зимняя свадьба, что просто АХ Сани, тройка лошадей, эти платья расшитые бисером, кокошники жемчужные, Шуваловка, ааа!!!! Меня опять заносит, да?

Кстати, Феялка устраивала свою свадьбу в феврале, кто помнит - свадьба великого князя
Да нет,мы вроде как обычную хотим ничего особенного)) а вот в санях и замерзнуть можно а где про Феялку можно почитать??
Шладкая Девочка is offline  
Старый 05.11.2010, 20:17
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #279
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Девушки,а у кого-нибудь будет порядка 10 гостей???не знаю как организовать ресторан, вот думаю тамада нужна?
Шладкая Девочка is offline  
Старый 05.11.2010, 20:25   #280
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Отчет в архиве, а с сегодняшней работой форума его оттуда пока не вытащить Но как только заработает - покажу
10 гостей ИМХО можно и без тамады, особенно если попросить их немного поактивничать, одного или всех
Endocrynolog is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena