Как заставить себя стать красоткой? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 22:19   #271
Mari_a
Участник
 
Аватар для Mari_a
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север города
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
Ой, я сейчас на занятия пошла. "Школа стиля" там за несколько занятий создают тебе образ, точнее вытаскивают из тебя кем ты хочешь быть и рассказывают как этого добиться. Стили, коррекция фигура, цвета, макияж, принципы составления гармоничного гардероба, шопинг. Мне очень нравится!
Стала задумываться над одеждой, макияжем, на работе ногти маслом мазать, после душа - кремиком. Уход подтягивается =)
А раньше все так лень было! Встала, одела что под руку подвернется, пошла.

В общем поняла для себя, что нужен толчок. Как только начинаешь что-то одно делать и результат видишь - все остальное проще делать и главное желание появляется!
Можно ссылочку тоже?
Mari_a is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:51
ответ для Mari_a , на сообщение « Шпильки это как пример ) Естественно,... »
  #272
ZNAYu!!!
Ветеран
 
Аватар для ZNAYu!!!
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Mari_a Посмотреть сообщение
Шпильки это как пример )
Естественно, что в магазин или мусор выбросить шпильки неуместны. И чистые кроссовки намного лучше нечищенных модельных сапог.
Я просто про себя писала, а мне шпильки дарят ощущение уверенности и женственности. Как дополнение образа.
у меня шпильки прокатывают как раз в случае выбрасывания мусора и поездки в ближайший магазин: по другим случаям не хватает мне сил ходить на них
ZNAYu!!! is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 10:21
ответ для Nibelungen , на сообщение « Так за прекрасную и сейчас бьются и... »
  #273
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
Так за прекрасную и сейчас бьются и борятся применимыми к сегодняшнему дню способами. И, имхо, если женщина хочет чтобы за нее боролись и ее удерживал мужчина а не она его - то будет себя содержать в надлежащем виде, даже иногда заставляя себя.
А я хоть и считаю своего мужа из тех, которых надо "удерживать", позволяю себе иногда
быть "некрасивой".Ничего страшного в этом не вижу Неохота так уж зависеть от того,
"ой, а как я сегодня выгляжу???"
snl is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:07   #274
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
Ой, я сейчас на занятия пошла. "Школа стиля" там за несколько занятий создают тебе образ, точнее вытаскивают из тебя кем ты хочешь быть и рассказывают как этого добиться. Стили, коррекция фигура, цвета, макияж, принципы составления гармоничного гардероба, шопинг. Мне очень нравится!
Стала задумываться над одеждой, макияжем, на работе ногти маслом мазать, после душа - кремиком. Уход подтягивается =)
А раньше все так лень было! Встала, одела что под руку подвернется, пошла.

В общем поняла для себя, что нужен толчок. Как только начинаешь что-то одно делать и результат видишь - все остальное проще делать и главное желание появляется!
контакты или ссылку в студию
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:13   #275
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Давайте я тут размещу, а то надоело всем в личку слать.
надеюсь не забанят за рекламу... но я ими очень довольна! =)

вот их группа http://vkontakte.ru/club17600596
а пот школа стиля - http://vkontakte.ru/event20344865
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:45   #276
OlikVampirenysh
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 171


Автор, кажется, я представила вашу ситуацию. Судя по вашим комментариям (в частности, про спорт), ваш муж не очень внимателен и к своему, и к вашему внешнему виду, и вы ему нравитесь разной - и более ухоженной, и менее ухоженной.
В этом есть свои плюсы - не очень нормально, когда женщина встает на полчаса раньше мужчины, и делает макияж, чтоб он ее не видел ненакрашенной. Единственный минус - если муж не восхищается (хоть иногда) вами вслух. А это самый простой и дешевый способ поднять вашу самооценку. Ибо проблема с ней, а не с уходом. Может, вам с ним об этом поговорить?
Мне кажется, вы слишком восприимчивы к рекламе и навязываемым ею стандартам. Ну и естественно есть вещи, которые среднестатистическим женщинам нечем крыть - я тоже раз в месяц вижу где-нибудь красивую стройную высокую молодую девушку, с хорошей кожей, тонкими чертами лица, пухлыми губами, идеальным носом и длинными густыми блестящими волосами. И никакой УХОД мне не поможет справиться с некой завистью в ее адрес. Хотя я и считаю себя красивой. И не только я. Но, как и все нормальные женщины, я вижу в себе миллион недостатков. Просто иногда надо остановиться и подумать о СВОЕЙ жизни - ведь ваш муж выбрал почему-то вас, а не красотку из соседнего дома!!! Вероятно, идеальные локоны-ногти-губы-ит.п. - это не его история. И уход в таком понимании будет пустой тратой времени и денег.
Мой совет вам - постарайтесь встряхнуться и сменить с мужем обстановку, причем без детей. Хотя бы на пару дней. Вашему мужу и вам надо иногда видеть друг в друге Женщину и Мужчину, а не только Маму и Папу. Новые совместные впечатления будут для вас обоих мощным стимулом для дальнейшей совместной жизни.
А там уже и спорт приложится (это эндорфины + позитивные изменения в фигуре, и это работает!!!), и на стандартные прическа-макияж-новые-шмотки время найдется. Было бы ради кого! а у вас этот Кто-то есть. Все-таки стимул Хочу Чтоб Все Мною Любовались на деле не очень работает, ибо вдруг не все - что, все, завязываем, ставим на себе крест??? А вот чтоб любимый мужчина любовался - это дорогого стоит.
И еще - детям нужна не заботливая мама в мыле, а счастливые родители прежде всего. Так что работайте над своими с мужем отношениями, и все остальное приложится )))
OlikVampirenysh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena