мой мир рушится... - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 21:43
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #271
Katerisha
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 98


Держать мужика,если он этого не хочет-последнее дело.Езжайте к родителям и растите дочь.Сам приедет,если решит.Вам сейчас силы нужны для ребёнка и помощники-родители,а не трёпка нервов.Через год будете хохотать,вспоминая эту историю.
Katerisha is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:01
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #272
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Попытайтесь перестать бояться, что он Вас оставит с маленьким ребенком и перестаньте демонстрировать ему свою заинтересованность. Не надо демонстраций. Просто живите спокойно и не забывайте радоваться жизни.
Тянутся туда, где хорошо и спокойно, а не туда, где напряг.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:14
ответ для Katerisha , на сообщение « Держать мужика,если он этого не... »
  #273
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
Держать мужика,если он этого не хочет-последнее дело.Езжайте к родителям и растите дочь.Сам приедет,если решит.Вам сейчас силы нужны для ребёнка и помощники-родители,а не трёпка нервов.Через год будете хохотать,вспоминая эту историю.

Ага езжайте. Только будьте готовы, что навсегда. Т.к. не приедет.
Отдавайте себе хотя бы в этом отчет.
Не знаю, я бы принципиально "ни пяди земли" без боя не отдала.
И перед тем, как на юг к родителям махнуть на очень большой период жизни, все же попытайтесь настоять на том, чтобы муж оформил свою часть квартиры на ребенка ДО Вашего отъезда. Иначе потом та часть радостно уйдет вместе с мужем к той даме.
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:18   #274
Tusj@
Гость
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 2


А по-моему, Вам надо начать думать о себе и Вашем ребенке! Сосредоточтесь на Вашей малышке, на Вашем счастье! Радуйтесь первым успехам, первым улыбкам! Я сама пережила развод, когда моей дочери было всего полгода. Трудно, конечно, вытаскивать саму себя за волосы, но надо! А мужа любить это не мешает.
Tusj@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:20
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #275
Tusj@
Гость
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 2


А по-моему, Вам надо начать думать о себе и Вашем ребенке! Сосредоточтесь на Вашей малышке, на Вашем счастье! Радуйтесь первым успехам, первым улыбкам! Я сама пережила развод, когда моей дочери было всего полгода. Трудно, конечно, вытаскивать саму себя за волосы, но надо! А мужа любить это не мешает.
Tusj@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:47
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #276
tigra7
Частый гость
 
Аватар для tigra7
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 86


Переоформляйте быстрее долю квартиры пока он не передумал.а потом если уж так хотите,то уезжайте.А вот вернувшись,я бы выставила его сразу с вещами.Как он с вами,так и вы с ним.Жизнь это бумеранг-как кинешь,так тебе и вернется.
tigra7 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:07
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #277
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


я ему сказала что не надо с нами из жалости сидеть. что нам по большому счету все равно когда одним остаться- сейчас или через 2 года. даже лучше сейчас пока ребенок к папе не привязался сильно... Сказала чтобы доделывал ремонт и уходил. дала месяц, пока мы будем в гостях.
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:53
ответ для A'nyuta , на сообщение « я ему сказала что не надо с нами из... »
  #278
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
я ему сказала что не надо с нами из жалости сидеть. что нам по большому счету все равно когда одним остаться- сейчас или через 2 года. даже лучше сейчас пока ребенок к папе не привязался сильно... Сказала чтобы доделывал ремонт и уходил. дала месяц, пока мы будем в гостях.
Всё правильно делаете. Почему-то думаю, что никуда он не денется. И чувства его вернутся, как только пройдет кризис. Мужчины очень сложно переживают переход из "единственного и ненаглядного" в "отца семейства".

Старайтесь как можно больше уделять внимания себе хотя бы в мелочах, уходить на фитнес и к подругам общаться, оставляя ребенка с мужем. (Они вас обязательно поддержат!) Знаю, что это сложно, особ. когда киндер еще такой маленький, но очень важно делать это регулярно. Просто чтобы психологически отключиться от ситуации, а мужа наоборот, привязать к малышу. Держитесь
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:24
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #279
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


да у меня тут и подруг нет. мы сюда недавно переехали, только общие друзья-знакомые. но вот в субботу я их оставляю.пусть сидит с нею,раз живет из-за ребенка
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:28
ответ для A'nyuta , на сообщение « я ему сказала что не надо с нами из... »
  #280
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
я ему сказала что не надо с нами из жалости сидеть. что нам по большому счету все равно когда одним остаться- сейчас или через 2 года. даже лучше сейчас пока ребенок к папе не привязался сильно... Сказала чтобы доделывал ремонт и уходил. дала месяц, пока мы будем в гостях.
Автор,вы в самом деле не понимаете,что не вернетесь? Может,сначала ГКА,а потом в отпуск? Вам никто материально не сможет помочь настоящих ремонтников нанять?
У меня у самой муж на праздники к родителям уезжал - как же мне было хорошо,а за пару дней до возвращения о ГКА задумывалась,да нЕзачто. Просто расслабилась(причем с полуторогодовалым ребенком на руках). Но "свободу" очень хорошо почувствовала.
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena