Сочи!!! 2010! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 10:53
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #271
Шальная пуля
Частый гость
 
Аватар для Шальная пуля
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Нарвская ул.Белоусова
Сообщений: 91


Подскажите пожалуйста проверенные адреса в Сочи или Адлере, важно чтобы море было рядом и цена не заоблачная.
Шальная пуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 12:11   #272
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, чем и как лечиться от ротавируса за сутки? Просто доченька тоже маленькая еще, хочется знать, как быстрее вылечить, если что......
Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
А поделитесь, пожалуйста, как за один день можно от ротовируса избавиться? Хочу быть во всеоружии перед поездкой
Цитата:
Сообщение от максимка2006 Посмотреть сообщение
И мне очень хочется рецептик от ротовируса за сутки, мы обычно несколько дней(
я при первой рвоте ставлю свечку кипферон - через 5-7 часов рвота прекращается, пока рвет выпаиваю по чайной ложке регидроном. Если понос - смекта. кипферон 5-7 дней по 1 шт 2 раза в день. плюс сразу бифиформ, чтоб флору восстанавливать. и абсорбенты - уголь, энтеросгель. абсорбент забирает отходы вирусов, кипферон борется с вирусом.

И ДИЕТА - НИКАКОЙ МОЛОЧКИ! никаких соков. первые сутки только вода, вторые сутки сухарики, бульон, кисель. ну а дальше можно по чуть чуть вводить еду - но не жаренную если выпьете молочку - сляжете надолго. в том году так чуть дите не извели он пока я вышла из холодильника актимель достал, а мы сверху его еще супчиком накормили и соком напоили..потом 3 дня на капельницах в инфекционке

да, еще наш педиатр сказала сразу и эрсефурила навалять - типа природу мы не знаем - вирусная будет или кишечная палка - лучше и то и то дать.

КИПФЕРОН ВЕЗИТЕ С СОБОЙ ибо в аптеке может и не быть
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 19:50   #273
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Шальная пуля Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста проверенные адреса в Сочи или Адлере, важно чтобы море было рядом и цена не заоблачная.
Мы отдыхали в частной гостинице "Елена" на Ульянова, 22(Адлер). эконом-1000р в сутки с номера( 3 кровати). Подороже номера - 1500р. В инете поищите там есть фотки номеров и телефоны хозяев. нам очень понравилось! Море - 5 минут. Это район центрального рынка.
Зима... is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:40
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #274
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Девочки, кто отдыхал в ЛОО, как там с детским питанием? Надеюсь, везти с собой банки с едой не нужно?
Что и где там можно купить?
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:18
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #275
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


У нас у одной из бабушек частный дом (5 минут до моря, район Светлана),удобства в доме все есть, она сейчас отдыхающих пускает - если надо, стукнитесь в личку, я ей позвоню спрошу как с комнатами, есть ли свободные...
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 19:33   #276
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Лусинтия Посмотреть сообщение
У нас у одной из бабушек частный дом (5 минут до моря, район Светлана),удобства в доме все есть, она сейчас отдыхающих пускает - если надо, стукнитесь в личку, я ей позвоню спрошу как с комнатами, есть ли свободные...
Стучусь...
Буду с малышом в конце сентября...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 20:48   #277
нюто4ка
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Г. Нижний Тагил (под Екатеринбургом)
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Девочки, кто отдыхал в ЛОО, как там с детским питанием? Надеюсь, везти с собой банки с едой не нужно?
Что и где там можно купить?
Там проблем с питанием нет,т.к. есть аптеки, детские магазины, Магнит, в котором все дешево. По крайней мере в том году не было проблем ни с чем, думаю с каждым годом только расширяется инфраструктура.
Будем там 4 сентября...
нюто4ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:20
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #278
Ollegoria
Ветеран
 
Аватар для Ollegoria
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 852


Девочки, еду с 02.08 в заполярье....кто со мной?)))))))))))))))))))))))))
__________________
Ни что не укрепляет так веру в людей, как 100% предоплата
Ollegoria is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 11:45
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #279
Ollegoria
Ветеран
 
Аватар для Ollegoria
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 852


Кстати, девочки, а что там с такси?
кто как от аэропорта собирается добираться??? мне до санатория 30 км....боюсь аэропортные таксисты заломят цену
__________________
Ни что не укрепляет так веру в людей, как 100% предоплата
Ollegoria is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:52
ответ для Ollegoria , на сообщение « Кстати, девочки, а что там с такси?... »
  #280
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
у меня сестра вернулась с ЛОО, ситуация не меняется - скорые шныряют туда сюда, РОТОВИРУС. мы сами туда собирались, т.к вымутили бесплатное проживание в эллинге на берегу моря. но как вспомню наш отдых в том году в том же эллинге - брррррр, 2 дня на море и 3 дня в сочинской инфекционке со старшим потом на самолет и в питер - вот такой отдых был..счас то мы научились лечить ротовирус за сутки, но все равно так стремно...хоть и 1 день да не хоццы болеть а тем более с маленькими детьми - а вдруг не получится лечится обычной схемой? грят инфекционка наполовину из ЛОО забита
хотите, расскажу страшилку про ЛОО, которую местные рассказывают? местные особо не купаются в море в ЛОО.
мы вот в районе адлера уже второй год все лето купаемся. Никаких расстройтв ни у ребенка. ни у нас ТТТ, причем и на городском пляже купается, и в имеретинку ездим.

Цитата:
Сообщение от Ollegoria Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а что там с такси?
кто как от аэропорта собирается добираться??? мне до санатория 30 км....боюсь аэропортные таксисты заломят цену
обычно у таксистов одинаковая такса у всех
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena