Ну что, родители, понравились детям подарки или мы зря старались? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 19:20   #271
Svetlana-lana
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 29


Сын просто в восторге от железной дороги, которую ему Дед Мороз подарил. играет с удовольствием. а еще бы, в письме написал один паровозик, а тут целая станция!!
Svetlana-lana is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:40
ответ для Svetlana-lana , на сообщение « Сын просто в восторге от железной... »
  #272
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Svetlana-lana Посмотреть сообщение
Сын просто в восторге от железной дороги, которую ему Дед Мороз подарил. играет с удовольствием. а еще бы, в письме написал один паровозик, а тут целая станция!!
А мой остался равнодушен.
Из всех подарков востребованы только барабан и гармошка.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:40
ответ для poema2 , на сообщение « а какой не покажите?:008: »
  #273
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мы тоже подарили ребенку фотоаппарат, из рук не выпускает, все снимает, в полном восторге! Так что подарок удался!
А какой фотоаппарат выбрали??! Это наш будущий подарок, я так чувствую

Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Восторг вызвали игрушки в шоколадных яйцах (Скорлупу от яиц выбросили - "ее не едят" )
А мы - меленько и аккуратненько раскрошили её (скорлупу) у любимой бабушки в комнате под креслом Для чирик!!! Бабушка как-то не сразу прониклась

Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
У сына два главных подрака было - попрошенных у Деда Мороза, вожделенных.... Лего Цирк и игра "Замок 1000 зеркал"
Ой, какая ж вы молодец! Где ж вы его добыли, Лего-Цирк-то? Дочка тоже хотела, но я не успела его нигде "откопать". Замена на "Болшой городской зоопарк", правда, прошла на УРА, слава Богу!
Поделитесь, если не секрет, где Цирк нашли? И есть ли там ещё интересно?

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Моей понравилось все !это порадовало )
Сидит ребенок в пижаме, на башке шлем, на ногах лыжи с ботами .В одной руке две куклы, во второй мандарин ,лицо в шоколаде Счастье на лице неописуемое)) ах да за спиной рюкзак ,а в нем аптечка, тож заботливо собранная бабушкой врачом .
Супер картинка!!!

Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
Хочу поделится своим Новым Годом!
Сказка для нашей доченьки началась в 9 вечера, и до самого сна она продолжалась. Такой реакции я от неё не ожидала (дочка у меня очень сдержанная на эмоции). При виде Деда мороза дух перхватило, надо было видеть её глаза!!! А подарок (домик сильваниии и зверюшки) , она прыгала от счастья!
Мы готовились за месяц, и пусть костюмы были самодельные, но праздник удался на 1000%. В этом году небыло питард, посиделки у стола, объедания, караоке, мы пропустили все передачи по тв и огоньки, и легли спать в час ночи, и славо Богу! Зато, наконец, в нашей семье был настоящий праздник, а для дочки -чудо!
Да вы просто молодцы из молодцов!!!
__________________

Последний раз редактировалось Чучундрик; 07.01.2012 в 22:24. Причина: исправить ошибку
Чучундрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:31
ответ для Svetlana-lana , на сообщение « Сын просто в восторге от железной... »
  #274
Чучундрик
Ветеран
 
Аватар для Чучундрик
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А акварельными карандашами за 2 дня изрисовано 3 альбома. Считаю, что праздник удался)
Очень интересно! А где такие купить можно?

Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Самый большой восторг вызвал фотик. Дочка любит фоткать очень и у нее иногда очень даже неплохо получается. теперь на елках сама фоткает,папарацци расте
Здорово! Мы в процессе выбора фотика........... Поделитесь, какой купили?

Цитата:
Сообщение от Мама звёздочки Посмотреть сообщение
домик с зайчиком. Ребенок в счастье (домик давно просила).
А что это такое? Какой он? Мы в восторге и от зайчиков, и от домиков. А если зайчик в домике........

Да, спасибо автору топика. Очень интересно!
И про нас расскажу:
главный подарок от ДМ (утром 1 января под ёлкой нашла) - Лего - Большой городской Зоопарк. Очень обрадовалась! (хотя изначально склонлась к Лего-Цирку) Активно играем (я примерно столько же, сколько ребёнок , на ночь всех спать укладывает обитателей по их "домикам"-вольерам.
Сказала: "Не зря я стихотворение выучила! Добрый дед Мороз!"
А стихотворение такое было: Ах, какой хороший, добрый Дед Мороз! Нам на праздник ёлку из лесу принёс. Огоньги сверкают: красный, голубой. Хорошо нам, Ёлка, весело с тобой! (это они с бабушкой выучили)

На следующий день что-то говорили, а доча: У меня ж мало Лего-то! Посмотрела на н мою физиономию (очень, наверное, выразительную в этот момент, потому что Лего у нас немало) - и расхохоталась!
Ещё среди подарков: фломастеры, гирлянда электрическая красивая (сама выбрала место, где в комнате повесить), небольшие украшения симпатичные на ёлочку (сама с удовольствием развесила), носочки разные (особенно понравились, где мышатки с сыром нарисованы), небольшой наборчик для творчества с тестом (не пошло почему-то) и две небольшие мягкие игрушечки - щенок и дракоша. Понравился щенок. Даже спать его взяла. Назвала Тявкой . До Дракоши добралась только через день - стала и с ним заниматься.
В целом считаю, что всё очень удачно получилось с подарками.... "Не зря стихотворение рассказывала!"
__________________
Чучундрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:42   #275
хороший ник
Участник
 
Аватар для хороший ник
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 110


У нас подарков было много, но мы и дарили частями. В НГ ездили к друзьям на дачу там Дед Мороз подарил утюг и радиоуправляемую машинку-перевертыш - счастью не было предела, перегладила все что можно и машинка ездила пока заряд не кончился. На утро под елочкой нашлась машина с вагоном-прицепом, машинки из м.ф. "Тачки" и кроватка для куклы - снова все воспринялось на "ура" и играли весь день. А вернулись домой и там побывал Дед Мороз, оставил под елочкой набор "Доктор", большую четырехуровневую парковку-гараж, книги, раскраски, сундучок с конфетами - тоже все подарки понравились, сейчас сидит и вклеивает наклейки в книгу.
У нас 100% попадание с подарками, ребенок радуется даже простому детскому зеркальцу.
хороший ник is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:53   #276
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Подарков было много : мегаблок со смурфиками, компьютер Бам-бук, фабрика пластилина, банный халат, но восторг вызвали фигурки Винни-Пуха и Пятачка - обычные резиновые игрушки.
__________________
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:14   #277
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


у нас основной подарок задержался на почте, заказали из англии фотик с 3мегапикселями, 3играми и еще чем-то...так что ждем...
дочка заказала у дм на нг конфетку и шарик, мы к заказу приложили милу из лунтика хоть и не заказывала. от милы в восторге, а шарик болтается под потолком, так и не вызвав особого восторга.
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:38   #278
Ам@Zонка
Активный участник
 
Аватар для Ам@Zонка
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: у ручья
Сообщений: 346


Моя доча получила косметический комод, синтезатор, и портативный DVD с мультиками. От всего в восторге.
__________________
Ам@Zонка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:54   #279
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


У нас тоже было море подарков от дедушки Мороза: электровикторина, маленькие машинки на р/у, книга - энциклопедия насекомых (сынишке нравятся эти букашки-таракашки), набор бакуганов, большой трейлер. Но самый главный и наиболее понравившийся подарок: бигфут на Р/У. Сын просто в восторге, запускаем его каждый день. Уже прошел испытание на даче, вобщем дед мороз "угадал"
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:02
ответ для Svetlana-lana , на сообщение « Сын просто в восторге от железной... »
  #280
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Svetlana-lana Посмотреть сообщение
Сын просто в восторге от железной дороги, которую ему Дед Мороз подарил. играет с удовольствием. а еще бы, в письме написал один паровозик, а тут целая станция!!
Вы заколебали со своей рекламой.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena