Синявино - найдемся в новом топе 2 - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 14:41
ответ для Katalina , на сообщение « вчера ездили. снег на дорогах кое-где... »
  #271
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
вчера ездили. снег на дорогах кое-где есть и на участках местами. в канавах снег.
ужас какой надеюсь, что вам все отремонтируют!
и надеюсь у нас такого не сделают, а то мы только в прошлом году 3 т.р. отдали за ремонт самой линии, так теперь все по ней ездят ( и с других линий тоже), линия опять подраздолбана, шлагбаум сносили несколько раз
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:45
ответ для Katalina , на сообщение « вчера ездили. снег на дорогах кое-где... »
  #272
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
вчера ездили. снег на дорогах кое-где есть и на участках местами. в канавах снег.

люди!!! кому в других районах уже сделали питьевой водопровод, как у вас с дорогами? их отремонтировали? в каком они сейчас состоянии????
о господи , у меня шок. нам тоже должны были прокладывать водопровод, Московский р-н,мне страшно...
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:59
ответ для *Sunrise* , на сообщение « ужас какой:010: надеюсь, что вам все... »
  #273
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от *Sunrise* Посмотреть сообщение
ужас какой надеюсь, что вам все отремонтируют!
тоже очень-очень надеюсь. уже давно ждала весну, планировала с конца апреля с детками ездить на дачу с ночевкой - гулять, чтобы детки на великах катались. на своей машинке даже пытаться не буду доехать, если только на уазе мужа. хотя смысл? гулять только на своем участке, добираться до него по грязи и колдобинам, машину оставлять на проезде надо (если будет место. это пока машин мало, на нашем проезде на перекрестках всего несколько стояло - было место объехать и припарковаться)
вчера расстроилась до слез. сейчас сижу, рассматриваю альтернативные варианты - пансионат, все лето в городе, юг и т.п.
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:05
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #274
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Дааа. не ожидала такого увидеть...еще придется Вам на ремонт дорог раскошелиться.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:18
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #275
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Вопрос счастливым обладателям водопровода -зимой водопровод будет работать?А счетчики ставили?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:41
ответ для Katalina , на сообщение « тоже очень-очень надеюсь. уже давно... »
  #276
етв
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
тоже очень-очень надеюсь. уже давно ждала весну, планировала с конца апреля с детками ездить на дачу с ночевкой - гулять, чтобы детки на великах катались. на своей машинке даже пытаться не буду доехать, если только на уазе мужа. хотя смысл? гулять только на своем участке, добираться до него по грязи и колдобинам, машину оставлять на проезде надо (если будет место. это пока машин мало, на нашем проезде на перекрестках всего несколько стояло - было место объехать и припарковаться)
вчера расстроилась до слез. сейчас сижу, рассматриваю альтернативные варианты - пансионат, все лето в городе, юг и т.п.
Что же мы теперь перестанем ездить на дачи? Забросим их совсем? Только садоводческие взносы платить будем, чтобы председатель осуществлял на них свои очередные бредовые планы. Интересно, что можно сделать, чтобы дороги привели если хоть не в нормальное состояние, то хотя бы вернули все как было? Может какой-нибудь коллективный иск подать можно?
етв is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:57
ответ для Фантазерка , на сообщение « о господи :0007: , у меня шок. нам... »
  #277
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
о господи , у меня шок. нам тоже должны были прокладывать водопровод, Московский р-н,мне страшно...


Мы с мужем тоже в шоке....Думаете в нашем московском районе все же проведут воду? В прошлом году капали вдоль дороги, думали вода......а там пожарные гидранты проводили..... и то не понятно работают они или нет.......
__________________
Зульфия is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 00:59
ответ для етв , на сообщение « Что же мы теперь перестанем ездить на... »
  #278
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от етв Посмотреть сообщение
Что же мы теперь перестанем ездить на дачи? Забросим их совсем? Только садоводческие взносы платить будем, чтобы председатель осуществлял на них свои очередные бредовые планы. Интересно, что можно сделать, чтобы дороги привели если хоть не в нормальное состояние, то хотя бы вернули все как было? Может какой-нибудь коллективный иск подать можно?

Думаю не коллективно, а каждый от себя. Передать старшему по дорожке, хотя я бы лично пошла в правление и заставила бы председателя там поползать....
__________________
Зульфия is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:38
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #279
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Да о чем Вы? Какой иск? На кого и за что? За то что Вам Воду провели.Когда трубы в квартире меняете тоже потроха наружу торчат...тут все масштабнее.Надо поинтересоваться у председателя что в договоре с трубоукладчиками писано и что в смету заложено .
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:16
ответ для етв , на сообщение « Что же мы теперь перестанем ездить на... »
  #280
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от етв Посмотреть сообщение
Что же мы теперь перестанем ездить на дачи? Забросим их совсем? Только садоводческие взносы платить будем, чтобы председатель осуществлял на них свои очередные бредовые планы. Интересно, что можно сделать, чтобы дороги привели если хоть не в нормальное состояние, то хотя бы вернули все как было? Может какой-нибудь коллективный иск подать можно?
Лена, пока в любом случае рано подавать иски и жалобы. Ведь делается водопровод, многим он нужен, без разрушений не обойтись (хотя я такого в страшном сне не могла представить). тем более, что обещают все восстановить к середине мая. ИМХО, надо ждать середины мая или хотя бы начала мая - тогда уже будет видно как работают строители (если работают вообще) и что делают, чтобы вернуть дороги в нормальное состояние. хотя, как мне сказал председатель, деньги с дачников собираются только на ремонт проездов, а не линий, так что проезды отремонтируют хорошо, а линии уж как придется.
Katalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena