Про ребенка и домашнее животное (внешность и обиды) эээ, ну и название... - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 12:33
ответ для sebos , на сообщение « Какой чУдный страшилка. Если... »
  #271
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Какой чУдный страшилка. Если когда-нибудь еще животное заведу, то, наверное, что-то типа такого.
они еще очень умные умнее животного у меня не было
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:34   #272
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
На лысых аллергия может быть ещё и покруче, чем на пушистых. Смотря на что аллергия. У лысых нет шерсти и подшерстка, но зато есть обильные кожные выделения, которые могут оказаться аллергеном посерьёзнее любого пуха и шерсти.
Ага. У меня у мажа аллергия на котов. Думали, что на лысых не будет. Ага...Щаззз....Мы трёх или четырёх заводчиков обошли, пока нашли своего кота, на которого нет аллергии. От всех остальных муж уходил рыдая практически. У друга у нашего на нашего сфинкса аллергия по-круче, чем на обычных кошек. Когда он идёт к нам в гости, у меня наготове антигистаминные
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:40
ответ для WEBchen , на сообщение « Ага. У меня у мажа аллергия на котов.... »
  #273
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ага. У меня у мажа аллергия на котов. Думали, что на лысых не будет. Ага...Щаззз....Мы трёх или четырёх заводчиков обошли, пока нашли своего кота, на которого нет аллергии. От всех остальных муж уходил рыдая практически. У друга у нашего на нашего сфинкса аллергия по-круче, чем на обычных кошек. Когда он идёт к нам в гости, у меня наготове антигистаминные
у мужа на рекса аллергии не было, при том что он не может погладить другое животное без последствий для носа и глаз, даже морскую свинку
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:41   #274
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
у мужа на рекса аллергии не было, при том что он не может погладить другое животное без последствий для носа и глаз
Мне ещё кажется, что многое именно от животного зависит. Я же говорю, что из десятка маленьких лысых инопланетян (порода одна - Донской сфинкс) у мужа не было аллергии только на трёх последних Ну, и где логика? Видимо, разных запах выделяют кошаки...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:44
ответ для barrister , на сообщение « Про ребенка и домашнее животное... »
  #275
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Если кто-то рискнет и расскажет мне какая у меня некрасивая собака, то этот человек узнает о себе много нового

Я сама знаю, что у меня не красавица (дворняга), но я ее все равно нежно люблю, и тискаю, и целую постоянно. Ребенок, кстати, тоже ее любит.
А кошки у нас красивые, помоешные, одна угольно-черная с желтыми глазищами, другая толстая и полосатая.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:45
ответ для barrister , на сообщение « Про ребенка и домашнее животное... »
  #276
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Мой самый любимы уродец А как он загорает летом....Это ЧТО-ТО...Становится чёрный-чёрный. Хотя, на улицу особо и не выходит. Интеллигент, ёшь твою мышь. Это первый кот, который не ходит на даче в туалет на улицу, а только в лоточки, как в городе. Ходит только по дорожкам и никогда по траве. Если, таки, пробежится по травке, то зрелище умопомрачительное - трясёт всеми четырьмя лапами по очереди и вот так вот бежит...
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:50
ответ для WEBchen , на сообщение « Мой самый любимы уродец :)) А как он... »
  #277
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Мой самый любимы уродец А как он загорает летом....Это ЧТО-ТО...Становится чёрный-чёрный. Хотя, на улицу особо и не выходит. Интеллигент, ёшь твою мышь. Это первый кот, который не ходит на даче в туалет на улицу, а только в лоточки, как в городе. Ходит только по дорожкам и никогда по траве. Если, таки, пробежится по травке, то зрелище умопомрачительное - трясёт всеми четырьмя лапами по очереди и вот так вот бежит...
он смотрит на всех как на говно
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:54
ответ для 3DMan , на сообщение « он смотрит на всех как на говно:love: »
  #278
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
он смотрит на всех как на говно
Нет. Он спит А дочь строит на нём дома. Надо сказать, что на ТОТ момент - это был прорыв в их отношениях. Ей года два было. Он её не признавал ВООБЩЕ. Считал пустым местом, но когда она подходила, то старался ретироваться подальше. А тут такое....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:55
ответ для barrister , на сообщение « Про ребенка и домашнее животное... »
  #279
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


А у нашей главкошки выражение лица чаще вот такое:
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:58
ответ для barrister , на сообщение « Про ребенка и домашнее животное... »
  #280
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Можно по разному сообщить человеку, что у него не очень симпатичное животное или ребенок))) а обижаться или нет это уж дело того человека..
Моя подруга искренне считала, что ее девочка самая красивая видимо в мире, пришлось ей тщательно намекать всем родственникам и знакомым, что ее ребенок наверно будет умным или талантливым, а вот фотомоделью ей не быть)))
Ну а про животное сказать, что оно страшное не зазорно, оно ж животное...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena