почему вы выбрали такую жизнь? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 13:20
ответ для kurort , на сообщение « по-моему полная ерунда)))))))) »
  #271
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
по-моему полная ерунда))))))))

Да вы что??? Неужели для вас не важно что о вас подумают на детской площадке?? Не может такого быть?
maila is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:20
ответ для Lenulchik , на сообщение « глупости говорите.....:) Люди все... »
  #272
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
глупости говорите..... Люди все разные.... некоторые в 25 уже тетеньки а некоторые и в 40 лет молодые девушки....
Согласна...это не биологическим возрастом определяется...
Кстати, добавлю ещё, что со вторым ребёнком, которого родила в 32 мне было намного проще в плане первых месяцев....чем в 25 со старшей дочкой . У меня ещё было слишком много эгоизма и высыпаться было просто жизненно необходимо моему юномуи растущему организму. Вставания по ночам, особенно в первые месяца 2 было для меня просто ПЫТКОЙ...Я лично это связываю с возрастом, т.к. даже во время поездок заметила, что чем старше становлюсь, тем легче переношу смену часовых поясов...Просто вспонимаю первую поездку в Америку - мене было 26 что-ли...я чуть не сдохла за первую неделю там от разницы во времени в 8 часов...Так что всё индивидуально
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:21
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Твоя еще маленькая:046:И одна:)) »
  #273
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Твоя еще маленькаяИ одна
Чиорт! Сколько ждать-то еще
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:23
ответ для maila , на сообщение « :flower: Да вы что??? Неужели для вас... »
  #274
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение

Да вы что??? Неужели для вас не важно что о вас подумают на детской площадке?? Не может такого быть?
обычно комплименты)

но.. лишь бы не было войны, как грится.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:25
ответ для loveshoes , на сообщение « почему вы выбрали такую жизнь? »
  #275
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от loveshoes Посмотреть сообщение
у меня друзья как-то невольно поделились на 2 группы: те, кто живет с кучей обязательств и те, кто вольный как ветер. Возраст у всех +- 30.
Те, у кого дети и ипотека как на подбор все домашние-домашние. Их сложно вытащить куда-то, все к себе в гости зовут. Не ходят ни на какие курсы, спорт итд. В общем, дом-работа.
Из всех моих детных друзей-знакомых, только одна пара осталась активна после рождения 2 детей.

Другая категория - пары без детей. Все чем-то заняты: языки, спорт, путешествия.
Глаза горят, море планов у людей. С ними интересно.
У меня с точностью до наоборот. Больные и одинокие, не могут ни детей родить ни семью создать, сидят дома киснут на инвалидности. Успешные и интересные всегда заводят семью и детей.
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:29
ответ для loveshoes , на сообщение « почему вы выбрали такую жизнь? »
  #276
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Менять не хотят, ибо лень...Как известно, кто хочет-ищет возможности. кто не хочет-оправдания.
..А вообще вот подруга есть -из разряда "хочу все успеть": фиттнесс, курсы, поездки, открытия выставок и т.п., постоянный режим "нон-стоп", помню, я ей очень восхищалась, пока как-то не спросила, а зачем она так себя "грузит", и услышала очень грустное в ответ:"Ну надо же время как-то убить"
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:32
ответ для loveshoes , на сообщение « почему вы выбрали такую жизнь? »
  #277
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от loveshoes Посмотреть сообщение
И вот, интересная штука получается: вернулись мы с мужем из Европы после 2 недель, звоню друзьям-знакомым договориться о встречах.

- О! А мы с Таней в Индию улетели до марта! Вернемся-позвоним
- да-да, давайте, только не в понедельник - у нас курсы японского, не в среду - бассейн, а в воскресенье мы улетаем в NY на неделю
- о, круто! Вернулись? давайте приезжайте - у нас идея - поехали на лыжах в субботу.

Пары с детьми все зовут к ним домой посидеть за столом.
Разговаривала тут со своим старым знакомым - папой 3летнего малыша. Он мне сказал - блин, завидую вашему движку. Все куда-то ездите, драйв в жизни. Я своих люблю, но скучно так. Все сериалы уже пересмотрели.
Мы вернулись из Европы втроем, я муж дочка, помчались в гости к подруге, которая тоже только что из Европы, у них тоже дочка. Потусили дети между собой пообщались. Звоним третьей, одинокая мама, с малюсенькой дочкой, она вернулась из Индии, вдвоем ездили на семинар йога с детьми...А так она полмира посмотреть успела, в прошлом году ездила с дочкой по Европе автостопом...
Бассейн, каток, лошади. Это все в большей степени для родителей с детьми существует. Если на катке вижу одинокую "старую деву", ее жалею. Пришла прынца ловить, а там мамашки с детьми.
Та же история в отеле 5 звезд. Ищут дамы мужей, а там мужчины все с детьми и женами...Кислые ходят эти дамы. Весь драйв и уважуха относятся как раз к семьям с детьми.
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:35
ответ для Busy_lady , на сообщение « Согласна...это не биологическим... »
  #278
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Согласна...это не биологическим возрастом определяется...
Кстати, добавлю ещё, что со вторым ребёнком, которого родила в 32 мне было намного проще в плане первых месяцев....чем в 25 со старшей дочкой . У меня ещё было слишком много эгоизма и высыпаться было просто жизненно необходимо моему юномуи растущему организму. Вставания по ночам, особенно в первые месяца 2 было для меня просто ПЫТКОЙ...Я лично это связываю с возрастом, т.к. даже во время поездок заметила, что чем старше становлюсь, тем легче переношу смену часовых поясов...Просто вспонимаю первую поездку в Америку - мене было 26 что-ли...я чуть не сдохла за первую неделю там от разницы во времени в 8 часов...Так что всё индивидуально
Дети разныеЯ дочку родила на первом курсе, 15 мая. А 20 мая началась сессия. Я ее с собой таскала везде на все зачеты и экзамены.Не было НИ ОДНОЙ бессонной ночи. Никогда. А сынишка за нее отомстил, как рот открыл, когда родился, так и до сих пор не закрывает
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:36
ответ для loveshoes , на сообщение « почему вы выбрали такую жизнь? »
  #279
Лампампидусик
Старожил
 
Аватар для Лампампидусик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 280


До 30 наотдыхалась, нагулялась и наработалась. Да так что действительно никуда не хочется. (даже НГ с ребенком вдвоем отмечали). Но дома не сидим. Сериалы не смотрим. Для меня развлечения ребенка стали интересны. Один УПС захотелось какое-нибудь хобби.
Лампампидусик is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:38
ответ для Крыжовинка , на сообщение « Менять не хотят, ибо лень...Как... »
  #280
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Менять не хотят, ибо лень...Как известно, кто хочет-ищет возможности. кто не хочет-оправдания.
..А вообще вот подруга есть -из разряда "хочу все успеть": фиттнесс, курсы, поездки, открытия выставок и т.п., постоянный режим "нон-стоп", помню, я ей очень восхищалась, пока как-то не спросила, а зачем она так себя "грузит", и услышала очень грустное в ответ:"Ну надо же время как-то убить"
Да не просто грузят, а ходят по "рыбным" местам, мужа словить.

В общем то такое поведение - ширма, чтобы завуалировать, что в жизни не все хорошо.
Хотя думаю, как только выйдет замуж, родит, будет все то же, только в компании детей...
-аble is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena