Мужской фактор - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 23:31
ответ для Анна-Антуанетта , на сообщение « оооо )) с новым домиком,... »
  #271
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
оооо )) с новым домиком, девочки!!!!
пусть он будет плодотворным!!!!
АПППЧЧЧЧХИИИИИ на вас заразное!!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:04
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #272
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Девочки,обращаюсь к вам за помощью- очень нужна баночка спемана,мб у кого есть лишняя?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:46
ответ для Охрик , на сообщение « Девочки,обращаюсь к вам за помощью-... »
  #273
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Муж сходил на узи простаты и мошонки, а заодно щитовидки по настоянию Островской Е.А., результаты хронический простатит, везикулит, хронический эпидидимит, киста левого придатка + гормоны тестостерон 8 при норме лаборатории от 12, эстрадиол 198 норма лаборатории макс. 148 (вроде пишу на память, но значения оооооооооочень сильно отличаются от нормы).
На инфекции еще не сдали, надо записаться

Я полагаю, что лечение будет очень долгое. Думаю на полгода потянет.

У меня вопрос как думаете и нас СГ 14 % нормальных, можно ли перед началом его лечения попробовать ИИ?вдруг получится, а уж потом лечить, я просто насчет ИИ не очень информирована, как там что делаю еще не в курсе(((

Что думаете???
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:52   #274
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Муж сходил на узи простаты и мошонки, а заодно щитовидки по настоянию Островской Е.А., результаты хронический простатит, везикулит, хронический эпидидимит+гормоны тестостерон 8при норме лаборатории от 12, эстрадиол 198 норма лаборатории макс. 148 (вроде пишу на память, но значения оооооооооочень сильно отличаются от нормы).
На инфекции еще не сдали, надо записаться

Я полагаю, что лечение будет очень долгое. Думаю на полгода потянет.

У меня вопрос как думаете и нас СГ 14 % нормальных, можно ли перед началом его лечения попробовать ИИ?вдруг получится, а уж потом лечить, я просто насчет ИИ не очень информирована, как там что делаю еще не в курсе(((

Что думаете???
Добрый день!
Не совсем поняла, с вашими выше указаннами диагнозами....
Вы сможете привести вашу СГ?Где сдавали?
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:02   #275
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Добрый день!
Не совсем поняла, с вашими выше указаннами диагнозами....
Вы сможете привести вашу СГ?Где сдавали?

СГ сдавали в ОТТО с картинкой, 14% нормальных спермиков, pH 8 (амксимальный показатель по норме), диагноз нормоспермия. Привести все данные к сожалению сейчас не могу (все доки дома)

Но повышенный pH наводит на мысли, знаю, что Б и с худшими показателями, но у нас 2,5 года не получается, у меня тоже были проблемы вроде все исключили, получается что мне прижгли эндометриоз, потом полгода Ок, сейчас активное планирование, если мы начнем лечение мужа длительное, то время отведенное на самостоятельную Б после лапары закончится(((вот и думаю можно ли ИИ сделать?
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:04
ответ для Львенка07 , на сообщение « СГ сдавали в ОТТО с картинкой, 14%... »
  #276
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
СГ сдавали в ОТТО с картинкой, 14% нормальных спермиков, pH 8 (амксимальный показатель по норме), диагноз нормоспермия

Но повышенный pH наводит на мысли, знаю, что Б и с худшими показателями, но у нас 2,5 года не получается, у меня тоже были проблемы вроде все исключили, получается что мне прижгли эндометриоз, потом полгода Ок, сейчас активное планирование, если мы начнем лечение мужа длительное, то время отведенное на самостоятельную Б после лапары закончится(((вот и думаю можно ли ИИ сделать?
Мне кажется, пересдайте СГ в Аве, посмотрите результат, если будет нормоспермия, пробуйте ИИ, если нет - лечитесь вначале...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:08
ответ для ser_ver , на сообщение « Мне кажется, пересдайте СГ в Аве,... »
  #277
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Мне кажется, пересдайте СГ в Аве, посмотрите результат, если будет нормоспермия, пробуйте ИИ, если нет - лечитесь вначале...

Ser_ver. я полагаю Вы уже прошли этот путь, как думаете сколько займет лечение по самым лучшим прогнозам?И сколько после него надо предохраняться ( я ведь полагаю лечат антибиотиками). Я конечно понимаю, что без анализа на скрытые говорить о чем-то рано, но тем не менее.
И еще меня очень заботят гормоны(((
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:35
ответ для ser_ver , на сообщение « Мне кажется, пересдайте СГ в Аве,... »
  #278
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Мне кажется, пересдайте СГ в Аве, посмотрите результат, если будет нормоспермия, пробуйте ИИ, если нет - лечитесь вначале...
Согласна,лучше пересдать в Аве. У нас по ОТТа тоже было 14% нормальных,но когда планирование затянулось,пересдали в Аве,а там всего лишь 7% (((
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:40   #279
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Ser_ver. я полагаю Вы уже прошли этот путь, как думаете сколько займет лечение по самым лучшим прогнозам?И сколько после него надо предохраняться ( я ведь полагаю лечат антибиотиками). Я конечно понимаю, что без анализа на скрытые говорить о чем-то рано, но тем не менее.
И еще меня очень заботят гормоны(((
Я этот путь не закончил...

Антибиотиками лечат обычно 10-20 дней, после них предохраняться 3 месяца, а в остальном в процессе лечения можете активничать мне кажется (хотя я не все ваши заболевания знаю... поэтому могу ошибаться...) то есть у Вас выпадает около 4-5 месяцев, лечение гормонального фона можно проводить на фоне активничания (там даже лучше , к мужу спиной будете с опаской поворачиваться )

Если будет простая коррекция гормонального фона, то тоже порядка 3 месяцев, в реальности я думаю ее начнете сразу после антибиотиков, но тогда предохраняться, так как принимали антибиотики...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:56
ответ для Львенка07 , на сообщение « СГ сдавали в ОТТО с картинкой, 14%... »
  #280
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
СГ сдавали в ОТТО с картинкой, 14% нормальных спермиков, pH 8 (амксимальный показатель по норме), диагноз нормоспермия. Привести все данные к сожалению сейчас не могу (все доки дома)

Но повышенный pH наводит на мысли, знаю, что Б и с худшими показателями, но у нас 2,5 года не получается, у меня тоже были проблемы вроде все исключили, получается что мне прижгли эндометриоз, потом полгода Ок, сейчас активное планирование, если мы начнем лечение мужа длительное, то время отведенное на самостоятельную Б после лапары закончится(((вот и думаю можно ли ИИ сделать?
вы меня конечно извините.....
но с диагнозом НОРМОСПЕРМИЯ ГОВОРИТЬ, ЧТО И БРЕМЕННЕЛИ С ХУДШИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ
да, тут девочки, мне кажеться, отдали бы все, чтобы услышать такой "ДИАГНОЗ" своего мужа.
Плюс, с такой СГ у вас столько всего нашли с такими диагнозами как у вас, я думала у вас там все по нулям.....

а сейчас по делу.
Очень настоятльно вам советую показателься врачам кто у нас есть на первой страничке - это раз. СГ сдали в ОТТО, что-то мы тут не очень стали доверять этой лабе, сдала бы для полной картины хоть разик в Аве.
То, что Б. нет, с номроспермией и то что, все таки взялись за мужское здороье молодцы.Но, все же я копала себя. Это все ИМХО ИМХАСТОЕ.
Не обижайтесь...но нормоспермияи 14% по Крюгеру, это не просто ХОРОШО, это КРУТО, как по КНИЖКЕ
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena