Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду 69 50.36%
Хочу, но не пойду. 25 18.25%
Хочу, но скорее не пойду. 14 10.22%
Скорее всего пойду. 17 12.41%
Точно пойду. 11 8.03%
Пойду на другой митинг 25.03 1 0.73%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:15
ответ для ForTee , на сообщение « Потому, что сегодня при "честных"... »
  #271
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Потому, что сегодня при "честных" выборах мы получим не "кровавый режим" Путина, а настоящую диктатуру самой кондовой гопоты и отморозков. А еще скорее нечто в духе батьки Махно.

И защитить нас культурных интеллигентов, живущих в Москве и СПб, сидящих у мониторов в теплых офисах за чтением революционных ЖЖ-шечек, будет некому.

Проломят битами башку нам и нашим воспитанным детям и разграбят всю нашу "роскошную" собственность в виде ипотечных квартирок и кредитных фокусов.
А заодно и несчастных бабушек с дедушками в деревнях пьянь какая-нибудь порежет.

Уж лучше кровавый Путен.
Дак это все уже происходит ежедневно! Вы что - новости не смотрите и не читаете, штоль?
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:18
ответ для varab , на сообщение « Во-первых, не так. Убедились, что... »
  #272
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Во-первых, не так. Убедились, что фальсификации были. Это разные вещи.
Есть куча участков с наблюдателями без претензий. (вспомните, как везде эти люди поражались, что народ реально голосует за Пу)
Во-вторых, не считаю организацию бесполезной. Подробности лучше у Моста узнавать. Там у них много хороших идей)))
О том, что выборы фальсифицируются, причем в пользу одной партии и одного кандидата, социологи еще начиная примерно с 2000-го года знают. И пишут про меж собой, что с каждым годом результаты выборов все проще и проще предсказывать.
Нормальные трезвомыслящие люди тоже подозревали, что результаты выборов фальсифицируются. По итогам думских выборов 2011 в этом убедились - слишком грубо там скрывались фальсификации.
Массовые независимые наблюдатели просто еще раз подтвердили - да, выборы фальсифицируются, причем массово и практически неприкрыто. Кто это знал, не удивился, кто не знал - значит тому пофиг. И чего? Что дальше-то?
Тут вам выше уже написали, что не бывает нормальных честных выборов. Видимо, наверху также думают.

Имхо, достижение митингов именно в тех небольших подвижках, на которые вынужденно пошла власть. Но маловато будет. Надо еще чуть-чуть
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:21
ответ для varab , на сообщение « ага а это не имеет значения.... »
  #273
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение

Ага. Господин У. про это хорошо так говорит. Знает, что делает. Явно обучали человека.
Обучали и платили этим.
Изумительно сеют панику в народе.
http://www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI

Сотворили себе кумира, млин. Царя-надежу.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:29
ответ для Evgenik , на сообщение « Вы правда верите что где-то на Земле... »
  #274
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Хотите "торжество закона"? Оно не на митингах, оно в повседневоной жизни. Идите во власть, самую маленькую, налаживайте контакт с администрацией, пишите письма, встречайтесь с людьми, идите в ДНД, организуйте "домовой комитет". Идите сами в депутаты. Газончик перед домом за свой счет и своими руками сделайте, наконец..
Я добивалась порядка в отдельно взятой деревне. Я не хотела, чтобы приезжие молдаване с утра до ночи с диким грохотом клепали жестяные водостоки. Местные боялись жаловаться, потому что молдаван крышевали менты.
Я добилась порядка. У меня это заняло 4 года.
Какие классные отписки я все это время получала из МВД, прокуратуры, Роспотребнадзора, ФМС! душа поет и плачет!
Однако, удалось. И даже крышевавшего мента сняли с начальников отдела и отправили участковым в соседний район. Он теперь при встрече внимательно смотрит на меня и первым здоровается.
Но... на это ушло 4 года. У меня руки неоднократно опускались. Мне хотелось просто взять все и поджечь, или взорвать, и, вероятно, я бы дошла и до этого.
Исходя из того, что мне сейчас 43 года, за отведенное мне время я успею сделать еще максимум 7 добрых дел.... такими темпами.
ЗЫ: на Ваш пост, адресованный мне, я отвечать не буду; замечу только, что я не мерчендайзер, а провизор, правнучка провизора и жена провизора. Когда поведете меня вешать, прицепите мне на грудь табличку с этими регалиями. Буду очень благодарна.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:33   #275
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Обучали и платили этим.
Изумительно сеют панику в народе.
http://www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI

Сотворили себе кумира, млин. Царя-надежу.
Мамо! Это покруче, чем фильмы про конец света.
Аж прям вздохнула свободно - хорошо, что Путина выбрали . И Газпром, и Роснефть в народных руках. И никаких военных баз НАТО на территории России, и губернатор Петербурга - настоящий грамотный управленец, заботящийся о народе, и Автоваз продолжает клепать Калины на щастье народа, стабильность и безопасность везде и повсюду, между национальностями - мирдружбажвачка, ну и в остальном - красота офигительная
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:33
ответ для MARKYP , на сообщение « Самое интересное, что при любой... »
  #276
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Самое интересное, что при любой революции наступает коммунальный хаос..
Если то, что твориться сейчас еще можно более- менее терпеть..то при революции никто не будет убирать улицы, накроется канализация, водопровод и пр ..пр..Ибо революционерам не будет дела до таких примитивных дел..Им главное- справедливость...А остальное- неважно..Почитаешь мемуары всяких людей переживших революцию 17-18 и это реально видно..Как город превратился в помойку..никто не убирал..не было продуктов и т.д..
Думаю..сейчас будет еще круче..так как все гастарбайтеры убегут..а наши революционеры уж точно на субботники по уборке улиц ходить не будут..
потом будут картинки детям в школе показывать. "Немцов и бревно", "Лимонов и печник".

__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:35   #277
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Мамо! Это покруче, чем фильмы про конец света.
Аж прям вздохнула свободно - хорошо, что Путина выбрали . И Газпром, и Роснефть в народных руках. И никаких военных баз НАТО на территории России, и губернатор Петербурга - настоящий грамотный управленец, заботящийся о народе, и Автоваз продолжает клепать Калины на щастье народа, стабильность и безопасность везде и повсюду, между национальностями - мирдружбажвачка, ну и в остальном - красота офигительная
Ну дык.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:36
ответ для MARKYP , на сообщение « Самое интересное, что при любой... »
  #278
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Самое интересное, что при любой революции наступает коммунальный хаос..
Если то, что твориться сейчас еще можно более- менее терпеть..то при революции никто не будет убирать улицы, накроется канализация, водопровод и пр ..пр..Ибо революционерам не будет дела до таких примитивных дел..Им главное- справедливость...А остальное- неважно..Почитаешь мемуары всяких людей переживших революцию 17-18 и это реально видно..Как город превратился в помойку..никто не убирал..не было продуктов и т.д..
Думаю..сейчас будет еще круче..так как все гастарбайтеры убегут..а наши революционеры уж точно на субботники по уборке улиц ходить не будут..
А Вы мемуары Одоевцевой читали? Она характеризует послереволюционный Петроград как самое духовное время, по которому она тосковала, живучи вполне себе в тепле и сытости во Франции.
По поводу уборки:
"..."Как тошно жить на белом свете" -
Бормочешь, лужу обходя.
Собака под ноги суется,
Калоши сыщика блестят,
Вонь кислая с дворов несется... ну и т.д."
А.Блок. Написал еще до революции.
ОФФ: замечательный его перл из этого же стихотворения:
"И, встретившись лицом с прохожим,
Ему бы в рожу наплевал,
Когда б желания того же
В его глазах не прочитал".
Ни к кому не относится. Просто нравится.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:40   #279
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
А Вы мемуары Одоевцевой читали? Она характеризует послереволюционный Петроград как самое духовное время, по которому она тосковала, живучи вполне себе в тепле и сытости во Франции.
По поводу уборки:
"..."Как тошно жить на белом свете" -
Бормочешь, лужу обходя.
Собака под ноги суется,
Калоши сыщика блестят,
Вонь кислая с дворов несется... ну и т.д."
А.Блок. Написал еще до революции.
ОФФ: замечательный его перл из этого же стихотворения:
"И, встретившись лицом с прохожим,
Ему бы в рожу наплевал,
Когда б желания того же
В его глазах не прочитал".
Ни к кому не относится. Просто нравится.
В итоге духовный Петроград закончился во Франции)))Конечно..тосковать по духовности ..живя в сытости..гораздо проще, чем думать о духовности живя в разброде и хаосеи думая о том..где найти кусок хлеба..
Я тоже жила в 90-ые в голоде и разброде..При прошествии времени, мне кажется, что там тоже что-то было хорошее,.так как мне было на 20 лет меньше и было вообщем, весело,,
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:40   #280
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Кто такой господин У, который кого-то подвезет из регионов?
Пока из регионов стабильно подвозит господин Пу.
http://lenta.ru/articles/2012/03/27/udaltsov/
varab is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, путин, свобода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena