Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 14:35
ответ для Эвелинка , на сообщение « У меня есть друг-би, я к нему... »
  #271
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Чей угодно вполне себе гетеросексуальный сын может иметь неизлечимую форму бесплодия, ему необязательно быть геем - вот вам и некровные внуки.
Жизнь, знаете ли, такие уроки иногда преподносит...

Обратно же, гомосексуальность сама по себе не отменяет желания или права иметь детей, и не является к этому препятствием. Но это очень страшно представить себе, я понимаю
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:37
ответ для Облико Морале , на сообщение « Чей угодно вполне себе... »
  #272
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
не является к этому препятствием[/URL].
не в этой стране
varab is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:42   #273
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Китайцы - +1000000

Точно так.
Думают, что всем интересно как они в опу пихаются
Что мешает трахаться молча, у себя дома и не выставлять напоказ свои гм... особенности.
Давайте немножко выбирать выражения. Я уважаю людей за их личные качества. Я готова уважать и принимать любого человека. Я только не хочу, чтобы меня заставляли уважать человека только за его сексуальную ориентацию. Мне не интересно, с кем спит этот человек, а он хочет, чтобы я уважала его за выбор полового партнера и рассказывала своему ребенку, что два дяди - это вариант нормы. Ага, щас
Еще раз для тех, кто не умеет читать, - НЕ ВСЕ такие, есть люди, с которыми я вполне нормально общаюсь и вообще не заморачиваюсь их постелью.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:43   #274
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ваши знакомые гомосексуалисты, которые дозированно выдают СВОИМ детям информацию о своем гомосексуализме, вызывают у меня даже не иронию.
Спасибо. Мы с клоном вопросов боле не имеем
Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Давайте немножко выбирать выражения
Не, ну а чо. Человек прямо и без реверансов назвал своими именами причину своих убеждений.
По-моему это даже честнее, чем сидеть на стульях гомофобомии и благопристойности одновременно.
MARAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:48
ответ для Облико Морале , на сообщение « Чей угодно вполне себе... »
  #275
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Чей угодно вполне себе гетеросексуальный сын может иметь неизлечимую форму бесплодия, ему необязательно быть геем - вот вам и некровные внуки.
Жизнь, знаете ли, такие уроки иногда преподносит...

Обратно же, гомосексуальность сама по себе не отменяет желания или права иметь детей, и не является к этому препятствием. Но это очень страшно представить себе, я понимаю
Так и знала, что мне напишут нечто подобное Это было написано как расширение того, что я считаю это отклонением от биологической нормы и влечение к себе подобному - вроде расстройства психики. Бесплодие - это расстройство физиологии, а не психики.
Вот права иметь детей гомосексуалам я бы тоже запретила Чтоб детям не прививалась их модель жизни. Так что внуков от детей-геев мне не нать
Хотя подчеркну - мне до геев дела вообще нету. Апеллирую только к теме топа.
Теперь ловлю еще и помидоры
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:52
ответ для MARAZMO , на сообщение « Спасибо. Мы с клоном вопросов боле не... »
  #276
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
Спасибо. Мы с клоном вопросов боле не имеем
Не, ну а чо. Человек прямо и без реверансов назвал своими именами причину своих убеждений.
По-моему это даже честнее, чем сидеть на стульях гомофобомии и благопристойности одновременно.
если вы не видите разницы между гомофобией и отсутствием интереса к чужой сексуальной жизни , то об чем тогда речь?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:52
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Давайте немножко выбирать... »
  #277
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Давайте немножко выбирать выражения. Я уважаю людей за их личные качества. Я готова уважать и принимать любого человека. Я только не хочу, чтобы меня заставляли уважать человека только за его сексуальную ориентацию. Мне не интересно, с кем спит этот человек, а он хочет, чтобы я уважала его за выбор полового партнера и рассказывала своему ребенку, что два дяди - это вариант нормы. Ага, щас
Еще раз для тех, кто не умеет читать, - НЕ ВСЕ такие, есть люди, с которыми я вполне нормально общаюсь и вообще не заморачиваюсь их постелью.

точно!

Цитата:
- НЕ ВСЕ такие, есть люди,
ага, а вся это лгбт-тусовка только разжигает неприятие... у них же это даже постыдно - не афишировать свои пристрастия и "не бороться за свои права"
varab is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:54
ответ для varab , на сообщение « :008::)) точно!:):flower: ага, а... »
  #278
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
ага, а вся это лгбт-тусовка только разжигает неприятие...
"Изнасиловали - значит сама виновата" (с)
MARAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:56   #279
MARAZMO
Активный участник
 
Аватар для MARAZMO
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
что я считаю это отклонением от биологической нормы и влечение к себе подобному - вроде расстройства психики.
С каких пор вы стали что-то понимать в медицине? Я как-то пропустила этот момент вашего вхождения в статус психотерапевта-самоучки.
MARAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:59   #280
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение

Если вы пойдете к детскому садику с плакатом "я трахаю женщин", будучи мужчиной, можете не сомневаться - вас привлекут
Ну, идея с детскими садами идиотская, соглашусь. Там кто угодно начни отираться или, нидайбох, к детям сунется - я первая в полицию позвоню. Но на подобные выходки уже есть статьи в административном кодексе, мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, я уж не говорю о столь любимом многими ФЗ-54 - зачем нужен еще один ксенофобский закон, при разработке которого не было учтено ни одно экспертное мнение? Закон, который, фактически, развяжет руки всякой шушере...

Я не понимаю, как сам факт существования людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией заставляет вас тревожиться за ваше душевное спокойствие, объясните? Лично к вам ежедневно пристают какие-то злобные геи?
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena