♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 15:58
ответ для Хорьконутая , на сообщение « Светик, вам с Настюшей... »
  #271
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
это кто видит? ты сегодня мимо меня прошла с Танюшкой,растояние было вытянутой руки!
а ты сама чего не окликнула, если видишь, что я- тютёха на увидала !
Мы либо в поликлинику шли , либо обратно.Так что если я с Таней разговорилась или в свои мысли погрузилась, то могла и не заметить !


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Девочки,может не стоит так переживать.
Мне почемуто кажется что через всё это все проходят.Практически нет таких детй чтоб заснул и проснулся только утром и всю ночь столбиком пролежал.Дети впечатлительны, а ночью вся информция полученная за день перерабатывается заново.Отсюда и реакция.
С возрастом моя стала лучше спать.
согласна ...
хотя для успокоения души я бы тоже поехала .

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже на УЗИ идём.Я уже не знаю с какой стороны к нашей аллергии подступиться.Подержите и за нас кулачки.
Удачи вам, Светик!

вот и я раньше думала, что минует нас чаша сия! А вот теперь и мы будем мучаться с аллергией. Взяли вчера напраление. А Таня сегодня ночью выдала темпу 37,8-37,9. Пришли к врачу,а она в непонятках-- в легких чисто, нос без соплей, но отечный, горло красноватое, мося вся цветет/ Сказала нам, что это могло быть и из-за аллергии. НО поставила предварительный диагноз ОРВИ, завтра пойдем все анализы сдавать...... Опять началось хождение по мукам с этими болячками

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Я еще вот чего боюсь, й моего племянника были проблемы с ГМ и шеей, они не делали УЗИ, ребенку 6 лет, а он не говорит..
ОГО! Вот это беда!!!.Оля, ты извини, а чего это его мама спохватилась только в 6 лет, что деть не говорит??????А врачи невропатологи где были все эти 6 лет????????? Поражаюсь !
У меня сестра уже в полтора-два года по всем инстанциям бегала, что мой племянник молчит. А ей сказали, что просто ленится...заговорил хорошо только в 3 !!!
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 16:05
ответ для yul299100 , на сообщение « ага обхохочешься, она у нас посидеть... »
  #272
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
ага обхохочешься, она у нас посидеть подумать любит, еще в игрухи поиграть, а когда держу ей не очень нра, у нас даже баночку анализ собрать проблемненько, сопротивляется. А еще смешнее было смотреть на маму с малышем 11 месяцев, которые в это время тоже ели, она была в легком замешательстве. Но я надеюсь на то, что просто она горшок увидела и законючила, а так все таки будет ходить в памепрс. А вот на прогулке и в поликлинике мы терпим, можем часа 2 2,5 не ходить, но по приходу домой горшок это святое

Ага , особенно мечтают некоторые мамы, что б ребенок мог не ходить по 2 часа. Мы не можем терпеть, Только я до сих пор не поняла то ли потому что не понимает, то ли потому что не может. Мы можем писаться каждые 15мин. Я уже на узи записалась , так как ненормально как то.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 16:07
ответ для LANA+ , на сообщение « Оля,если ты настроилась,то лучше... »
  #273
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Оля,если ты настроилась,то лучше сходить чтоб успокоиться.Денег конечно жалко,но ребёнок дороже.
Мы сегодня тоже на УЗИ идём.Я уже не знаю с какой стороны к нашей аллергии подступиться.Подержите и за нас кулачки.

Держим кулачки, а с аллергией зачем на узи?? Что смотреть то будут?
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 16:09
ответ для Хорьконутая , на сообщение « Светик, вам с Настюшей... »
  #274
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Светик, вам с Настюшей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сегодня, как назло спал вполне прилично
Я еще вот чего боюсь, й моего племянника были проблемы с ГМ и шеей, они не делали УЗИ, ребенку 6 лет, а он не говорит..

если не пойдете, то будите жалеть, что не сходили, а пойдете и все будет хорошо , то Только денег
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 16:11   #275
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


[QUOTE=Хорьконутая;33038195]
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Я вот посмотрю, как ты сама будешь ездить и не нарушать

На чем катаешься в а/школе? Когда экзамены?


особенно через пару лет, когда будет опыт уже
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 16:13
ответ для Даная , на сообщение « а ты сама чего не окликнула, если... »
  #276
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
а ты сама чего не окликнула, если видишь, что я- тютёха на увидала !
Мы либо в поликлинику шли , либо обратно.Так что если я с Таней разговорилась или в свои мысли погрузилась, то могла и не заметить !




согласна ...
хотя для успокоения души я бы тоже поехала .


Удачи вам, Светик!

вот и я раньше думала, что минует нас чаша сия! А вот теперь и мы будем мучаться с аллергией. Взяли вчера напраление. А Таня сегодня ночью выдала темпу 37,8-37,9. Пришли к врачу,а она в непонятках-- в легких чисто, нос без соплей, но отечный, горло красноватое, мося вся цветет/ Сказала нам, что это могло быть и из-за аллергии. НО поставила предварительный диагноз ОРВИ, завтра пойдем все анализы сдавать...... Опять началось хождение по мукам с этими болячками



ОГО! Вот это беда!!!.Оля, ты извини, а чего это его мама спохватилась только в 6 лет, что деть не говорит??????А врачи невропатологи где были все эти 6 лет????????? Поражаюсь !
У меня сестра уже в полтора-два года по всем инстанциям бегала, что мой племянник молчит. А ей сказали, что просто ленится...заговорил хорошо только в 3 !!!
Она живет в Мурманске...она уже давно всем талдычила, что с ребенком что-то не то...Но все веряли, что так номрмально...врачи послушали ее тогда, когда ребенку было 3 года. Вот уже 3 года Таня мучается сама ,мучает ребенка. Неропатологи из Мураманска ставили разные диагнозы, прописывали разные таблетки, ложили в больницу...все без толку...ребь ходит в лого садик. Потом они поехали в Вологду отдыхать, там по рекомендации пошли к невропатологу, толькоо на провела необходимые обследования, поставила диагноз и назначила лечение, прогресс есть, но чистой речи пока нет Лечатся.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 16:17
ответ для levvis , на сообщение « если не пойдете, то будите жалеть, что... »
  #277
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
если не пойдете, то будите жалеть, что не сходили, а пойдете и все будет хорошо , то Только денег
ага..я уже тоже так подумала...
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:40
ответ для levvis , на сообщение « Держим кулачки, а с аллергией зачем на... »
  #278
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Держим кулачки, а с аллергией зачем на узи?? Что смотреть то будут?
Спасибо кто за нас держал кулачки .

У нас криминального ничего не нашли.
Про аллергию и узи вот что.Нам было интересно посмотреть не нарушен ли отток желчи.Т.к. у меня есть примеры когда по этой причине может усугубляться атопический дерматит.
Заодно проверили мочевой пузырь ,почки,поджелудочную.Глядишь так и до мозга дойдём.Главное чтоб не напрасно было.

Наташ,вы там тоже выясняйте и не запускайте свою аллергию.У нас тоже было чуть-чуть.Я Настю не обследовала.Выполняла общие рекомендации по лечению АД.А надо было искать причину уже тогда.Ждала когда перерастём.А оно перерасло не в ту сторону.Хотя вроде нам говорят что не всё так страшно.Но лично я стойкого улучшения не вижу.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:19   #279
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Девули может кому-нибудь интересны такие игрухи http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1915477
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:31
ответ для yul299100 , на сообщение « Девули может кому-нибудь интересны... »
  #280
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Девули может кому-нибудь интересны такие игрухи http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1915477
Хочу 3D мяч с Тигрой. Но я ничего не понимаю в ОЗ.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena