а сколько сейчас даете чаевых мальчикам/дяденькам на заправках? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 12:33
ответ для Людa , на сообщение « Данунафиг :))) сидеть в машине и не... »
  #271
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Данунафиг ) сидеть в машине и не выходить
Пока заправщик будет заправлять сначала потом бегать платить и приносить сдачу )

Самой проще и быстрее сходить заплатить, корона у меня не падает да и вообще для кочностей ходит оно как то полезнееэ
Такие посты напоминают мне псевдо-инвалидов которые хотят стать как можно ближе к своему подъезду/школе/и ты пы путь и будут метать всм, пусть и на тротуаре встунт - зато идти меньше угу ... Как тут было сказано - амортизация себя )

Атлично )
Спасибо Аффару - поржала
Щас тебе скажут, что ты сноб-нищеброд (с).
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:34   #272
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Щас тебе скажут, что ты сноб-нищеброд (с).
Ага! А на самом-то деле - это борьба с гиподинамией
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:38   #273
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Щас тебе скажут, что ты сноб-нищеброд (с).
Типо это что то изменит угу



Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ага! А на самом-то деле - это борьба с гиподинамией
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:14   #274
Надежда Надеждовна
мы, бобры, веселы и бодры
 
Аватар для Надежда Надеждовна
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 7 736


Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
какая потрясающая прозорливость! Судить об ограниченности человека по тому, тащиться ли он на своем авто в Европу или летит на самолете, на месте берет в прокат авто (если вы не в курсе, так тоже можно) и сажает за руль друга??? Я лишь обосновала, почему я не езжу за рулем на расстояния свыше 500 км...а вы уже фонтанируете на тему "какая ограниченность" и "мир то вы не видели"
доброго утречка жаль, что вы так и не поняли, к чему относилась фраза про ограниченность
она вот тут спряталась
Цитата:
Сообщение от Zhu-zha Посмотреть сообщение
Из машины никогда не выхожу, сама не заправлялась ни разу, даже не знаю, как пистолетом пользоваться. И не вижу смысла учиться
.
я уже написала выше как-то, что не верю. Имею право а путешествия или иные события вдали от знакомых мест - всего лишь лакмусовая бумажка, когда может пригодиться умение что-то делать... в жизни всякое бывает .
__________________
If it is to be, it is up to me!
Надежда Надеждовна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:56   #275
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А основная зарплата какая обычно?

Почему неприятно? Не совсем поняла Вас. Если я хочу свою машину заправить полностью сама, т.е. не только сама открывать и закрывать крышку бензобака и сама ходить оплачивать, но и хочу сама держать пистолет топливный, т.е. видеть табло в момент нажатия, то почему я не имею права просить других не трогать этот пистолет?
Разве я не имею права сама заправляться?
Разве я не имею права просить отойти от машины?
Основная зпл 15 тыс - 2 тыс на недостачи. Есть еще ночные смнены, где чаевых практически 0.
Неприятно потому что у некоторых в постах сквозит такое отношение к заправщикам как к низшему классу, прямо нелюди какие-то. Про халявщиков и вымогателей вообще молчу. Хочется пригласить на денек поработать заправщиком, чтобы на своей шкуре так сказать...
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:58
ответ для Avd , на сообщение « не знаю, ни читал их должностные... »
  #276
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
не знаю, ни читал их должностные обязанности....
но что то мне подсказывает что это и входит в их обязанности.......за которую они получают зарплату......
то, что Вам подсказывает - ошибается. Зарпавщик прежде всего должен принять бензовоз, сделать пробы бензина, измерить октановое число, и т.д. И за это ему платят зарплату!!!!
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:03   #277
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
А мне неприятно, когда у меня даже на лючке написано "Дизель", а весельчак с заправки пытается мне влить 92-й

Да и не всякий мне нормально пистолет то сможет в горловину вставить.
Вам рассказать сколько таких весельчаков среди водителей???? И ничего что на пистолете написана марка топлива, и каждый пистолет специально даже в разный цвет окрашен. Регулярно самостоятельные водители заливают дизель в свои бензиновые машины. А заправщики потом носятся со всякими насосами и промывайками...
С пистолетом в баке уезжают каждую неделю.
"Заправьте мне пол-бака" - ага, ну конечно! заправщик с молоком матери должен был впитать и на всю жисть запомнить объем бака каждого автомобиля.
И так далее - на небольшую книгу перлов точно наберется. Однако это не дает права заправщикам относиться к водителям как к дебилам есличе.
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:14
ответ для Людa , на сообщение « А вообще мне кажется по стилю жу-жа... »
  #278
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
А вообще мне кажется по стилю жу-жа (или как ее там) Клон либо Гайда либо фуи
Они любили так фонтанировать
Нее,Люда)))Гайд,насколько я припоминаю,высказывался жестко против чаевых в принципе)))Это точно не его клон. А почему "любили"? Они в бане?)))

Кстати, а почему никто не упомянул про чаевые для мойщиков??? Думаю,это внесло бы свежую струю в прения)))
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:20
ответ для U2) , на сообщение « Вам рассказать сколько таких... »
  #279
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
Вам рассказать сколько таких весельчаков среди водителей???? И ничего что на пистолете написана марка топлива, и каждый пистолет специально даже в разный цвет окрашен. Регулярно самостоятельные водители заливают дизель в свои бензиновые машины. А заправщики потом носятся со всякими насосами и промывайками...
С пистолетом в баке уезжают каждую неделю.
И так далее - на небольшую книгу перлов точно наберется. Однако это не дает права заправщикам относиться к водителям как к дебилам есличе.
Вроде тема все-таки про заправщиков.
Цитата:
"Заправьте мне пол-бака" - ага, ну конечно! заправщик с молоком матери должен был впитать и на всю жисть запомнить объем бака каждого автомобиля
Вот почему я, хоть и не заправщик, приблизительно знаю у какой машины какой бак. А они имеют с ними дело каждый день, можно и запомнить.
Я уже молчу, как они царапают стекла и фары своими грязными швабрами.
ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ИМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ?
Хочешь зарабатывать - знай свою работу. А не анекдоты трави, да флиртуй с девочками на кассе.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:27   #280
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Вроде тема все-таки про заправщиков.

Вот почему я, хоть и не заправщик, приблизительно знаю у какой машины какой бак. А они имеют с ними дело каждый день, можно и запомнить.
Я уже молчу, как они царапают стекла и фары своими грязными швабрами.
ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ИМ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ?
Хочешь зарабатывать - знай свою работу. А не анекдоты трави, да флиртуй с девочками на кассе.
тема-то про заправщиков, но обобщать не надо. Вы с уверенностью 100% можете сказать что каждый заправщик путает пистолеты и царапает стекла? Если Вы никогда не уезжали с пистолетом в баке и не заливали 95 вместо ДТ - это не значит что этого не делают другие водители с невероятной частотой. Я про взаимоуважение и только. Если не хотите пользоваться их услугами - разве Вам чего то стоит вежливо сказать: "Спасибо, я сам".
ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, ТАК ЖЕ КАК И ВАМ НИКТО И НИЧЕГО.
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena