Курить - бросаем! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Вопрос к курящим: ХОТИТЕ ЛИ БРОСИТЬ КУРИТЬ ?
ДА 257 83.44%
НЕТ 51 16.56%
Голосовавшие: 308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 22:42   #271
olgakoli
Участник
 
Аватар для olgakoli
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Былталнах
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
........а Вы возраст по топлесу определяете?? ыы)).............................................. .........
+100
olgakoli is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 11:49
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #272
нежить
Участник
 
Аватар для нежить
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: СПб ,
Сообщений: 214


я пол года назад бросил ..... и до сих пор от некурящей жизни получаю только моральное удовлетворение
а курить все ещё хочется , в неделю 2-3 раза сниться , что закурил .....
нежить is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:23
ответ для nikolale , на сообщение « Сори - кто "не осознает"? Тут в... »
  #273
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
Хочу услышать - насколько хорошо?
Или что-то плохо? Что плохо?
Если кто-то не знает - в россии каждый год по причинам курения умирает 450 000 человек. Для меня, некурящего, человек со стажжем в 5 лет выглядит как старая грязная пепельница. Его постоянные "потребности" меня раздражают.

В моем детстве папа курил в доме, в результате в 3м классе я за год 3 раза переболел воспалением легких, задница от уколов была как у павиана. Потом все перешло в хронический бронходемид, был на учете в районной поликлинике. 15 лет активного спорта помогли мне забыть напрочь об этих проблемах, ничего страшнее гриппа со мной не случалось. А вот сейчас спорта стало меньше, а работы - больше, и опять началось непонятно что - уже полтора года чувствую, что простужен, но врачи только издеваются на до мной и выставляют за двери. А у меня одышка страшная, боль в груди, состояние полной разбитости, дышу в два раза чаще и только верхней частью легких, и никот не знает, чот это и почему. И долго я так протяну? Спасибо папе и всем эстетам-курильщикам.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:59
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #274
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Табачный дым содержит 196 общеядовитых веществ, 14 из которых Всемирной Организацией Здравоохранения давно официально признаны наркотическими.
Советую всем посмотреть американский фильм 2005 года "Здесь курят" (точнее - "Спасибо за то, что вы курите" - "Thank You for Smoking"). В нём блестяще раскрыт механизм подмены тезиса для наркомана, который оправдывает курение. В нашей же стране наркоманское лобби просто заняло ключевые посты, и активно продвигает идею скуривания и спивания коренного населения, обогащаясь на людском горе.
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 17:25
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #275
Llyndin
Элита
 
Аватар для Llyndin
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 610


Я закурила , потому что не могу дышать дымом в курящей компании - спазм в лёгких не вдохнуть и не выдохнуть, ужасно просто, зато когда сама курила нормально. Потом бросила в принципе легко, видимо не сильно втянулась, вот 4 года не курю.
Сейчас очень беспокоит муж, не знаю как ему помочь от курения избавиться, Карра читал, помогло на 2 недели, никотиновые жевачки и чаи это не помогает вообще... а ведь ему вообще нельзя курить с таким здоровьем, хронический бронхит у него, зрение плохое, зубы ломаются, ноги сводит - потому, что кальций при курении практически не усваивается у меня последнее время из-за его здоровья вообще загоны начинаются, просто страшно его потерять из-за такой глупой зависимости от сигарет, неужели не понимает, чем играет? Больно представить, что лишает сына времени, проведённого с живым отцом...
Llyndin is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 17:30
ответ для Llyndin , на сообщение « Я закурила , потому что не могу дышать... »
  #276
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Llyndin Посмотреть сообщение
Сейчас очень беспокоит муж, не знаю как ему помочь от курения избавиться...
Через две недели будет группа по избавлению от табакокурения по методу Шичко, курс читает (считается) лучший специалист этого метода. Основано на само-распрограммировании. Никакого гипноза, кодирования, подшивания. Точная инфа будет на днях, может дам объявление в ДО.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 20:33
ответ для freelancer , на сообщение « Через две недели будет группа по... »
  #277
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Через две недели будет группа по избавлению от табакокурения по методу Шичко, курс читает (считается) лучший специалист этого метода. Основано на само-распрограммировании. Никакого гипноза, кодирования, подшивания. Точная инфа будет на днях, может дам объявление в ДО.
Давайте! А то 450 000 человек - жуткие цифры!...ЖУТКИЕ.
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 20:41   #278
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Mountain Посмотреть сообщение
Табачный дым содержит 196 общеядовитых веществ, 14 из которых Всемирной Организацией Здравоохранения давно официально признаны наркотическими.
Советую всем посмотреть американский фильм 2005 года "Здесь курят" (точнее - "Спасибо за то, что вы курите" - "Thank You for Smoking"). В нём блестяще раскрыт механизм подмены тезиса для наркомана, который оправдывает курение. В нашей же стране наркоманское лобби просто заняло ключевые посты, и активно продвигает идею скуривания и спивания коренного населения, обогащаясь на людском горе.
Хотим имена этих нарколобистов! Озвучте - коренному населению интересно!
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 00:01
ответ для freelancer , на сообщение « Через две недели будет группа по... »
  #279
Llyndin
Элита
 
Аватар для Llyndin
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 610


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Через две недели будет группа по избавлению от табакокурения по методу Шичко, курс читает (считается) лучший специалист этого метода. Основано на само-распрограммировании. Никакого гипноза, кодирования, подшивания. Точная инфа будет на днях, может дам объявление в ДО.

Пожалуйста, напишите поподробнее , или где можно найти информацию о курсе, это дорого?
Llyndin is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 13:19
ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
  #280
C2H5OH
Активный участник
 
Аватар для C2H5OH
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: юг Северной Столицы
Сообщений: 395


бросить хочу, но не получается что-то... сила есть, воля есть... силы воли нет
максимум чего от себя добился - это перейти с крепких на "one" и снизить дозу с пачки до 10 сигарет
C2H5OH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena