Не набрать ни грамма в третьем триместре - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:32
ответ для Marichello , на сообщение « да что вы говорите:046: если бы все... »
  #271
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
да что вы говорите
если бы все было так просто никого бы с тонусом не было
не, ну тонус по разным причинам бывает..
бывает из-за недостатка микроэлементов типа магния в крови - тут справится и Магне Б6.
а бывает из-за перекосов позвоночника/таза. Матка вообще-то крепится к костям. Устранив перекосы, устранится и тонус.
бывает, что матка плохо растягивается и из-за этого тонусит. растянуть матку опять же остеопат поможет.
Смейтесь-не смейтесь, я по собственному опыту говорю.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:33
ответ для Nering , на сообщение « Спасибо, остеопат и мануальщик (во... »
  #272
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Спасибо, остеопат и мануальщик (во время беременности правда к последнему не хожу) - мои хорошие друзья с моим больным позвоночником Хожу, криминала у меня никакого нет - следующий сеанс остеопат назначил аж на 8 месяце))) На тонус мой это никак не влияет (врачам своим доверяю, очень выручают с другими проблемами).
ну тогда не знаю, чего Вам посоветовать
мне от тонуса помогла остеопат.
Магне Б6 пробовали?
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:36
ответ для Dreamwalker , на сообщение « не, ну тонус по разным причинам... »
  #273
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
не, ну тонус по разным причинам бывает..
бывает из-за недостатка микроэлементов типа магния в крови - тут справится и Магне Б6.
а бывает из-за перекосов позвоночника/таза. Матка вообще-то крепится к костям. Устранив перекосы, устранится и тонус.
бывает, что матка плохо растягивается и из-за этого тонусит. растянуть матку опять же остеопат поможет.
Смейтесь-не смейтесь, я по собственному опыту говорю.
уж поверьте мне, я с тонусом всю беременность
и уже что только не пробовала, ничего не помогает.
только полное ограничение нагрузок
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:37   #274
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
ну тогда не знаю, чего Вам посоветовать
мне от тонуса помогла остеопат.
Магне Б6 пробовали?
ЗЫ: Магне В6 тоже пью, анализы все в норме. Была у очень разных врачей - говорят, тонус - индивидуальная особенность организма, генетика, возраст. Сижу на гинепрале и спазмалгитики (колю и ставлю папаверин) во время приступов, при движении бандаж помогает немного (даже посуду мою только в бандаже).

Спасибо, я как раз решила, что для меня контролировать питание сейчас - самый правильный путь для того, чтобы спине не доставлять лишних проблем с избыточным весом. О результатах выше писала на предыдущей странице - я довольна.
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:18
ответ для Nering , на сообщение « ЗЫ: Магне В6 тоже пью, анализы все в... »
  #275
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
ЗЫ: Магне В6 тоже пью, анализы все в норме. Была у очень разных врачей - говорят, тонус - индивидуальная особенность организма, генетика, возраст. Сижу на гинепрале и спазмалгитики (колю и ставлю папаверин) во время приступов, при движении бандаж помогает немного (даже посуду мою только в бандаже).

Спасибо, я как раз решила, что для меня контролировать питание сейчас - самый правильный путь для того, чтобы спине не доставлять лишних проблем с избыточным весом. О результатах выше писала на предыдущей странице - я довольна.
да, результаты у Вас отличные, молодчина
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:27   #276
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Да девочки, рада вашим результатам!!!
Я вот тоже на последнем визите набрала всего 500 грамм за 2 недели - прям отлично и врач довольна!
А потом сходила на ДР к свекрови - ну и конечно сорвалась вся моя полезная диета т.к. не наесться всякого там просто не возможно. И салатиков с майонезом, и небольшой кусочек крусной рыбки с булочкой и т.д. и т.п. Ну и итог - через день у меня просто совершенно качественно отекли лодыжки просто лапки бегемотика! Ну и конечно привес просто огромный - еще бы! по литру воды на каждой ноге Хотели уже упечь на ДО..срок уже большой...
Так что вот вам мораль - чем больше срок, тем строже надо себя держать раньше мне эти банкеты таким боком не вылезали, а теперь вот пожалуйста
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:50   #277
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Так девочки, я с вами! Получила фотки с беременной фотосессии - я жирный бегемот! А мне казалось, что все эти набранные кг на мне вовсе не видны. Ага, как же! Жуть жуткая
С воскресенья на правильном питании (минус майонез, булки, колбаса, сосисы , сладости). Посмотрим в жк через недельку, как оно, помогает или нет. Дома у меня весов нету пока.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:28   #278
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Так девочки, я с вами! Получила фотки с беременной фотосессии - я жирный бегемот! А мне казалось, что все эти набранные кг на мне вовсе не видны. Ага, как же! Жуть жуткая
С воскресенья на правильном питании (минус майонез, булки, колбаса, сосисы , сладости). Посмотрим в жк через недельку, как оно, помогает или нет. Дома у меня весов нету пока.
Добро пожаловать! Может не все так плохо, как кажется? Фото и видеосъемка добавляет 5-10 кг веса.
P.S.: Именно поэтому я отказалась от идеи запечатлеть себя беременной, меня только еще больше на фото расстроят эти несчастные 6,5 кг.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:55
ответ для Kotenokk , на сообщение « Добро пожаловать! Может не все так... »
  #279
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Может не все так плохо, как кажется? Фото и видеосъемка добавляет 5-10 кг веса.
P.S.: Именно поэтому я отказалась от идеи запечатлеть себя беременной, меня только еще больше на фото расстроят эти несчастные 6,5 кг.
Привет
Я жалею, что раньше не пошла. До нг и набора веса такого не было, и животик уже было видно - для съемки в самый раз. Нет блин, дотянула до 30й недели
Я кстати пару лет назад скинула вес с 73 до 54 правильным питанием (и минимальной физ. нагрузкой). Не голодала, не психовала - просто правильно кушала и радовалась жизни. Так что знаю, что это вполне реально сделать. Главное не позволить себе думать "ну я же беременная, нужно баловать себя". У меня так муж говорит. Ага блин спасибо огромное, теперь грущу из-за веса. И в жк доктор с мс такие милые "набираешь прилично... Кушаешь много? Ну кушай-кушай, любочка! Что с тобой поделать". Лучше бы наругали хоть
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:35   #280
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Девочки привет всем. У меня идет пока 2 триместр-но ужас уже набрала 6 кило (
и отеки пошли уже...почитала вас-буду заваривать шиповник. И завтра попробую разгрузку на яблоках и кефире, просто реально тяжело стало даже ходить. Что же дальше будет??
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena