ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 10:48
ответ для vinogra , на сообщение « а нам очень пригодился »
  #271
Cнегирь
Старожил
 
Аватар для Cнегирь
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
а нам очень пригодился

+1
Cнегирь is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:00
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #272
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Напишу и я свой список неудобных или ненужных вещей. Дома оказалась очень неудобна беспроводная клава и мышка. Во первых на батарейках разориться можно, или аккумуляторы мощные купить, плюс у мышки время отклика приличное. Если в Интернете на форуме сидеть, то не заметно, а играть не удобно. Плюс иногда мышка зависала. На диване все равно с ней неудобно, сигнал то долетает, то нет, плюс поверхность неровная. Вообщем когда муж унес на работу, я обрадовалась.
Пароваркой за 5,5 лет пользовалась 1 раз. На кухне её держать нет места, носить из комнаты на кухню не удобно, а вообще конечно рис в ней получился обалденный. Машинкой стиральной ритона пользуюсь только когда в отпуск езжу, место занимает мало, это плюс, а вот отстирывает она или нет сложно сказать. Соковыжималка стоит без дела, пользовалась только когда свинку морскую лечила. Как и комбаин. Влом из комнаты тащить на кухню, что бы порезать марковку, быстрее самой. Потом еще все мыть нужно, сушить, убирать. Кофеварка стоит в кладовке, потому что мы с мужем пьем очень много кофе, одно дело растворимый, а заварной как то совсем может пагубно сказаться на сердце, холестерине и т.д. Эпилятор у меня не прижился, мучилась с ним пол года, точнее со своей кожей, через 5 лет лежания в шкафу отдала подруге. Туалет для собаки тоже отдала подруге. Пеленки дорогие, а она сделает дело в него, а потом пеленку разорвет. Домик для морской свинки, до сих пор лежит в кладовке, свинка сиднем сидела только в домике.
Из детского кроватка стоит как вешалка и стульчик для кормления. В кроватке спали 2 раза и на стульчике кормились раз 5. Со стульчиком вообщем то предсказуемо было. Кухня маленькая, катать его из комнаты в кухню неудобно, в кухне не оставишь, так что можно было предположить, что использоваться почти не будет.

И хотела сказать пару слов в защиту пылесоса без мешка для сбора пыли, у меня типа такого. В первом отзыве maxdie2 все точно описал, от себя добавлю, что конечно не очень приятно пересыпать из пылесборника в пакет пыль, но можно приспособиться. И греет мысль что не нужно деньги тратить на мешки для сбора пыли, не нужно думать, где их купить, где дешевле, аналог купить или оригинал, а вдруг разорвется аналог и т.д..
Klass! is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:34   #273
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Страшно разочаровал пылесос с кассетой для сбора пыли и моющимся фильтром. Это так противно чистить и мыть!!! Беееее. Мы долго не выдержали, заменили на обычный, с мешками.
согласна!
вытряхивать пыль - это очень неприятно,ибо она лтит все равно во все стороны и на тебя в том числе.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:39
ответ для Прасковья Тулупова , на сообщение « Пишите марки-модели,... »
  #274
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от slope Посмотреть сообщение
Бензин 95 в баке автомобиля с заправок Несте и Шел быстро заканчивается, на неделю бака не всегда хватает!


ха-ха...на недедю!!
Мне на 3 дня хватает только...
Наверное,дырка в баке-))))
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:41   #275
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от ДИАГОНАЛЬ Посмотреть сообщение
я в обычной кастрюле делаю картошку фри
я повар если че
и вообще - у меня 1,5 сковородки в хозяйстве - глубокая (блины, картошка, мясо, яичница, макароны по-флотски, тушеная капуста.... ) и низкая (редко ее использую - поджарка, яичница)
вот такая я - минималистка
супер!!!
А я вот маньячка сковородок-кастрюлек-бытовой техники для кухни.
Из последних приобретений очень довольна кофемашиной Jura .Классная вещь и места мало занимает и кофе ароматный и вкусный!!
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:16
ответ для vinogra , на сообщение « а нам очень пригодился »
  #276
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от vinogra Посмотреть сообщение
а нам очень пригодился
а чем вместо подогревателя детского микроволновка плоха? греет так же как подогреватель, но и другие формы посуды, кроме баночек...и сфера применения в сто раз шире
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:35
ответ для tchea , на сообщение « а чем вместо подогревателя детского... »
  #277
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
а чем вместо подогревателя детского микроволновка плоха? греет так же как подогреватель, но и другие формы посуды, кроме баночек...и сфера применения в сто раз шире
ага, я тоже хотела написать
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 14:57
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #278
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Я вообще бутылочку с молоком ставила в банку с горячей водой. Поболтаешь там, потом на руку капнешь на предмет определения температуры и всех делов.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 00:45
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #279
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Всем не нравится маникюрный набор. А я от него в диком восторге. Один уже стерла. Затупились пилочки. Надо новый покупать да жаба душит. Может поменяемся на что нибудь. Еще очень нужна кофемолка. Меняюсь на резиновые перчатки или на шоколадки.
Муфа is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 00:50   #280
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
а чем вместо подогревателя детского микроволновка плоха? греет так же как подогреватель, но и другие формы посуды, кроме баночек...и сфера применения в сто раз шире
Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
ага, я тоже хотела написать
Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Я вообще бутылочку с молоком ставила в банку с горячей водой. Поболтаешь там, потом на руку капнешь на предмет определения температуры и всех делов.
Это днем хорошо. Я покупала с расчетом, чтоб ночью никуда с кровати не вставать,( на кухню не тащиться и воду не кипятить.)
В итоге, просто на ночь ставила бутылочку на батарею
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena