Мальдивы - любовь моя )))) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 00:35
ответ для annmm , на сообщение « Много это 3 взрослых и 2 ребенка 2 и 4... »
  #271
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Много это 3 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года.
А по поводу погоды мы не паримся,быи и в супер сезон в феврале и имели 2 дня дождей и были в июле и дождя вообще не было.
Я уже писала здесь,ориентируйтесь на луну,нельзя ехать в полнолуние,лучше ближе к новолунию.
Да, мы были в новолуние, а полнолуние, до нас 2 дня Лило! Точно! Кстати заметили с мужем, что ни разу не видели там луны
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:25
ответ для annmm , на сообщение « Много это 3 взрослых и 2 ребенка 2 и 4... »
  #272
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Много это 3 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года.
А по поводу погоды мы не паримся,быи и в супер сезон в феврале и имели 2 дня дождей и были в июле и дождя вообще не было.
Я уже писала здесь,ориентируйтесь на луну,нельзя ехать в полнолуние,лучше ближе к новолунию.
в моем понимании ,это не много... Мы тоже в 4-ром ездили. Я вот все читаю и не понимаю, как люди умудряются за 38 тыщей ездить??на человека...ГДЕ они берут эти путевки? Вообщем надеюсь на вас, мои дорогие любители Мальдив, что подскажите и шепнете, где, почем и как, не за 38 конечно, но "побюджетней"...А то как то кучеряво все же выходит..а так хочется в августе повторить...ыыыыыыыыыыыыы
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:51
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #273
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Супер, Супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мальдивы - это моя мечта!!!

Автор, скажите пож-та, а эта акула, она там часто появлялась?
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:59
ответ для SancheS , на сообщение « в моем понимании ,это не много... Мы... »
  #274
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
в моем понимании ,это не много... Мы тоже в 4-ром ездили. Я вот все читаю и не понимаю, как люди умудряются за 38 тыщей ездить??на человека...ГДЕ они берут эти путевки? Вообщем надеюсь на вас, мои дорогие любители Мальдив, что подскажите и шепнете, где, почем и как, не за 38 конечно, но "побюджетней"...А то как то кучеряво все же выходит..а так хочется в августе повторить...ыыыыыыыыыыыыы
Мы в пятером ездим,а это намного больше,иногда в четвером можно разместиться в одной вилле,кстати в этом отеле есть двухэтажная,в четвером там реально,если у вас один ребенок маленький и будет спать в своей детской кроватке,тода получится еще дешевле.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:13
ответ для Мама Таисии , на сообщение « Супер,... »
  #275
airdima
Старожил
 
Аватар для airdima
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
...Кстати заметили с мужем, что ни разу не видели там луны
луна точно есть , фотка не очень получилась (выкладывать не буду), но она большая была и вроде полная, но дождей не было, только ветер вечерами

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
в моем понимании ,это не много... Мы тоже в 4-ром ездили. Я вот все читаю и не понимаю, как люди умудряются за 38 тыщей ездить?...
не знаю как там на август (хотя наверно дорого будет, ведь в европе каникулы), но вот сейчас на 21мая и около того, можно уехать в тот же фихалхохи за 30т.р. с человека НВ, comfort на неделю или за 37 на 11 ночей.....но как всегда "нам сейчас не надо"

Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Автор, скажите пож-та, а эта акула, она там часто появлялась?
я тоже скажу с акулами как повезет, можете много увидеть или вообще не попадутся)
airdima is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:23
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #276
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Мы тоже собираемся на Мальдивы в сентябре
Пошла читать топик сначала, чтобы не задавать глупых вопросов
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:36
ответ для airdima , на сообщение « луна точно есть :)), фотка не очень... »
  #277
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от airdima Посмотреть сообщение
луна точно есть , фотка не очень получилась (выкладывать не буду), но она большая была и вроде полная, но дождей не было, только ветер вечерами


не знаю как там на август (хотя наверно дорого будет, ведь в европе каникулы), но вот сейчас на 21мая и около того, можно уехать в тот же фихалхохи за 30т.р. с человека НВ, comfort на неделю или за 37 на 11 ночей.....но как всегда "нам сейчас не надо"


я тоже скажу с акулами как повезет, можете много увидеть или вообще не попадутся)
Мы ее не нашли, 10 дней искали
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:38
ответ для airdima , на сообщение « луна точно есть :)), фотка не очень... »
  #278
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от airdima Посмотреть сообщение
луна точно есть , фотка не очень получилась (выкладывать не буду), но она большая была и вроде полная, но дождей не было, только ветер вечерами


не знаю как там на август (хотя наверно дорого будет, ведь в европе каникулы), но вот сейчас на 21мая и около того, можно уехать в тот же фихалхохи за 30т.р. с человека НВ, comfort на неделю или за 37 на 11 ночей.....но как всегда "нам сейчас не надо"


я тоже скажу с акулами как повезет, можете много увидеть или вообще не попадутся)
Ну полная луна не говорит о том что будут дожди,просто луна влияет на погоду и погода обычно портиться,сильный ветер это и есть непогода.
Мы когда ездили в этот отель впервые,тоже попали на луну,не могли поехать в другие даты,так был очень сильный ветер,но только с одной стороны острова,а на другой тишь,да гладь,т.к. сам остров закрывал нас от ветра.В итоге у водников сильные волны,а у нас штиль,и отдых удался.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:17
ответ для Даффна , на сообщение « Мальдивы - любовь моя )))) »
  #279
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Уже купили билеты СПб-МСК-Мале-МСК-СПб. Вылет - 21 сентября (надеюсь повезет с погодкой!!!!!!!!!!)
Теперь выбираем отель
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:39   #280
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Уже купили билеты СПб-МСК-Мале-МСК-СПб. Вылет - 21 сентября (надеюсь повезет с погодкой!!!!!!!!!!)
Теперь выбираем отель
А какой авиакомпанией летите,Трансаэро или Аэрофлот?
Как вы интересно,сначала билет, потом отель.Мы сначала примерно хотя бы выбираем отель,т.к. иногда нужно сориентироваться по датам,т.к. я знаю что в основном у всех цены установлены до 30.09,а с 01.10 уже дороже.Из каких отелей выбираете?
__________________
annmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena