За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 18:16
ответ для utopiya , на сообщение « Меня интересуют те, кто "забесплатно... »
  #271
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Меня интересуют те, кто "забесплатно от большого ума". Они-то и есть главные действующие лица, их огромное множество, я согласна с их убеждениями, тоже хочу честные выборы. Я-то спрашивала, знаете ли Вы кого-нибудь "за деньги" - получается, что наобум говорите.

Я про "золото" тоже, как и Вы ничего не знаю, но не сомневаюсь, что у всех партий есть расходы - значит, должны быть и источники. Уж как кто деньги находит - я не в курсе, и Вы, ясно, тоже. Но очевидно, что у ЕР не золото - а золотище, по сравнению с золотками всех остальных партий всмете взятых.



Я ответила выше. Простодушно думала, что Вы и правда спрашиваете, у кого какое мнение на этот счёт.
Я совсем не про партийное золото, СР от ЕР под микроскопом не отличишь, даже люди одни...
Я о финансировании всей бучи, бесплатных переворотов не бывает
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:20   #272
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Не хотела бы сравнивать конкретно с 2007 годом, так как не имею на руках никакой статистики. Но совершенно четко ощущаю - наша страна все больше превращается в полицейское государство... Вижу это по универу, в котором допослкднего времени работала, по Смольному, с чиновниками которого приходится общаться, по атмосфере в школе...
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:23
ответ для Mashuka , на сообщение « Не хотела бы сравнивать конкретно с... »
  #273
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Не хотела бы сравнивать конкретно с 2007 годом, так как не имею на руках никакой статистики. Но совершенно четко ощущаю - наша страна все больше превращается в полицейское государство... Вижу это по универу, в котором допослкднего времени работала, по Смольному, с чиновниками которого приходится общаться, по атмосфере в школе...
Да, у меня такое же ощущение.
Да и последние законы это подтверждают.
Скоро без разрешения "в туалет не сходить будет" - образно говоря.

Да, и я просто уверена, что свободный интернет тоже скоро прикроют - ВСЕ будут фильтровать.
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:27
ответ для Коала , на сообщение « Да, у меня такое же ощущение. Да и... »
  #274
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


А самое ужасное - настоящие профессионалы и Человеки и специалисты пачками уходят из госструктур, а на смену им приходят чинуши, которые частенько не то что леса за деревьями не видят, но и березу от липы с трудом отличают...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 18:59
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Да смотрела я эти ролики про... »
  #275
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Да смотрела я эти ролики про фальсификацию. Почему все говорят, что это только за ЕР фальсифкация?
Так, в одном ролике, где заполненные до начала голосования урны были - там в щёлку явно видно, что галочки заранее проставлены где-то вверху списка. А ЕР где было? Правильно, внизу бюллетеня. То ролик, где поймали тётеньку, которая якобы вбросила бюллетени в урну.. Ни момента вброса, ни бюллетеней - просто в дверях тупо отловили тётку и давай на неё наезжать.. И так во всём.. А ещё мне нравятся ролики youtuba о фальсификации в пользу ЕР, загруженные 3.12. 2011. Да и не так их много с этих выборов, давайте честно. Не десятки тысяч.

СР вообще официально признали, что довольны результатом выборов. Так логично предположить, мож, это они и фальсифицировали?
Когда на Дальнем Востоке 4.12 - у нас ещё 3.12, а там, где у youtuba сервер - и подавно. На том ролике, где заполнена урна, поведение председателя комиссии и представителей власти очень красноречиво. Там, где тётеньку поймали - Вы думаете, это её просто так на улице поймали? И все так качественно играют, в т.ч. и сама тётенька? Вы представьте, как сложно всё это сделать - самой помать, милицию вызвать, самой снять, да ещё, чтоб всё чётко! Да ещё тебя за руки все дёргают - "уберите камеру".

Не десятки тысяч - так не все ж снимали. Это редкие энтузиасты, да ещё, кто заметил, да у кого съёмка удалась, у кого камеру не отняли. И тех очень много получилось.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 19:03   #276
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
Я совсем не про партийное золото, СР от ЕР под микроскопом не отличишь, даже люди одни...
Я о финансировании всей бучи, бесплатных переворотов не бывает
Ну так и удержание власти, мягко говоря, в боооольшую копеечку обходится.

И "сторонники власти" всегда, в среднем, более оплачивамые.

Вот смотрите: в каком случае Вы скорее сходите в ЖЭК?
Если Вы всем довольны - с приветственным визитом благодарности?
Или если у Вас ни за что ни про что отключат воду - с визитом протеста?
Думаю, что в первом случае, Вас трудно будет туда вытащить - другие важные дела найдутся. Разве что за деньги или обещания. А во втором - сами, без всяких денег побежите, и эмоции будут, и всё, что надо.

Так что... что менее бесплатно - большой вопрос!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:13
ответ для utopiya , на сообщение « Когда на Дальнем Востоке 4.12 - у нас... »
  #277
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Когда на Дальнем Востоке 4.12 - у нас ещё 3.12, а там, где у youtuba сервер - и подавно. На том ролике, где заполнена урна, поведение председателя комиссии и представителей власти очень красноречиво. Там, где тётеньку поймали - Вы думаете, это её просто так на улице поймали? И все так качественно играют, в т.ч. и сама тётенька? Вы представьте, как сложно всё это сделать - самой помать, милицию вызвать, самой снять, да ещё, чтоб всё чётко! Да ещё тебя за руки все дёргают - "уберите камеру".

Не десятки тысяч - так не все ж снимали. Это редкие энтузиасты, да ещё, кто заметил, да у кого съёмка удалась, у кого камеру не отняли. И тех очень много получилось.
В том ролике дело было в европейской части страны, а не на Дальнем Востоке
Поведение председателя комиссии красноречиво? Конечно, сжулил. А вот в чью пользу?
Тётеньку поймали на избирательном участке у выхода. Так поймать могли кого угодно - и меня, и Вас и кучу народа. И обвинить в чём угодно. А доказательства-то где?


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
Из ОВО, тема таже:
История учит: как ни мерзка предреволюционная российская бюрократия, гораздо омерзительнее бюрократия послереволюционная. Просто до поры она скрыта за артистичным авангардом революции, в которую с удовольствием играем мы все. Потом, когда перфомансы и массовку сольют вместе с лужами крови, все станет ясно —но будет уже поздно».
Вот и я о том же.

История учит нас, что все революции надо давить в зародыше, иначе потом только хуже будет. Народу.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:23
ответ для utopiya , на сообщение « Знаете ли Вы, что вчера в 19-00 у... »
  #278
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Знаете ли Вы, что вчера в 19-00 у Гостинного Двора опять был митинг. На этот раз пришло уже 900 человек. Пишут, что в Москве было 5-8 тысяч. Задержанных по официальной версии 60 человек (на вчерашнем в СПб - 100 чел., в Москве - 300 чел.), но мне не верится. Лично я знаю троих, кто был задержан. До сих пор. А по ТВ-то это показывают? Кто смотрит? Вчера, сегодня, в Москве, в СПб, ещё, наверное где-то.

Вот что творилось вчера вечером в центре нашего города:

http://www.youtube.com/watch?v=ssBwQCG2yhU

Интересно, это не является стоящей новостью для нашего ТВ?

Кстати, 16 декабря будет САНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг. Вот не него можно даже с детьми пойти... наверное.
ничего себе...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:24   #279
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Да нет, вопрос в другом - помните, чем всё заканчивается, когда США решает что демократии в стране не хватает? Югославия, Ирак, Ливия, Грузия.. Продолжать-то долго можно. Меня это всё лично пугает.

И про задержку митингующих - правильно делают. Нефиг тут революции устраивать.

Кстати, нарушений, по словам девочек, кто был на выборах наблюдателем, хватало у всех партий, примерно в равных долях.
я вас умоляю. какие сказки про внешних врагов, если все сами все видят и делают выводы...
или их того, враги... новыми технологиями)))))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:26
ответ для kurort , на сообщение « я вас умоляю. какие сказки про внешних... »
  #280
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
я вас умоляю. какие сказки про внешних врагов, если все сами все видят и делают выводы...
или их того, враги... новыми технологиями)))))
Смотрите выше по ссылке речь госпожи Клинтон Между прочим, это ссылка на дейли ньюс британское.

Или Вы считаете, что и в 1917-м революцию сделал рядовой народ, недовольный условиями жизни? Прямо так вот встали все, сделали сами выводы и пошли царя свергать без помощи засланных организаторов? Не хочется повторения истории..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena