Дружно пишем про Дом-2, с нами весело всегда!!! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 23:06   #271
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


доброго летнего вечерка
ИнСа is offline  
Старый 12.07.2010, 23:08   #272
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Настюш, про ошибки - они почти все там безграмотно пишут...А может уже срок приличный...На Кубе, как и планировал Пынзарь
Ой, Анечка, я ж совсем не в теме даже и не знаю, что у них Куба была и когда
__________________
Бемиготик is offline  
Старый 12.07.2010, 23:09
ответ для Бемиготик , на сообщение « Девы, всем привет! Жень, я тоже... »
  #273
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
Жень, я тоже обратила на это внимание, и это ИМХО фейк, а не Даша. Во-первых ошибки похожи на ошибки подростка, во-вторых нет таких УЗИ, которые бы сразу после теста показывали пол будущего ребенка
сразу об этом подумала!!!! бред!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 12.07.2010, 23:11   #274
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вечерний на ПипкеБелая Кошка
В анонсах Кузин показывает Кузькину мать...Надя с Инной спорят, чья это жизнь....
Бузова в сарафане..про Глебкину ревность к Максу..Он потерял над собой контроль и видел врагов во всех..А мы ведь ему раньше указывали на неадекват..и сегодня решим, что делать??
Диктор: мальчики следили за девочками..Криська просила прощения у своего мальЧега...Глеб отличился..искал Надю..а состояние - недоброе было. Поэтому и останавливали....Девушка были напуганы...Только Надя до утра его успокаивала...Поляна собралась на разговор.......
Влад ведущий...напоминает, что вчера было..(.а самого то не было??? примазался)
Повтор драки..

Наташа грустит...Влад спрашивает, что делать будем???
Инна: решить крайним образом, прощали же уже..но вчера...я видела такое впервые..мне страшно и девочкам тож было страшно... Решение тяжелое..но НАДО!!
Ники хочет шанс дать, последний..Наташка ему напомнила, что вчера Ники по-другому говорил..
Ники: отобрать бутылку. и тогда обезьяна станет человеком!! Запретить пить!!
Влад спрашивает у мамы-бабушки проекта!!! Она проститься хочет с Глебом..злобный, агрессивный....Поймал звезду, пусть во Владивосток с ней едет...
Наташа в черных очках..плачет...сознает, что вел как урод вчера, но ей жалко....
Влад сказал, что Глеб вчера хотел и ИрСанне вмазать..Наташа спорит, она все видела...Но Влад видел лучше..Наташа уходит со стройки...
Глеб и Надя..Наташа проходит мимо..Глеб спрашивает: ты что?? Наташа: плача -Ненавижу тебя, придурка ненормального....
Влад спрашивает у Жени..Женя за дружбу....Влад говоорит, что Женя выбрал дружбу, а не безопасность семьи...
Рита причитает: а если бы Надя была у нас..с Митей....Женя орет на Митю и потом на ИрСанну....- хватит орать на меня!!! Выясняют чья она жена, а чья дочь....
Оля Корнева: Глеб вреда не причинил бы..если бы его не трогали..хватали....
Рита орет.... Женя: мы живем в доме, предоставленном нам ведущими..зачем Надя..зная Глеба шла к нам?? Ноги не будет никого в 12.00 по Москве..Я откажусь от всех ради семьи....
Мама орет...-Надя пришла в наш дом, когда Глеба еще не было.... Женя опять про время..ИрСанна про то, что дом НАШ!!! РугаюЦЦа.... Женя видел таких крутых.....
И тут КАК ЗАОРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет на Вас..ни тебя..Есть жена и ребенок..а вы меня затрахали!!!!!!! (дословно) Рита угрожает, за маму....Все молчат.Диктор о Кате и Нектарии..приехали комнату в городе смотреть..Глеб пожинает плоды ошибок...Друзья его защищают..Женя даже поскандалил из-за друга..
Варвина в душе плачет..Глеб стоит..глаза вытаращил...Наташа не хочет, чтобы он уходил...Глеб молчит......Нелька уже тут...спрашивает: тебя заставляли так говорить??? Наташа взахлеб...не понимаю ее...
Женя просит прощения у Риты..поступил неверно...такая ситуация...Назвал Риту кисулей.... Повел себя неправильно..Рита не призывает голосовать против Глеба...Ведь Митя спал....а если бы Глеб вошел???
Наташа как Ярославна...причитает...Обещания даешь..и все..Почему?? Объясни....Ты же молодой..ты же жизнь свою ломаешь... Глеб молчит.. Почему, продолжает Наташа, когда тебе плохо - Не говоришь, а доводишь до такого состояния????
Женя просит Риту его уважать!!! Оказывается, Глеб кричал на Риту раньше..а Женя не знал..Спрашивает, почему я не знал??? У меня не будет выбора..ты моя!!!
Рита хочет извинений перед мамой..Женька НЕТ!!!!
Наташа: Глеб, извинись перед ребятами...сколько девочек вчера плакало..Глеб: я извинялся..я не прав.....(как зомби)....Наташа устала обещания слушать.... Глеб ее обнял, шепчет что-то....
Катя Нектариева ругаеЦЦа с Нектарием из-за Глеба....потому что Нектарий сказал: смысл наказывать???
Инка боиЦЦа Глеба.....Нелька: решается его судьба, мы должны помочь..а не самосуд устраивать..Надя: это моя жизнь и я сама все устрою..Инка сказала, что жизнь ее и она тоже может решать....
Кузин моноложит о роли семьи в обществе и на проекте....Глеб слушает про его проблемы...Молчит....Наташа подсела к ним на качельку....Глеб говорит, что он ничо не говорит... Наташа хочет услышать слова!!!! Подумай, разложи все в голове, а мы будем за тебя заступаться!!! Глеб один в качельке остался с бутылочкой..думает...
Надя уйдет за Глебом, объявила в женской спальне... Владу смешно..Влад предлагает Глеба оставить, а Наде уйти....
На лобном (анонс) одна ругань..ИрСаана говорит, что Женя ее не выкинет из жизни..

Лобное про Кузина и Кузину...
А до этого Надя прощалась с Глебом...Сказала что тож уйдет..если не за ним, то просто с проекта..И пытала: ты меня любил?? -Нет!..-А зачем тогда говорил?? Скажи как есть, я пойму!!! Глеб: я так чувствовал... Надя: ну вот тогда же любил, помнишь?? а сейчас нет что ли??? Глеб сказал, что они не смогут быть вместе....и ушел..Надя в рёв..... Громко так....
Вернемся к лобному...ИрСана : Рита совершает ошибку..мирится с Женей..не замечая, что мы то с Женей не помирились... Запомни, Женя: эту девочку родила и воспитала Я!!! Ты меня не выкинешь из этой жизни!!!
Бузова уточняет: вы считаете, ИрСанна, что Рита не должна мириться с Женей, пока вы не помиритесь?? ИрСанна: ДА!!
Рита устала уже..разборки надоели... Говорит, что Женя упертый....А мама этого не терпит.. УСПОКОЙТЕСЬ!!! а то я уеду и будете вдвоем с мамой жить!!!
Женя в шоке: твоя мама слышала, что сказала?? Про то, что ты помирилась со мной?? Роднуль, ты слышала?? Второй год живем!!!
Глеб много плакал..плакала Наташка....Плакала Надюшка.....
Глебу стыдно, просит прощения у родителей...Сказал, что виновата не только воТка...Надя сказала, что любит его все равно...Бузова хвалит Ермакову за верность и преданность..Говорит..надо бы памятник поставить....
Бузова спрашивает у Глеба, хочет ли он чтобы Надя ушла за ним?? Глеб не хочет...Идут провожать..ВСЕ!!!
Надя обнимается с ним....шепчет что-то...Кузин советует найти себя..Глебу стыдно что второй раз уже из-за этой темы уходит....
Уходя за ворота Глеб слышит: Будь счастлив!!!!!
Идет по мосточку..без прощального ролика....
Всё!!!
В ночном все успокаивают Надю и просят не устраивать поминки....Надя уверяет, что Глеб ее любил...Наташа сказала, что никогда прилюдно этого не слышала...Но Надька то слышала!!!! Наташка сказала: будет трудно, ты всегда можешь собраться и поехать к нему...
Кузин так опозорился....(я по доброму) когда ему напомнили, что на стройке назвал маму плохим словом!!! И говорит: Я?? Не было такого!!!
Все ему: было!!!
Женя Было?? Да?? Ну ладно тогда...я вроде извинился...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 12.07.2010, 23:32   #275
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Девчата добрый вечер!!!
ТАНЮША С is offline  
Старый 12.07.2010, 23:43   #276
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Всем привет. Решила заглянуть к вам на огонек. Сегодня хоть дд посмотрю. А то недели две не в курсе, что атм происходит. Не сомтрела, не ситала. И даж неделю аноносов не видала
Aнаcтасия is offline  
Старый 12.07.2010, 23:47   #277
markizka
Мега-элита
 
Аватар для markizka
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: 5 углов
Сообщений: 4 633


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
Всем привет. Решила заглянуть к вам на огонек. Сегодня хоть дд посмотрю. А то недели две не в курсе, что атм происходит. Не сомтрела, не ситала. И даж неделю аноносов не видала
уверяю тебя потеря была небольшой
__________________
Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер
markizka is offline  
Старый 12.07.2010, 23:53
ответ для markizka , на сообщение « уверяю тебя потеря была небольшой :0099: »
  #278
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Анечка, почисти пожалуйста личку, мне тебе не отправить сообщение
__________________
Бемиготик is offline  
Старый 12.07.2010, 23:58
ответ для Акул@ , на сообщение « это правда все уже выкладывали на 20... »
  #279
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Я целиком выпуски смотрю здесь:
http://cat-tv.ru/dom-2-den-1730-2009
Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
это правда все уже выкладывали на 20 странице!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВИДЕО дня / 11 июля
Девочки, спасибо Вам большущее!!!
"Ольга kuz502" is offline  
Старый 13.07.2010, 00:03
ответ для markizka , на сообщение « уверяю тебя потеря была небольшой :0099: »
  #280
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от markizka Посмотреть сообщение
уверяю тебя потеря была небольшой
Я не сомневаюсь
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena