Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 13:38   #271
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от A-leksa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пытался проверить статус своей записи в сад через портал Государственные услуги в Санкт-Петербурге? Получилось? Я вчера и так и сяк пыталась вводить данные, но всё безрезультатно, пишет, что по моим данным заявки не обнаружено. Или эта услуга работает только для тех, кто подавал заявку через интернет? Записывалась в РОНО в сентябре 2010, в этом году в сад.
Только для тех, кто через интернет подавал.
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:52   #272
Nata Sh.
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от A-leksa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пытался проверить статус своей записи в сад через портал Государственные услуги в Санкт-Петербурге? Получилось? Я вчера и так и сяк пыталась вводить данные, но всё безрезультатно, пишет, что по моим данным заявки не обнаружено. Или эта услуга работает только для тех, кто подавал заявку через интернет? Записывалась в РОНО в сентябре 2010, в этом году в сад.
услуга для тех, кто вставал по интернету))))
я вставала, но моих данных тоже не обнаружено)))))))))
я позвонила в техподдержку, оказывается надо было вводить не ту дату, которая в уведомлении а другую
вообщем я все ввела, появилось окно - прочитайте сообщение. Я на него нажала - а там текст того уведомления, которое мне прислали на почту через неделю после того как я подала заявление))))))) вот такая вот проверка статуса заявки
Nata Sh. is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:30
ответ для Nata Sh. , на сообщение « услуга для тех, кто вставал по... »
  #273
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Nata Sh. Посмотреть сообщение
услуга для тех, кто вставал по интернету))))
я вставала, но моих данных тоже не обнаружено)))))))))
я позвонила в техподдержку, оказывается надо было вводить не ту дату, которая в уведомлении а другую
вообщем я все ввела, появилось окно - прочитайте сообщение. Я на него нажала - а там текст того уведомления, которое мне прислали на почту через неделю после того как я подала заявление))))))) вот такая вот проверка статуса заявки
Я для проверки вносила дату подачи заявки...Да, кроме уведомления ничего нет. Наверное данный сервис еще получит развитие, потому как сейчас не все компьтеризировано...В комиссии все ще пишут в талмудах...

Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
Но думая ОЛьга нИколаевна доборее ее стала
В комиссии ОН давно не сидит, там главные спец-ты, а Семерова теперь начальник отдела. Муж(он у меня "разруливает" вопрос с садиком), говорит, что общалася с ОН(забыл в комиссии док-ты пришлось потом у ОН в кабинете забирать), говорит адекватная приятная женщина!!!
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:55   #274
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
ну дома я бываю явно чаще,чем в тех краях
ну, а я мимо них с работы езжу, но во внеурочное время.

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ой, с прогулками у нас очень плохо... я работаю с 8 утра до обеда, на это время ребенка папа отводит в частный сад (группа неполного дня), я в обед его забираю домой - и мы оба заваливаемся спать, т.к. я жутко не высыпаюсь )))))... иногда приезжает моя мама, когда мне нужно работать до вечера - вот она с ним гуляет, я почти не гуляю... а в выходные мы чаще ездим куда-нибудь в гости, например... так что во дворе либо я одна (по магазинам), либо мой ребенок - с бабушкой ))))
а у вас где дите днем, когда вы на работе?..
ааа, понятно у меня дитё либо с папой, либо с бабушкой сидит. бабушка живёт недалеко. я пока работаю 4 дня в неделю, но полных. так что гуляю в среду по утрам обычно и в выходные тоже.
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:04
ответ для susolya , на сообщение « Я для проверки вносила дату подачи... »
  #275
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
Я для проверки вносила дату подачи заявки...Да, кроме уведомления ничего нет. Наверное данный сервис еще получит развитие, потому как сейчас не все компьтеризировано...В комиссии все ще пишут в талмудах...



В комиссии ОН давно не сидит, там главные спец-ты, а Семерова теперь начальник отдела. Муж(он у меня "разруливает" вопрос с садиком), говорит, что общалася с ОН(забыл в комиссии док-ты пришлось потом у ОН в кабинете забирать), говорит адекватная приятная женщина!!!
В комиссии сидят заведующие садов района. О.Н. много лет (не меньше 15) Главный специалист отдела образования по дошкольному образованию. Человек настроения, но очень опытный, несомненно.
http://primnmc.narod.ru/ou/roo.htm на всякий случай
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:19
ответ для MiKs mum , на сообщение « В комиссии сидят заведующие садов... »
  #276
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
В комиссии сидят заведующие садов района. О.Н. много лет (не меньше 15) Главный специалист отдела образования по дошкольному образованию. Человек настроения, но очень опытный, несомненно.
http://primnmc.narod.ru/ou/roo.htm на всякий случай
Странно, ему когда позвонили, что он документы забыл, сказали что док-ты будут у начальника отдела Семеровой О.Н.
наверное мы не так поняли
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:29   #277
Nata Sh.
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 34


Девочки! Все кто обирается в 2012 году в 80 садик (на Савушкина), предлагаю познакомиться здесь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3779423 топик с прошлого года
Nata Sh. is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:42
ответ для Nata Sh. , на сообщение « Девочки! Все кто обирается в 2012 году... »
  #278
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Девочки, а у меня вопрос косвенно касаемый садов: прохождение врачей в ПК.
Есть кто-нибудь, приписанный к ПК на Серебристом-14??? Там вообще когда-нибудь бывают номерки к спецам?...а-то я уже хочу в свою старую поликлинику на Ольховой рвануть и там всех пройти, кто знает, можно так?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:54
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, а у меня вопрос косвенно... »
  #279
Олежка
Ветеран
 
Аватар для Олежка
 
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос косвенно касаемый садов: прохождение врачей в ПК.
Есть кто-нибудь, приписанный к ПК на Серебристом-14??? Там вообще когда-нибудь бывают номерки к спецам?...а-то я уже хочу в свою старую поликлинику на Ольховой рвануть и там всех пройти, кто знает, можно так?
Мы ходим. А ты на сайте смотрела или звонила по тел? А то я как то к ортопеду хотела записаться, так все номерков не было, а позвонила по указанному там телефону и оказывается все есть.
__________________

Аня
Олежка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:18   #280
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Мы ходим. А ты на сайте смотрела или звонила по тел? А то я как то к ортопеду хотела записаться, так все номерков не было, а позвонила по указанному там телефону и оказывается все есть.
смотрела на сайте. А по телефону не смогла дозвониться...попробую еще, спасибо!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena