**ТУНИС 2009 ** - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2009, 14:16
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #271
ZaGranka
Элита
 
Аватар для ZaGranka
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 244


а в каком мес туда ехать стоит? (с детками)
ZaGranka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 15:38
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #272
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


начиная с июня
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 16:22
ответ для Melifaro , на сообщение « А что там сейчас делать?:009: Даже за... »
  #273
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А что там сейчас делать? Даже за 250 евро
Я думаю что это не на сейчас, первый борт из МСК конец марта, из Питера конец апреля...
Но даже сейчас там есть чем заняться Я бы поехала если бы хотела Крытые подогреваемые бассейны есть во многих отелях... последний раз я уезжала оттуда 29 ноября... Мыслей че там делать ваще не было... страну смарела не подыхая от жары... Народу мало, красота... И не лез никто, все думали что живу там, турики- тока пенсионеры из Европы...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 16:32
ответ для ГнеZдо , на сообщение « Я думаю что это не на сейчас, первый... »
  #274
ZaGranka
Элита
 
Аватар для ZaGranka
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Я думаю что это не на сейчас, первый борт из МСК конец марта, из Питера конец апреля...
Но даже сейчас там есть чем заняться Я бы поехала если бы хотела Крытые подогреваемые бассейны есть во многих отелях... последний раз я уезжала оттуда 29 ноября... Мыслей че там делать ваще не было... страну смарела не подыхая от жары... Народу мало, красота... И не лез никто, все думали что живу там, турики- тока пенсионеры из Европы...
вот именно на СЕЙЧАС. на 27.02. из Хельсинки я смотрю
__________________

Сыновья - моя гордость!

Lucas 19.07.06 и Ewan 30.04.08
Прошу в личку ничего не писать. Отвечать не буду.
ZaGranka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 16:35
ответ для ZaGranka , на сообщение « вот именно на СЕЙЧАС:). на 27.02. из... »
  #275
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Ну дык это же другое совсем раз вылет из Хельсинки
250 евро это билет-отель-питание? Это недорого, но в море раньше конца мая купаться не получиться...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 17:39   #276
ZaGranka
Элита
 
Аватар для ZaGranka
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ну дык это же другое совсем раз вылет из Хельсинки
250 евро это билет-отель-питание? Это недорого, но в море раньше конца мая купаться не получиться...
спасибо огромное. тогда подумаем. я же как с другой планеты. если Африка - значит жарко
__________________

Сыновья - моя гордость!

Lucas 19.07.06 и Ewan 30.04.08
Прошу в личку ничего не писать. Отвечать не буду.
ZaGranka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 18:14
ответ для ZaGranka , на сообщение « спасибо огромное:flower:. тогда... »
  #277
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Африка большая, Северная, Центральная и Южная... Север это Марокко-Тунис-Алжир, там сейчас тепло, не жарко, купаться нереально, Центральная это Египет, очень тепло днем, купаться можно, но вода прохладная, ну и Юг... там всегда жарко... но туда мало кто ездит с детьми на отдых Вроде ниче не напутала
Присмотритесь к ЮВА - вот где сейчас точно жарко и можно купаться.. Индия, Тай, Шри-Ланка, Вьетнам, Китай.. Перелет конечно длинный но зато там реально лето по полной...
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 18:28   #278
ZaGranka
Элита
 
Аватар для ZaGranka
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Африка большая, Северная, Центральная и Южная... Север это Марокко-Тунис-Алжир, там сейчас тепло, не жарко, купаться нереально, Центральная это Египет, очень тепло днем, купаться можно, но вода прохладная, ну и Юг... там всегда жарко... но туда мало кто ездит с детьми на отдых Вроде ниче не напутала
Присмотритесь к ЮВА - вот где сейчас точно жарко и можно купаться.. Индия, Тай, Шри-Ланка, Вьетнам, Китай.. Перелет конечно длинный но зато там реально лето по полной...
Вы снова меня выручили. благодарствую!
я сама еще не определилась куда хочу. вот и прыгаю от одного курорта к другому. хотелось бы конечно по горящей путевке, т.к. на 4ых уж очень дорого получается. так что бум искать
__________________

Сыновья - моя гордость!

Lucas 19.07.06 и Ewan 30.04.08
Прошу в личку ничего не писать. Отвечать не буду.
ZaGranka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 18:57
ответ для ZaGranka , на сообщение « Вы снова меня выручили.... »
  #279
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


А от вас тоже горящие бывают? Бюджетники на курорты не летают? У меня знакомая там же живет, так вечно меня убивает ценами на билеты... то что для нее обычная цена не по акции (а это значит возвратные билеты, смена даты, период, не ограниченный месяцем) для меня тока по акции, которую надо еще словить, а обычные билеты гораздо дороже
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 19:37
ответ для ГнеZдо , на сообщение « А от вас тоже горящие бывают?... »
  #280
ZaGranka
Элита
 
Аватар для ZaGranka
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А от вас тоже горящие бывают? Бюджетники на курорты не летают? У меня знакомая там же живет, так вечно меня убивает ценами на билеты... то что для нее обычная цена не по акции (а это значит возвратные билеты, смена даты, период, не ограниченный месяцем) для меня тока по акции, которую надо еще словить, а обычные билеты гораздо дороже
горящие конечно есть. вот сейчас, например, Тунис, Египет, Испания, Турция горят. я думаю как и в России. просто везде искать надо. где только билеты продают, где гостиница не указана, а если и указана, то в основном не шик.
по поводу бютжетников сказать не могу. я всегда считала, что иностранцы много путешествуют. ан нет! (или у меня такая ситуация и знакомые не знаю). в Финке налоги огромные. и если в семье 1 мужчина работает, а жена, скажем дома с ребенком, то дай боже свести концы с концами. (конечно везде есть искл) какие там путешествия. а сейчас во время кризиса все реально затихло. люди просто ждут и бояться
__________________

Сыновья - моя гордость!

Lucas 19.07.06 и Ewan 30.04.08
Прошу в личку ничего не писать. Отвечать не буду.
ZaGranka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena