Илюшка отважный. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 00:24
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #271
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Посмотрела видеопаспорт. Илюха - очарование сплошное. Это ж сколько обаяния в таком маленьком человечке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:19
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #272
Цирк уехал
Ветеран
 
Аватар для Цирк уехал
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Хде-то там
Сообщений: 906


Тоже посмотрела видеопаспорт и думаю, что из Илюшки вырастет неординарная личность, в нем миллион разнообразных талантов . И такой обаятельный парень!!! Какое счастье, что он нашел настоящих родителей , ,
Цирк уехал is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 06:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #273
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


ТОпик пора убирать из этой веточки и перемещать на законное место.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:37   #274
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Наконец и я видео посмотрела. Как они про блины пели - почти стройным хором , блеск!
Илюхин - чудесный просто! Вот ему смайлики, как мы радуемся:

Соболиха, как они с вашей собакой приняли друг друга? Вообще обо всём так интересно!!!! С нетерпением жду, когда немного уляжется и появится минутка на пару слов про ваше житьё-бытьё. И да, в новый топик пора, потому как Илюха своих родителей уже дождался!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:30
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #275
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Девочки, спасибо за все слова и смайлики!!!!!!

У нас видеопаспорт не открылся, укликались -- читаем ваши комментарии и тоже хотим это все заиметь для семейного архива с песнями про блины--но это жеж что жеж такое--НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ, люди добрые!!!


Ру, согласна, скоро заведем свой топик, но пока надо здесь все до конца рассказать и поставить точку-- и пусть эдакое законченное произведение будет в архиве ЛВ.

Про все смогу рассказать или нет, но хотя бы начну-- а то меня от желания с вами поделиться разрывает, но тут то ружье не заряжается, то молока надо срочно, то сына задает заклнный вопрос: ты долго будешь печатать? -- и сам отвечает --знаю, долго...ты всегда долго печатаешь! Спасибо Сане--увел чадо у койку...

Режима пока нет никакого ваще--но будет, будет, конечно. Все вращается вокруг Илюши--он ликует--поскольку быть в центре внимания его стихия.

Но вернусь к событиям периода "Мама-папа-детский дом"

Поскольку опека настояла, чтобы виделись мы со всеми мелкими сразу, этот горох высыпали из "Газели" (привезли из санатория)--и в кабинет директора. Мы туда с котомкой подарков--здрасьте, мы гости!Все дети к нам--и горят желанием нырнуть в пакеты, а Илюха к директору, и давай умные беседы вести: а ремонт уже закончиллся? а в санаторий еще поедем (не хочуууууууууу, не понРРРРавилось)? а спать сегодня будем? а это флаг России?и т.д. К нам интереса ноль. Ну, раскрыли котомки, давай шарики - мармеладки -- машинки раздавать, конечно, интерес проснулся. А как предложили фотаться и Илюха к Сане на колени запрыгнул,директор решил, что еть контакт!!! Вобщем, малость поконтачили, мелких увели и спрашивают: ваше слово? Че спрашивать было, не знаю, Илюха может обаять кого угодно.

Опечная тетя (прибыла в процессе контакта) пошла с Илюхой беседовать: поедешь ли к Лене и Саше в гости? Заводит его в кабинет, повторяет вопрос, а наш Илюха говорит без тени сомнения: поеду!!!!!!!!!! Ехать только, говорим, очень далеко, на машине весь день... Поеду, говорит, поеду!!!!!!

Дальше вообще был какой-то сюр:
помчались в опеку с напутствием директора--делайте все срочно и берите ребенка одним днем, а то у меня тут все обрыдаются!!!День на доки, вечером --- в путь!!!

Опека обалдела слегка, говорят-- неееее, за день не управимся (как они там вообще работают, непонянто--кабинет 3 на 2 метра, в нем человек 7-8 работает, архив под столом и какой-то бумажный завал везде...Прием ведется в коридоре...) Мы понаписали всяких бумаг и нас послали ждать до завтра.

Я поехала встречаться с доктором в тот Центр, где Илюху оперировали и где Провидение дернуло дорогую нашу Лешку за ногу!!!! От больницы офигела.... Красотища, блин. И доктор красивый такой (хоть это к делу и не относится). Очень понятно меня просветил насчет перспектив и сути Илюхиных проблем.

А в это время.......... Саня в ДД общался с группой мелких. Уже всем было понятно, что мы Илюху забираем, но дети не рыдали, поскольку ко всем остальным ходят их непутевые мамки. Я уже писала, что в ДД основной контингент подростки? Ну так вот, Сане моему была хором исполнена песня про пацанчика, где приличными словами были только "пацанчик крутой" и " большой"... Муж у меня рассказчик талантливый, и когда он мне вечером изображал этот громкий матерный веселый хор на качелях (Илюха солист, все подхватывают), я просто каталась по полу и плакала....

К вечеру опека сшила нам "Дело", но я приехала из Москвы поздно, и решено было нам дать переночевать с НАШИМ уже ребенком (доки-то на руках, распоряжение о передаче готово) еще ночку в изоляторе. А на рассвете - в путь.

Илюха был счастлив. Накормлен лепешками с майонезом (оценил, потом даже на пряник просил майонезу намазать) и колбасой, на Санины намеки про поменьше чаю на ночь четко сказал, что никогда не писается ( не обманул).

И вот мы улеглись... Сначала Илюха сказал, что ляжет с Сашей, но был завлечен книжкой и лег со мной--а Саше был дан шанс поспать. Мы поиграли в шахматы (сказал, что не умеет и тут же назвал и расставил все фигуры правильно и стал меня учить, как ходят и как "рубят"), потом показала, как играть в шашки--Илюха правил не знал, но сразу понял и стал мне предлагать всячески ему подставляться и жертвовать по 2 шашки (а то я уже" и так много съела"...) Миф о коррекционном ребенке лопнул...

Пока читала сказки вертелся как юла и исследовал содержание тумбочки (Что на пасте написано? --Колгейт, Илюша -- А-а-а... Колгейт -- рекомендации стоматологов...-- я рухнула ) Но стоило спросить че-нить по содержанию сказки -- выдавал четкий ответ. Умница. И память отличная (на следующий день увидел картинку к сказке про горшочек каши--выдал текст заклинания без запинки).

А потом был погашен свет и начались обнималки-поцелуи. Заснуть было очень тяжело, утро должно было наступить как можно скорее!!!!!!!! Все время смотрел в окно: "Лен,смотри, уже светло!!! А когда будет утро?? А сколько ждать?"....... Наконец заснул: палец во рту, пальцы ног исполняют какой-то ритуальный танец, свободная рука крутит уголок подушки. Как можно уснуть, исполняя столь сложное действо? Сердце сжимается...

В 4 утра проснулся... Обнимаю, целую--а Илюха спрашивает: Все? Утро? Домой поедем? и говорит (девочки, я этого никогда в жизни не забуду!!!!!!!!!!): Я к вам навсегда поеду! Я с вами жить всегда буду!
--Конечно, говорю, мой золотой, мы тебя навсегда забираем....
Ну и тут всяческие начались уговоры уже вставать и ехать. Говорю-- давай Саше дадим еще поспать, ему весь день рулить, но Илюхиному терпению давно пиршел конец. Еще пообнимались, и он мне говорит: "Мама!" и тут же на ухо шепчет: "Я тебе сказал "мама!.." За что был зацелован и назван сынулечкой и всеми мыслимыми ласковыми словами. Погладил меня по голове и говорит: "Мамочка! А Сашуля -- папочка!" Говорю--вот папа проснется, скажешь ему "Папочка, доброе утро!" Ну, тут Саня и проснулся. Илюха на него прыгнул : "Сашуля! Папочка мой" -- Саня от счастья сыночка зацеловал... И был подъем, и был скоренький завтрак--Илюха есть не мог, и была быстрая погрузка и все!!!!!!!! Домой.
Ехали без пробок, поскольку в пол-пятого ехали мы одни. Илюху стало укачивать, и я ему пела детские песни (знаю много). Прикол-- стоило спеть не то слово--поправляет четко. Голова--компьютер. Спрашиваю--знаешь песню?-- Нет! Те, что знает, подпевает, попадает в ноты отлично. Знал слова в "Бременских музыкантах" неточно -- разок спели вместе, теперь поет как надо-- "дворцов заманчивые своды..."

По дороге выучили всех, кто нас ждет по именам и кличкам. про сонное действие драмины уже писала...
Последние 4 часа дороги мне-то дались мучительно, а уж Илюха бедный... Проснулся и весь извелся -- ну когда же наш дом...

Встреча была суперская! Марик занес брата домой на руках (на 4 этаж), к его приезду были и машинка с пультом и пистолет с лазерным прицелом-- короче, веселуха!!!!!! Больше всех обалдела Румба--так по маме-папе стосковалась, а тут непонятно, хто... На всякий случай доела все, что было в миске во избежание конкуренции и немножко порычала. Старый и глухой Джони просто радовался всем и скулил от счастья. Дедушка слегка обалдел и спросил: "А там детей много было?" (типа, выбирать-то было из кого?) Но ща уже проникся-- Илюха с ним ходит поболтать... На мои слова, что дедушка глухой сказал, что видел, что уши удедушки есть. Крыть нечем.

Я стала переодеваться, а он мне: "Мам, ты в группе-то прям не раздевайся -- мальчишки увидят..."

Про новую ванну сказал: Вау!Супер! -- и плескался, как бешеная килька.

Спать лег с Сеней на диване (а мы то уж панику навели -- знакомые нашу раскладушку везли нам с дачи--она ж в нашу"десятку" не лезет, а у них "четверка", 3 разных матраса домой притащили и чуть 2-хярусную кроватку не собрали) Перед сном спел брату матерную частушку... так сказать, на сон грядущий.......

Все последующие дни были не менее содержательные и веселые!!!!! Девочки, это такое чудо--все ОЧАРОВАНЫ!!!!!!!!!! Из 13 имеющихся кг 10 приходится на обаяние и интеллект, остальное -- кожа и острые кости...

У нас потрясающий сыночек!!!!!!!
ТТТТТТТ

Про поездку на дачу и шопинг расскажу при ближайшей возможности.

КРАТКОСТЬ -- СЕСТРА не моего ТАЛАНТА...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:32
ответ для Соболиха , на сообщение « Девочки, спасибо за все слова и... »
  #276
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


А-А-А-А-А-А! Новости! Новости!
Ща читать буду!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:39
ответ для Соболиха , на сообщение « Девочки, спасибо за все слова и... »
  #277
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за все слова и смайлики!!!!!!

Еще пообнимались, и он мне говорит: "Мама!" и тут же на ухо шепчет: "Я тебе сказал "мама!.." За что был зацелован и назван сынулечкой и всеми мыслимыми ласковыми словами.

__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #278
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Господи, читаю и млееееееееееееееееееееееееееееееееееееееею. Во-первых, Вы рассказчик потрясающий, а во вторых про Илюшку можно читать вечно!!!!!!! Обаяха-улыбаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:43
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #279
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


А где теме звездочки присваиваются??????????????? Хочу звездей накидать!!!!!!!!!!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:43
ответ для Assol* , на сообщение « А где теме звездочки... »
  #280
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


рейтинг - 5
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena