ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:58
ответ для 7on , на сообщение « У меня такое было с Хеликсом. Сдавала в... »
  #271
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
У меня такое было с Хеликсом. Сдавала в 2009 году анализы на вен.заболевания в "Ювенте" всё было нормально. Сдала в 2011 году в "Альфа-Мед" (они мазки отправляют в лабораторию Хеликс), так нашли две болезни. И симптомов никаких не было. Отправила мужа в КВД,чтобы он там проверился. Как и ожидалось у него ничего не нашли.

А лаборатория при диагностическом центре - вполне уважаемое заведение.было. Может у них неадекваты стали работать, может в поликлинике массово стали анализы путать. Будут выяснять причину.
От Хеликса такого не ожидала совсем.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:10
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #272
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


девочки, а расскажите про УЗИ,??? вот решила на 32 нед. сходить бесплатно, сэкономить, так сказать)
_summer_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:01
ответ для _summer_ , на сообщение « девочки, а расскажите про УЗИ,??? вот... »
  #273
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от _summer_ Посмотреть сообщение
девочки, а расскажите про УЗИ,??? вот решила на 32 нед. сходить бесплатно, сэкономить, так сказать)

Делала платно и беспатно.
Платное: на сроке 32 недели. в каб. 4. По времени заняло минут 50. Посмотрели всё очень внимательно, дали послушать сердце. Сделали все необходимые измерения, пересчитали все пальчики, посмотрели структуру мозга и сердца. Напротив кушетки висел телевизор, поэтому практически всё узи видела своими глазами. Только когда на бок повернули, мне было не видно.
Бесплатное: на сроке 34 недели. в 46 каб. По времени заняло минут 5-10. Пол сказали,но ребенка не показали. Выписали бумажку и выпроводили.
При бесплатном узи измерений сделали столько же,сколько и на платном. Но я сомневаюсь,что посмотрели всё тщательно. И уж тем более не смотрели "симметрию", т.е. делали замеры только по одной ножке,ручке. А часть измерений мне кажется,так вообще взяли из протокола старого узи.
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:49
ответ для 7on , на сообщение « Делала платно и беспатно. Платное: на... »
  #274
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
Делала платно и беспатно.
Платное: на сроке 32 недели. в каб. 4. По времени заняло минут 50. Посмотрели всё очень внимательно, дали послушать сердце. Сделали все необходимые измерения, пересчитали все пальчики, посмотрели структуру мозга и сердца. Напротив кушетки висел телевизор, поэтому практически всё узи видела своими глазами. Только когда на бок повернули, мне было не видно.
Бесплатное: на сроке 34 недели. в 46 каб. По времени заняло минут 5-10. Пол сказали,но ребенка не показали. Выписали бумажку и выпроводили.
При бесплатном узи измерений сделали столько же,сколько и на платном. Но я сомневаюсь,что посмотрели всё тщательно. И уж тем более не смотрели "симметрию", т.е. делали замеры только по одной ножке,ручке. А часть измерений мне кажется,так вообще взяли из протокола старого узи.
спасибо большое, тогда лучше платно схожу
__________________
я - Наташа, со мной на ты
_summer_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:05
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #275
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44



Девочки, хочу вас предупредить про анализы на ГН. Их обязательно надо сдавать 3 раза. При постановке на учет, в 28 и 36 недель. А то мне мой гинеколог сказала,что их два. Хорошо что вовремя узнала и сегодня сдала третий раз платно. Без мазка в 38 недель в хороший роддом не возьмут
7on is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:56
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #276
~Inna~
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Купчино, ул. Малая Бухарестская
Сообщений: 3


Девочки, кто знает что-нибудь про гинеколога Свитто ? Принимает вроде в 25 каб.
~Inna~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:32
ответ для 7on , на сообщение « Девочки, хочу вас предупредить про... »
  #277
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вас предупредить про анализы на ГН. Их обязательно надо сдавать 3 раза. При постановке на учет, в 28 и 36 недель. А то мне мой гинеколог сказала,что их два. Хорошо что вовремя узнала и сегодня сдала третий раз платно. Без мазка в 38 недель в хороший роддом не возьмут
Что-то туплю я... а что такое ГН?
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:38
ответ для _summer_ , на сообщение « девочки, а расскажите про УЗИ,??? вот... »
  #278
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от _summer_ Посмотреть сообщение
девочки, а расскажите про УЗИ,??? вот решила на 32 нед. сходить бесплатно, сэкономить, так сказать)
В прошлую беременность делала УЗИ в нашей ЖК бесплатно, платно финансы не позволяли. С каждого УЗИ выходила с кусочком бумажки в клеточку, на котором практически ничего не было написано. Врач говорил - все хорошо, а я шла и думала - что хорошо? Поэтому в этот раз решила делать УЗИ за деньги, хотя меня Калабухова отговаривала, мол у тебя все в порядке, зачем переплачивать? Но у меня беременность вторая и скорее всего последняя, так что хотелось, чтоб все "по-человечески". Все три раза делала УЗИ в этот раз в 4 каб. Нам с мужем все показали и рассказали подробно, на третье УЗИ мы с собой старшую дочь брали. Может в плане профессионализма врачей разницы между бесплатной и платной процедурой нет, но разница в отношении колоссальная!
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:52
ответ для altro_cielo , на сообщение « Что-то туплю я... а что такое ГН?:009: »
  #279
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от altro_cielo Посмотреть сообщение
Что-то туплю я... а что такое ГН?

Расшифровку не знаю. Сначала думала,что гонококки. Потом,когда сдавала, было написано "мазок на микробиоценоз"..или просто "биоценоз". забыла, а бумажку отдала
Анализ берется из влагалища и уретры.
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:18
ответ для 7on , на сообщение « Расшифровку не знаю. Сначала думала,что... »
  #280
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
Расшифровку не знаю. Сначала думала,что гонококки. Потом,когда сдавала, было написано "мазок на микробиоценоз"..или просто "биоценоз". забыла, а бумажку отдала
Анализ берется из влагалища и уретры.
Спасибо за инфо. В 38 нед. ничего у меня не брали. Я в прошлый понедельник специально у врача спрашивала, какие еще анализы надо до родов сдать? Она сказала, ничего, только мочу. Пойду 9-го к ней, спрошу еще раз...
Я смотрю, мы с Вами по сроку рядышком совсем. Вы где рожать собираетесь?
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena