Косяки детства :) - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 03:48   #271
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
В садике у девочки с группы выпал зуб. Она давала его "пососать на чуть-чуть" (с)
Я не пробовала, но кто отведал сий "деликотес" говорил - вкусно


Цитата:
Сообщение от NaUsko Посмотреть сообщение
От кого-то из знакомых слышала историю про её ребёнка, который, будучи в дошкольном возрасте, аккуратно вЫрезал все цветочки из маминого выходного платья. Хотел аппликацию маме сделать. Мама обнаружила платье раньше.
я старалась из халатов вырезать, и из самых цветастых платьем снизу - мол подошьют и делов-то!

Цитата:
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
мой дружок жил на 5 этаже, а я на 1. если заходила за ним гулять, то вниз спускались бегом, названивая во все крайние квартиры. однажды меня внизу остановил мужчина и заставил подойти к одной из этих дверей и стоял со мной, пока там не открыли. а что мне там надо было??? пописать...
я сидела в туалете и стеснялась выйти. но зато был мне урок.
не поняла. мужик спросил у вас что вам надо в этой квартире, мол почему звонили или как?

Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Это бегония вроде? Мы их всех в школе слопали...
Никто не помнит как называется дерево - цветочки на бананчики похожи и сладкие на вкус, ребенком была в Казахстане - там ели все лето эти баначики.
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:05
ответ для Bookla , на сообщение « :010: я старалась из халатов... »
  #272
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение





Никто не помнит как называется дерево - цветочки на бананчики похожи и сладкие на вкус, ребенком была в Казахстане - там ели все лето эти баначики.
акация чтоле?
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:14
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #273
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


1. с друзьями во дворе жевали "жевательную бумагу из Америки"
2. во втором классе лезвием в дневнике подтёрла "2" и исправила её на "4", впалили быстро, больше я так не развлекалась
3. телефон+телефонный справочник... об этом можно рассказывать бесконечно, все бородатые анекдоты абонентам пересказали.
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:34
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #274
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Не знаю косяк это или нет , но было .....В 7-м классе был влюблен в одну девочку из класса . Ну провожал , портфель носил , смотрел , гулял ...Короче обуяло меня чуЙство ..Решил жениться ..Не больше и не меньше ..Одел самый лучший костюм , отпарил брюки , белая рубашка , галстук ..Прихожу к ней в квартиру ..А время подгадал , что бы ее не было дома , только папа ..Я мужчина , он мужчина , разговор мужской ..Позвонил , открывает папа --Здравствуй Василий , а Люды нет дома .---Знаю , я к вам --- Проходи , слушаю тебя -----Я пришел просить руки вашей дочери -----После паузы папа пригласил меня в комнату и долго накрывал стол . Как я понимаю обдумывал что делать с женихом ..Дальше состоялся долгий разговор , часа три мы беседовали .Суть ---.Ну а где вы будете жить и на какие деньги будете есть ? ---жить мы будем у вас и вы будете нас кормить ----Э нет . Если ты решил жениться , тогда ты сам должен кормить свою жену .Ты ведь мужчина ----Но я еще учусь в школе ? ----давай тогда подождем немного ,начнешь зарабатывать ,сыграем свадьбуда и я поднакоплю денег вам помогу -----А вы согласны будете подождать , никому больше ее не отдадите ?------Обещаю ждать ------Я верю вам ( это я сказал !!!)...........Попрощались как взрослые .Потом конечно " любовь " прошла . Но чувство безмерной благодарности этому мужчине осталась ......Часто примерял на себя такую ситуацию ---15-летний пацан приходит ко мне с ТАКИМ предложением .....
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:43   #275
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
В 5 лет Я его благополучно подобрала, лопушком обтерла и домой принесла, как будто ничего и не произошло.
:
Ну прям как я с мясом.
Никто не видел - значит не было )))
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А как это ребенку продали? Вообще без вопросов, не перепутал ли он чего-нибудь?
Раньше многие хлебом поросят кормили

Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
"Вон тетенька стоит, толстая такая, так вот моя мама на половину меньше" Тетенька все это услышала... Так стыдно теперь. Продавцы просто уржались....
Действительно, чего бы было не найти глазами "тетеньку" похожую на маму
Толстая-то в глаза сильнее бросается )))))))))

Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
вспомнила как мы ватагой пытались у прохожих поменять 2 копейки на 3... так квасу нам хотелось, но еще не понимали, что 3 больше 2 так никто и не помог, кстати ...
Вот Хады.
Я бы не пожалела
Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
А еще в первом классе с подружкой разводили костер у нас дома... в туалете... в мусорном ведре... пластиковом...
Ой, а мы с подружкой в 9 классе в ПАРТЕ в школе разводили - руки грели.
а еще на уроке умудрялись бюстгалтеры примерять, которые одноклассница продавала
пока учительница к доске отворачивалась. я успела, а подруга запалилась, вот скандал был!!!!!
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:51   #276
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение
В 3 года я в садике пополнила свой словарный запас незензурной бранью. Дома, пока родители смотрели телевизор, я вышла на балкон и каждому соседу матом объяснила кто он есть на самом деле. Была бита папой в первый раз.

в 4 года мы с другом рассуждали на тему "откуда берутся дети". Я точно знала, что меня мама родила, друг в этом вопросе был менее подкован и сразу поверил. Но встал вопрос откуда появился мой друг Славка. Мы думали-думали и придумали. Раз меня родила мама и я девочка, значит его родил папа, поэтому он и мальчик. Все сошлось. .
. упала от смеха

Цитата:
Сообщение от mummy83 Посмотреть сообщение

После этого мы стали зачерпывать грязь лопатками и кушать.
Мы пытались накормить девочку из младшей группы замлей с собачьими какашками
Сволочи ушастные
говорили ей, что это - гречневая каша.
Хорошо, что она нам не поверила.
Это в д/с было во время прогулки

Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
ОООО!!! Прилипший язык!
Я к качели прилипла. Встала ногами на сидение и прямо перед глазами перекладина.
Я ее и лизнула. ....
Вот я думаю - почему лизать железо было так привлекательно для детей?
А вот ЗНАЛА, чтол прилипну, все равно лизала

Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
А монетки на трамвайные рельсы никто не подкладывал?
...
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я специально к металлу языком прилипала. Мне нравилось потом язык отдирать.
тоже было дело.
однажды Катьку чуть трамвай не переехал

Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
:...правда радость была не долгой т.к. вместе с вышивкой с обратной стороны я пришила свой халат к ткани..пришлось распускать снова
ОООО, я тоже знатной рукодельницей была
руки не то, что из 1 места, а вообще забыли пришить
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:59
ответ для Laiola , на сообщение « точно! два раза била всю посуду в доме.... »
  #277
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от crazytime Посмотреть сообщение
Со слов пожарных: идут люди по улице, глядь, а на 9-м этаже ребенок из окна высовывается, а за спиной огонь полыхает!!! Ну, думают, пожар, вот и вызвали пожарных...
В общем, сначала мы с мамой долго извинялись, а потом мама хохотала, невзирая на убитую кухню.
Веселая у вас мама

Цитата:
Сообщение от Иrina Посмотреть сообщение
: Вроде взролая девочка, а рот непонятно в чем.


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
в 12 уходила в кино исключительно за деньги, вымогая их у брата, он давал что б только ушла, ему нужна была свободная квартира
.
О, у меня так муж в кино хъодил Когда сестра старшая с кавалерами встречалась

Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
а я еще в 6-7 лет навела красоту в комнате - всё до куда доставала обклеила своими рисунками. На клей момент.
Этим уже моя дочь развлекалась.
На папин супер-клей

Цитата:
Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
А, когда в транспорте с подругами ездили - окружали кассу, опускали какую-нибудь одну монетку, а билетов на всех откручивали. А то ещё и с других пассажиров сдачу брали, типа мы 50 копеек опустили.
.
О, опять мужа вспомнила, только одни обычно РУБЛЬ "опускали"
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:12   #278
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
6 лет. Каталась на лыжах с железной горки.
.
представила

Цитата:
Сообщение от NaUsko Посмотреть сообщение
Я , и меня приметили старшеклассницы. Они-то и провели среди меня воспитательную работу
По попе ?

Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
и еще про животных - в 4 года ела с котенком мышку - он ее ловил, а я контролировала процесс и комментировала... Котенок (совсем еще малыш) не выдержал, поймал, отгрыз уши и хвост, а остальное отдал мне.
В 13 уже с другим котом ели один бутерброд на двоих. Кот был воспитанным, не хамил, сидел и ждал своей очереди - кусал только когда я откушу. Я заметила это уже в самом конце бутерброда. Что характерно - с этим котом я спала, ела, как выясняется, но никогда ни чем от него не заражалась, хотя он во всю гулял на улице.

а вот у меня были глисты после поцелуев с котами, так что....

Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
. В этот раз ни одной тарелки не осталось.

приходит на ум "слон в посудной лавке", уж звиняйте
Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
о!тут мои родители навспоминали из моего бууурного детства

почти в 2 года зимой спрятала дома валенки(обе пары) свои в мамкины кастрюли и долго устраивала истерику из разряда "мама,хочу гулять!!!!",а мамка носилась по квартире и искала валенки,нашла только тогда,когда я обезсилившая от плача увалилась спать, а мама пошла варить суп
:
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:33
ответ для Хочу в Нью-Йорк , на сообщение « представила :010: По попе :)) ?... »
  #279
NaUsko
Участник
 
Аватар для NaUsko
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение

По попе ?
Не, толкнули только Я больше испугалась их настроя. Их было несколько больших тёток (7-8 классницы), они нависли надо мной, и ругались. А продлёнка, в школе народу почти нет.
Хотя, теперь понимаю, что было бы хуже, если б меня учителя застали. Тётки поорали, потолкались, но не сдали никому.
__________________
Вот такая, брат, оратория... (с) БГ

Учусь говорить "люблю"
NaUsko is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 15:35   #280
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Не знаю косяк это или нет , но было .....В 7-м классе был влюблен в одну девочку из класса . Ну провожал , портфель носил , смотрел , гулял ...Короче обуяло меня чуЙство ..Решил жениться ..Не больше и не меньше ..Одел самый лучший костюм , отпарил брюки , белая рубашка , галстук ..Прихожу к ней в квартиру ..А время подгадал , что бы ее не было дома , только папа ..Я мужчина , он мужчина , разговор мужской ..Позвонил , открывает папа --Здравствуй Василий , а Люды нет дома .---Знаю , я к вам --- Проходи , слушаю тебя -----Я пришел просить руки вашей дочери -----После паузы папа пригласил меня в комнату и долго накрывал стол . Как я понимаю обдумывал что делать с женихом ..Дальше состоялся долгий разговор , часа три мы беседовали .Суть ---.Ну а где вы будете жить и на какие деньги будете есть ? ---жить мы будем у вас и вы будете нас кормить ----Э нет . Если ты решил жениться , тогда ты сам должен кормить свою жену .Ты ведь мужчина ----Но я еще учусь в школе ? ----давай тогда подождем немного ,начнешь зарабатывать ,сыграем свадьбуда и я поднакоплю денег вам помогу -----А вы согласны будете подождать , никому больше ее не отдадите ?------Обещаю ждать ------Я верю вам ( это я сказал !!!)...........Попрощались как взрослые .Потом конечно " любовь " прошла . Но чувство безмерной благодарности этому мужчине осталась ......Часто примерял на себя такую ситуацию ---15-летний пацан приходит ко мне с ТАКИМ предложением .....
Bookla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena