есть кто из ПАРГОЛОВО? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 14:17   #271
sova_xenia
Участник
 
Аватар для sova_xenia
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: С-Пб✈✈Варна☀
Сообщений: 144


Всем здрасьте
Мы тоже местные,из верхнего
__________________

Успеха нужно добиваться.
sova_xenia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:22
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #272
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Добрый день, девушки!
Ищу помощницу по хозяйству с небольшими функциями няни. Работа в основой роще.
Работа с 12 до 18, оплата 20000. Это если с понедельника по пятницу.
Или может кто-то из ваших знакомых ищет
Спасибо!
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:37   #273
kitty86
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Парголово-Просвет-Академка
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Девочки, всех с прошедшими праздниками!
Большая просьба к Вам! Пожалуйста, если у кого-нибудь есть дети, рожденные в 2011 или 2010 году и наблюдающиеся в 63 поликлинике(в Парголово)-подскажите, пожалуйста, выдавали ли Вам в поликлинике бесплатную детскую м ед. карту, такую красочную, яркую, с картинками?
Пожалуйста, спросите у знакомых, соседей, у кого детки маленькие-буду очень вам благодарна!Даже если придете потом на выставку "Планету детства"-подарим полезный и интересный журнальчик-"педиатрию для заботливых родителей" в благодарность
Не давали ничего. Отдала я им обычную тетрадь 98 листов. Сама хотела бы такую красивую тетрадку.
kitty86 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:25
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #274
kitty86
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Парголово-Просвет-Академка
Сообщений: 109


Всем привет! Мы на Шишкина живем! Рада знакомству!
Дочке 7 мес, мне 25 лет.

Последний раз редактировалось kitty86; 30.01.2012 в 13:58. Причина: добавила инфу
kitty86 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:16
ответ для *Цветочек* , на сообщение « есть кто из ПАРГОЛОВО? »
  #275
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


девочки, в садик требуется повар 5 дневка(график сменный)пишите в личку
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:42   #276
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
девочки, в садик требуется повар 5 дневка(график сменный)пишите в личку
А Вы там тоже работаете? Расскажите, как там кормят? Не знаю что делать: надо с осени малого отдавать в ясли и идти работать, но у нас пока не рашены проблемы с питанием. Не можем ничего мясного есть, даже бульон. Поносище на неделю. Что делать - не знаю. Врач говорит - ферменты давать. А я не хочу
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:39   #277
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А Вы там тоже работаете? Расскажите, как там кормят? Не знаю что делать: надо с осени малого отдавать в ясли и идти работать, но у нас пока не рашены проблемы с питанием. Не можем ничего мясного есть, даже бульон. Поносище на неделю. Что делать - не знаю. Врач говорит - ферменты давать. А я не хочу
а почему вы боитесь ферментов? я своим обоим давала курсами пару раз, очень помогает ЖКТ... мы креон пили и бифиформ. по-моему это не вредно
у старшей из-за незрелости ЖКТ был дерматит, потом окреп, стал кишечник справляться сам и все наладилось

в ясли сейчас ходит мой племянник, он тоже шел туда "не особо умеучим есть" и плюс у него тоже были сложности с глотанием кусочков. так вот -никто его не докармливал, сколько бульончика сам выпил - так и ходит.. но ничего, до вечера как-то дотягивает, а дома мама кормит
кормят похоже вкусно моя старшая отказывается дома на выходных есть вообще согласна только на полдник.
а в саду первая все съедает нам с бабушками этого никак не понять
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:40   #278
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
а почему вы боитесь ферментов? я своим обоим давала курсами пару раз, очень помогает ЖКТ... мы креон пили и бифиформ. по-моему это не вредно
у старшей из-за незрелости ЖКТ был дерматит, потом окреп, стал кишечник справляться сам и все наладилось

в ясли сейчас ходит мой племянник, он тоже шел туда "не особо умеучим есть" и плюс у него тоже были сложности с глотанием кусочков. так вот -никто его не докармливал, сколько бульончика сам выпил - так и ходит.. но ничего, до вечера как-то дотягивает, а дома мама кормит
кормят похоже вкусно моя старшая отказывается дома на выходных есть вообще согласна только на полдник.
а в саду первая все съедает нам с бабушками этого никак не понять
Мои тоже в саду хорошо ели, а дома готовы были один йогурт лакать. Мы это тоже проходили. По поводу ферментов - у нас негативный опыт. Старших до 3 лет постоянно кормили ферментами, так назначали врачи. У нас было то же самое, но я была убеждена, что без мяса мои дети не вырастут, поэтому выполняла всё. После 3 лет стало нормально, но, так как без ферментов мясо не усваивалось, приходилось их есть постоянно, разные назначали. Вобщем, ко всему прочему получили мы дизбак, на который регулярно какая-то зелень садилась, поверхностный гастрит (зондирование делали) и кишечник был тоже воспалённый - не помню диагноз, и дерматит тоже был. Сейчас, пообщавшись с двумя подружками - вегитарианками, у меня другое мнение. Совсем мясо не собираюсь исключать, но будет есть, когда дорастёт до него. Врач это не признаёт. Мясо и прививки - наше всё Одна из моих знакомых перестала есть мясо взрослой, потому что не могла избавиться от дерматита. На всё - от мыла и тканей до еды. Дерматит прошёл. Сейчас её дочке 7 лет. Без мяса - активный ребёнок. Вторая не ест с рождения, сейчас родила двойняшек. Гемоглобин в норме без лекарств всю беременность. Сама тоже бодра и весела. Двойняшки тоже. Ааааа, ещё знакомая есть, мы с ней донорскую кровь сдавали. Здоровая, аки мамонт, сама мясо не стала есть с детства, так и не ест. И ещё - по поводу гемоглобина - прочитала, что организм новорожденного ребёнка настроем на усвоение растительного железа, после введения мяса он начинает лучше усваивать гемное железо и хуже растительное. Поэтому, когда невегитарианцы перестают есть мясо, у них падает гемоглобин. Сейчас у меня мелкий бодрый и весёлый без мясо с нормальными какашками. Ну не хочется мне 2 года войны с его организмом. На мясо понос есть, пробовала пару раз ввести, причём на неделю затягивается, потом на гречке сидим.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:24   #279
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А Вы там тоже работаете? Расскажите, как там кормят? Не знаю что делать: надо с осени малого отдавать в ясли и идти работать, но у нас пока не рашены проблемы с питанием. Не можем ничего мясного есть, даже бульон. Поносище на неделю. Что делать - не знаю. Врач говорит - ферменты давать. А я не хочу
работаю в садике
супы на бульоне уже давно не варятся, на бульоне 1 раз в неделю, когда варят куру.
об особенностях питания сообщаете медсестре Вере Владимировне, она отмечает в группе ,что нельзя кушать!
само меню очень разнообразное, готовиться все очень не плохо
вроде,кто у нас совсем аллергики, можно договориться и приносить свою еду....нужно Вам будет уточнить у медсестры, можете это сделать заранее

вот группа этого садика,можно там что-ниб посмотреть интересного http://vk.com/club30246960
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:28   #280
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
работаю в садике
супы на бульоне уже давно не варятся, на бульоне 1 раз в неделю, когда варят куру.
об особенностях питания сообщаете медсестре Вере Владимировне, она отмечает в группе ,что нельзя кушать!
само меню очень разнообразное, готовиться все очень не плохо
вроде,кто у нас совсем аллергики, можно договориться и приносить свою еду....нужно Вам будет уточнить у медсестры, можете это сделать заранее

вот группа этого садика,можно там что-ниб посмотреть интересного http://vk.com/club30246960
Здравствуйте.

А это вы про садик, который в Михайловке где-то? или наверху у школы?

Я просто хочу дочку в садик на Выборгском шоссе отдать с сентября, но даже не знала, что есть еще один в Михайловке... то есть можно даже выбирать
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
парголово


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena