Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 00:17
ответ для Югра ™ , на сообщение « У нас есть котейка - подобранец.:love:... »
  #271
8888
Старожил
 
Аватар для 8888
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: СПб. Ю-З
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Сын оборачивается и видит, что из вентиляции извиваясь, вылезает серая змея.
Оймамачки... Я бы от такого все свои дела в тубзике сразу сделала на неделю вперед
8888 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 03:07
ответ для Andraskella , на сообщение « У нас кот ходит по ночам открывать... »
  #272
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Andraskella Посмотреть сообщение
А вот однажды наша старшая кошка (надо сказать, дура отменная - видимо, мозгов ей кошачий бог при рождении пожалел) наступила на скотч. Вначале долго носилась по квартире, шурша этим скотчем и стуча самим мотком. Потом бегать ей надоело, она ходила, орала и трясла лапой. Зрелище было замечательное ) Чтобы отодрать скотч, мы гонялись за ней достаточно долго, наконец загнали на кухню и там уже освободили.
Эта же кошка наступила на даче на горячую печку, обделалась от испуга при виде местного ухажера и сломала нос, упав с яблони )
блин, я думала только мой дурень зачарованный увечья себе наносит.он спал на микроволновке которая стояла на подоконнике и во сне упал, сломал ногу.но нос сломать это ваще круто!!!
по теме наш по ночам преимущественно спит.иногда проснется и просто ходит орет.
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:00
ответ для 8888 , на сообщение « Оймамачки... Я бы от такого все свои... »
  #273
Svetlana-k
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-k
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
Оймамачки... Я бы от такого все свои дела в тубзике сразу сделала на неделю вперед
Да-да, я б тоже и не уверена, что туда куда надо
__________________
Svetlana-k is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:44
ответ для Svetlana-k , на сообщение « Я плакала от смеха, вот что значит... »
  #274
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Подниму. Хочется позитива!
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 16:58
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #275
iva-nova
Старожил
 
Аватар для iva-nova
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пригород
Сообщений: 1 040


Цитата:
Моя кошка в ночи меня ...ээээ.... месит. Не знаю, как у них это называется - лапами так...... Улетает от пинка. ДОлго терплю и уговариваю, но потом попинываю, грешна....
Цитата:
Это называется " когтить". У меня кот при этом еще сосал край моей футболки. Я просыпалась в кошачьих слюнях.
Гм... А я думала, это по-другому называется, мой семимесячный кот-акселерат на мне такие телодвижения регулярно пытается совершать, гоняю с ором: "Раскормила на свою голову!"
Топик зачОтный, спасибо, автор!
iva-nova is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:04   #276
iva-nova
Старожил
 
Аватар для iva-nova
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пригород
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
И ещё одна история. Копирую из своей заметки "в контакте" (ночь на 1 ноября).

Ночь. Сижу за компом, пью пиво, наслаждаюсь тишиной.....
И тут приходит кошка и начинает нудно жаловаться на судьбу.
Ну, пошла я на кухню, взяла себе очередную банку пива, кошке насыпала корма.... Потом пошла в сортир, почистила кошачий туалет, и начала насыпать туда свежую порцию наполнителя..... и вдруг из большущей упаковки с наполнителем вываливается ....КРЫСА!!!!!
Вот тут со мной чуть не случился удар!!!! Я уже готовилась упасть в обморок!!! ЭТО БЫЛ ПРОСТО УЖАС-КОШМАР-КАРАУЛ!!!!
Когда мой истошный вопль смолк, я пригляделась к крысе и поняла, что это - не настоящая крыса, а мастерски исполненная игрушка для кошки!!!!!
Уняв дрожь в коленях я внимательно посмотрела на упаковку с наполнителем и увидела надпись, выполненную очень маленьким шрифтом: "Подарок - внутри".
Гадство!!!! Это же надо такое придумать!!!? Кошке - сплошное удовольствие: и древесный гранулированный наполнитель для туалета, и игрушечная крыса, и обделавшаяся хозяйка с нервным тиком и сорванным голосом.
Это у нас такой кошачий Хэллоуин!!!! ****Ь, *****Ц!!!
Вау! Та же хрень. У нас кошачьим туалетом муж занимается. Как купили этот пакет с наполнителем ("Чистые лапки", что ли?), я его все пытала: а что ж там за подарок? Муж все огрызался, а потом как-то раз слышу из туалета матерные вопли. Зовет меня. "Чуть не обделался, - говорит. - Высыпаю из мешка наполнитель, и вдруг мышь вываливается. Вот твой подарок". Кот, к слову, с мышью этой не играет.
iva-nova is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:17
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #277
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


Мои 2 кошака "по молодости" такой цирк устраивали! Особенно когда никого дома не было.

Как-то уехали с мужем на дачу, дали маме ключи от квартиры, чтоб котов покормила и лоток поменяла. Так вот, мы на даче, звонит мама: "А вы перед отъездом ВСЁ дома откючили?!" Отвечаю: "Конечно!" Мама: "А я так удивилась и испугалась: вхожу в квартиру, свет включен, работает телевизор и пылесос. Коты на шкафу сидят." Короче эти засранцы так носились, что включили свет и телек, а когда врубили пылесос (они его жутко боятся!) забрались на шкаф.

В другой раз, когда нас дома не было, коты умудрились открыть тумбочку, вытащить утюг и выволочь его на середину комнаты. Хоть бы погладили чего!

Ещё у меня все кухонные шкафчики на скотч залеплены. Потому как один из котов страдает форменной булимией: готов за жратву душу заложить. Когда нас дома нет, он постоянно шкафчики обшаривает. Соответственно все крупы, макароны, пачки сахара, муки и прочего стабильно разрывается в клочья и рассыпается по кухне. Как то прихожу, а этот жиртрес масло растительное пролил, сидит и лакает его. Меня чуть не стошнило, блин.

Наполнителем для туалета не пользуемся, кстати, потому что кот и его жрёт.

А кошка вторая любит с нашими вещами спать. Постоянно из прихожей тащит в зубах варежки, шапки, складирует это на кровати и поверх ложится. Как то из коридора на кровать голубую бахилу притащила.

Весело дома, в общем.
Ivanca is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:20
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #278
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Одна наша кошка, пописав в лоток, открывала шкаф, доставала мужнины носки и аккуратно застилала описанный лоток.
Вторая кошка имеет любимую игрушку, вырезанный из меха силуэт кота. Когда поест, кладет кота в миску. НЕ то охранять, не то кормит братана.
Третья кошка гладится исключительно в туалете. Часиков в пять утра просыпаемся от дикого ора. Если встать, то бежит впереди и ведет в туалет, чтобы получить ласки.
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 17:35
ответ для Kрутишкo , на сообщение « Нашем у коту 11 лет. Живет с моей... »
  #279
iva-nova
Старожил
 
Аватар для iva-nova
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пригород
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Kрутишкo Посмотреть сообщение
Нашем у коту 11 лет. Живет с моей мамой. Вечером мама доделывает домашние дела. Кот хочет спать. Сядет напротив, зевает, всем видом показывает, что пора спать. Только мам направится к кровати, первым прыгает на кровать и ждет, когда ляжет мама. Забирается под бок и спит. Если маме рано вставать, то встает с ней и недоволен, что его так рано разбудили. Мол, чего встала? Пошли спать!
От, блин, я тоже так хочу... А то уже от недосыпа на стенки лезу - кошак будит в 5 утра. Просыпается и начинает топать по комнате. Если не реагирую - начнет орать. Или пуфик свой драть когтями - причем чем дольше не встаешь, тем яростнее. Да красиво так (мне в зеркало видно), с чувством и серьезностью, как на пианино играет.
iva-nova is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:10
ответ для iva-nova , на сообщение « От, блин, я тоже так хочу... А то уже... »
  #280
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от pajaro Посмотреть сообщение
От, блин, я тоже так хочу... А то уже от недосыпа на стенки лезу - кошак будит в 5 утра. Просыпается и начинает топать по комнате. Если не реагирую - начнет орать. Или пуфик свой драть когтями - причем чем дольше не встаешь, тем яростнее. Да красиво так (мне в зеркало видно), с чувством и серьезностью, как на пианино играет.
Это еще что...Моя мелкая имеет милую привычку есть по ночам. Причем делать это в одиночестве или в компании старшей кошки она не хочет. Ей нужна хозяйка Поэтому посередь ночи она начинает тыкаться мордой мне в лицо с воплями мур-мяу, если я не реагирую, то она начинает лапами выковыривать меня из под одеяла, а если и это не помогает, то садится на подушку, вцепляется зубами мне в волосы и начинает выдирать их. После такого просто невозможно спать. Приходится вставать и идти с ней на кухню. Причем надо посидеть рядышком, а то опять придет будить
добрый скорп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena