Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 00:14   #271
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Кулачков Вам @@@@@@.
У меня мужу тоже завтра операцию делают, у него полипы в ЖП, а еще по УЗИ в печени есть какое-то образование( узист предполажил гемангиому, но кто ж его знает точно). Очень переживаю.
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 00:48   #272
JINJIR
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 228


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь! Не бойтесь! Все будет хорошо!
JINJIR is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 02:01   #273
Totoro_V
Активный участник
 
Аватар для Totoro_V
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Васька, Кораблестроителей
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за меня кулачки. Завтра ложусь на операцию по удалению ЖП. Операция назначена на четверг, но сказали, что могут и в среду сделать, поэтому надо приехать на голодный желудок. Все была смелая, смелая, а сегодня чего-то потряхивать стало. Не знаю чего больше боюсь, наркоза или операции или отходняка после нее. Надеюсь, все пройдет хорошо. Вернусь напишу, как все прошло. Заранее спасибо.
Ничего не бойтесь! Всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Totoro_V is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 02:09   #274
Totoro_V
Активный участник
 
Аватар для Totoro_V
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Васька, Кораблестроителей
Сообщений: 401


У меня со стулом тоже не очень, но мне ставят хр. колит, т.к. и до удаления желчного бывали прослабления. Но жжения не было никогда и после удаления про тошноту забыла совсем. Я после операции еще 2 месяца Ессенциале пила для печени, а диеты до сих пор придерживаюсь, не строгой конечно, но много чего из прошлой жизни не ем, и вроде, действительно, привыкла, полгода после операции прошло уже. Я УЗИ вчера делала, сказали нормально всё.
Totoro_V is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 02:38   #275
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за меня кулачки. Завтра ложусь на операцию по удалению ЖП. Операция назначена на четверг, но сказали, что могут и в среду сделать, поэтому надо приехать на голодный желудок. Все была смелая, смелая, а сегодня чего-то потряхивать стало. Не знаю чего больше боюсь, наркоза или операции или отходняка после нее. Надеюсь, все пройдет хорошо. Вернусь напишу, как все прошло. Заранее спасибо.
Удачи вам! Я старалась до последнего не думать, путь участился, когда на каталку положили, а пока ждала на опер.столе и наблюдала за всем вокруг, шутками хирургов-успокоилась, помолилась и в бой!
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 00:54   #276
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


девочки, я сегодня хачапури съела-соседка из Абхазии угостила. вроде без реакции, но я небольшой кусочек только...
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 10:50   #277
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 11:49
ответ для Totoro_V , на сообщение « У меня со стулом тоже не очень, но мне... »
  #278
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Totoro_V Посмотреть сообщение
У меня со стулом тоже не очень, но мне ставят хр. колит, т.к. и до удаления желчного бывали прослабления. Но жжения не было никогда и после удаления про тошноту забыла совсем. Я после операции еще 2 месяца Ессенциале пила для печени, а диеты до сих пор придерживаюсь, не строгой конечно, но много чего из прошлой жизни не ем, и вроде, действительно, привыкла, полгода после операции прошло уже. Я УЗИ вчера делала, сказали нормально всё.
В общем, я решила проблему со стулом. Как и до операции мне, чтобы был стул, надо цельную кашу из овсянки есть каждое утро.Хлопья не помогают.
Так что живу, пока Северный универсам и Сезон возят эту овсянку!
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 18:52   #279
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Была сегодня у Луфта. Говорит тоже есть можно все, кроме жареного, острого, копченого, оч.жирного.
Самое главное-это дробное питание и не объедаться (что для меня сложно).
В общем так, еще сказал, что первые полгода с 1-го по 10-е число каждого месяца в течение первого полугодия после операции надо попринимать фламин-это бессмертник, а также каждый день есть соевый лецитин, тк не смотря на удаление желчного мы не избавляемся от желчнокаменной болезни и кристалики могут обазовываться в протоках.
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 19:28   #280
ЕгоБожественнаяТень
Элита
 
Аватар для ЕгоБожественнаяТень
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1 566


А мне разные врачи твердят про диету №5 (хотя уже начинаю есть нехорошие вещи вроде вафлей в шоколаде). Что такое соеывй лецитин? Где его достать и как употреблять?
ЕгоБожественнаяТень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena